Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения umidsayd

Дневник обучения umidsayd

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Пакет 0034-00167-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт12 28.12.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Всем привет! Меня зовут Умид, я из Узбекистана. С покером знаком с 2010 года, играл раньше как любитель в основном по чуйке, не знал диапазоны опенрейза, колд-колла, з-бета и т.д. Не работал над ошибками, не обращал внимания на тенденцию поля. Так как я работал и у меня не было достаточно времени работать над игрой. Но желание обучиться и играть в плюс было давно, так как знал, что делаю много ошибок и топчусь на месте. Но в настоящее время решил все своё время посвятить покеру. Я хочу зарабатывать на игре так, чтобы это был мой основной доход. Мои намерения серьезны, хочу стать профессионалом, хочу добиться больших успехов в этой сфере.
Спасибо фонду!!! Всем удачи!!!
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.12.2021
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: umidsayd
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Была вводная тренировка, посмотрел видео где объяснялся чарты, таблицы и получил несколько советов по самой игре. Разобрали структуру фонда, что и где нужно заполнять и постить, как заработать ITC coin.

Выявленные ошибки:
нет
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.01.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: nbk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Был на тренировки по разбору рук. Тренер отлично объяснил все важные моменты игры - спасибо. Для себя выявил не малый ряд материала для изучения.

Выявленные ошибки:
Много. Буду работать.
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.01.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: AndreyKiriluk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрел тренировку в записи игра - с разными размерами стеков на примере ученика AndreyKiriluk. Была проделана работа над ошибками ученика. Ученик, объяснял свои действия во время раздачи. После раздачи тренер подробно объяснял, как оптимально действовать в той или иной ситуации. Для себя тоже сделал выводы. Нужно будет проработать размеры ставок во флопе в мултипотах. В целом тренировка была очень продуктивной.

Выявленные ошибки:
С монстр руками как AA, KK, QQ, JJ изолировать лимперов размером побольше от стандартного 3,5х.
Ставка по флопу в мултипоте должна быт от 40% .
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.10.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрел тренировку в записи "Защита против трибетов в стеках 40-60бб". Решил сделать отчет по частям так как информации очень много.

Защита на UTG против 3бета (40-60бб)
1. Оппоненты 3бетят против ранней позиции весьма узко и осторожно – всего 4-6% своего диапазона – эксплоит: против такого диапазона 3бета мы должны защищаться очень аккуратно. EP vs. EP/MP/SB - диапазон защиты против 3бета: QQ+, AQs+, AKo, call 3bet – QQ, AQs. 4bet push – KK+, AK. Добавляем в диапазон JJ, если оппонент агрессивный.
2. После 3бета поле очень плохо сдается на 4беты – эксплоит: 4бетит только натсы и не блефовать.
3. Самая активная позиция, которая 3бетит UTG – это CO (6%) против этой позиции можем защищаться немного шире. EP vs. CO диапазон защиты против 3бета: 88+, AJs+, KJs+, AQo+, call 3bet – TT-88, AQs-AJs, KJs+, AQo, 4bet – KK+. 4bet push – QQ-JJ, AK.
4. Диапазон защиты на EP против 3бета с BTN: JJ+, AQs+, AKo. Call 3bet – JJ, AQs. 4bet push – QQ+, AK.
5. Единственный вариант защиты на UTG против такого узкого диапазона 3бета – оверфолд.
6. На ранней позиции мы должны иметь фолд на 3бет около 70%.
7. Против 3бета с ВВ мы должны защищаться наиболее аккуратно, так как именно на этой позиции у оппонентов наименьший 3бет. Диапазон защиты: QQ+, AK. 4bet push – QQ+, AK.

Защита на MP против 3бета (40-60бб)
1. В стеках 40бб+ оппоненты 3бетит нас шире по сравнению с ранней позиции (6-7%). MP vs. MP - диапазон защиты против 3бета: 55+, ATs+, KTs+, AQo+. Call 3bet – TT-55, AA, AQs-ATs, KTs+, AQo. 4bet – QQ+. 4bet push – JJ, AK.
2. MP vs. HJ - диапазон защиты против 3бета: 55+, ATs+, KTs+, QJs, AQo+. Call 3bet – TT-55, AA, AQs-ATs, KTs+, QJs, AQo. 4bet – QQ+. 4bet push – JJ, AK.
3. MP vs. CO - диапазон защиты против 3бета: 55+, ATs+, KTs+, QJs, AQo+. Call 3bet – TT-55, AA, AQs-ATs, KTs+, QJs, AQo. 4bet – QQ+. 4bet push – JJ, AK.
4. MP vs. BTN - диапазон защиты против 3бета: 44+, A9s+, KTs+, QTs+, AQo+. Call 3bet – TT-44, AA, AQs-A9s, KTs+, QTs+, AQo. 4bet – QQ+, AK. 4bet push – JJ, AKo.
5. Сохраняется тенденция что на BB нас 3бетит очень узкий диапазон. MP vs. BB - диапазон защиты против 3бета: QQ+, AQs+, AKo. Call 3bet – QQ, AQs. 4bet push – KK+, AK.
6. На средней позиции мы также должны очень много фолдить на 3беты.

Защита на HJ против 3бета (40-60бб)
1. Против HJ оппоненты на CO и BTN 3бетят еще шире – в районе 9%.
2. На HJ против 3бетов мы уже должны защищать 45% своего диапазона.
3. На CO и BTN поле уже начинает перефолживать на наши 4бети и пуши, поэтому можем уже добавлять немного блефового диапазона.
4. HJ vs. CO/BTN - диапазон защиты против 3бета: 55+, A2s+, K7s+, QTs+, JTs, ATo+, KJo+. Call 3bet – 77-55, AA, AQs-A9s, KJs+. 4bet – KK-TT, A8s-A6s, K9s-K7s, AJo-ATo, AKo, KJo+. 4bet push – 99-88, A5s-A2s, KTs, QTs+, JTs, AQo.
5. Сайзинг 4бета 2.2х-2.5х
6. HJ vs. SB – диапазон защиты против 3бета: 44+, ATs, KTs+, QTs+, JTs, AQo+, KQo. Call 3bet – 99-44, AA-QQ, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, AQo. 4bet push – JJ-TT, AK
7. Против BB мы по-прежнему должны фолдить очень много, так как диапазон 3бета очень узкий. HJ vs. BB – диапазон защиты против 3бета: TT+, AJs+, KQs, AKo. Call 3bet - QQ-JJ, AQs-AJs, KQs. 4bet push – QQ+, AK.

Выявленные ошибки:
Много играю коллом против трибетов.
Мало играю 4бет и 4бет пуш в поздних позициях.
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.10.2021
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Защита на CO против 3 бета

1. Поле на BTN уже активно начинает 3 бетит и общая частота 3 бета поднимается до 11%.
2. Можем активно начинать 4 бетит против BTN, так как поле начинает активно перефолживать. CO vs. BTN - диапазон защиты против 3 бета: 44+, A2s+, K5s+, QTs+, JTs, ATo+, KTo+. Call 3bet – 88-44, AA, AJs-A8s, KTs+, AJo. 4bet – KK-QQ, A7s-A2s, K9s-K5s, ATo, AQo+, KTo+. 4bet push – JJ-99, QTs+, JTs.
3. Против SB нам нет смысла пушит велью руки, так как оппоненты перефолживають, лучше играть от колла так как у нас будет хорошая реализация этих рук. СO vs. SB – диапазон защиты против 3 бета: 22+, A2s+, K6s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76, 65s, 54s, ATo+, KJo+. Call 3bet – 88-33, QQ+, AQs-A2s, K6s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, AQo-ATo, KJo+. 4bet push- 22, JJ-99, AK.
4. Оппоненты на ВВ продолжают мало 3 бетит и мало выбрасывают на 4 бет. HJ vs. BB – диапазон защиты против 3 бета: 66+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, AQo+. Call 3bet – TT-66, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, AQo. 4bet push – KK-JJ, AK.

Защита на BTN против 3 бета

1. Поле на SB уже активно 3 бетит против BTN – диапазон трибета в районе 13%
2. На BTN против SB мы должны выкидывать всего 33% от диапазона, который открыли.
3. Против SB можем также активно 4бетит в блеф, так как оппоненты перефолживають. BTN vs. SB – диапазон защиты против 3бета: 22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J8s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, A5o, A8o+, K9o+, QTo+, JTo. Call 3bet – AA, AJs-A6s, K9s-K7s, KJs+, Q9s-Q8s, J9s-J8s, T9s-T7s, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, AJo-A9o, KTo+, QTo+, JTo. 4bet – KK-JJ, A3s-A2s, AQs+, K6s-K2s, Q7s-Q2s, A5o, A8o, AQo+, K9o. 4bet push – TT-22, A5s-A4s, KTs, QTs+, JTs
4. Против BB мы должны аккуратнее защищаться, а также убирать блеф 4беты. BTN vs. BB – диапазон защиты против 3бета: 22+, A2s+, K7s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, AJo+, KJo+. Call 3bet – 99-22, AA-KK, AQs-A2s, K7s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, AQo-AJo, KJo+. 4bet push – QQ-TT, AK

Защита против 3 бетов от фишей

1. Фиши со всех позиций трибетят нас в районе 3-4% своего диапазона.
2. При уменьшении сайзинга у нас в коле не добавляется много разномастных рук.
3. Против узких ренджей мы для кола должны подбирать такие руки, чтобы уходить от доминаций.
4. Против клик-трибета лучше защищать мелкие сьютовые руки, так как они не будут подпадать под доминацию диапазона трибета фиша.

Примечание

• При уменьшенном размере 3 бета, расширяемся диапазон защиты в сторону одномастных рук с хорошей реализацией.
• При увеличенном сайзинге 3 бета оппонента необходимо смещать его диапазон в сторону велью.
• При увеличенном размере 3 бета, в первую очередь избавляемся от разномастных рук в нашем диапазоне защиты.
• Не ищите денег в узких диапазонах, а старайтесь больше играть раздач в широких диапазоных.
• В стеках 60бб+ не надо слоуплеить натсы.

Выявленные ошибки:
- защита против трибета на поздней позиции проседает
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.01.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: DeZoro
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1.Диапазон опен-рейзов (40бб+):
UTG: 77+, A4s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, ATo+, KQo.
UTG+1: 77+, A3s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, ATo+, KJo+.
UTG+2: 55+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, ATo+, KJo+.
MP: 44+, A2s+, K8s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, A9o+, KJo+, QJo.
HJ: 22+, A2s+, K7s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A8o+, KTo+, QTo+, JTo.
CO: 22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, A5o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o.(Примечание: можно добавить K4s-K2s, Q6s-Q5s)
BTN: 22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J3s+, T4s+, 95s+, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, A2o+, K7o+, Q8o+, J8o+, T8o+, 98o. (Примечание: можно открывать все одномастные и добавлять K6o-K5o)

SB:
Raise/Call: 99-44, AJs-A2s, K9s+, Q9s+, JTs, T9s, A8o+, KJo+.
Raise/Fold: J5s-J2s, T6s-T2s, 96s-94s, 86s-84s, 75s, 64s+, 53s+, 42s+, 32s, K6o-K5o, T8o, 76o.
Limp/Call: 33-22, K8s-K2s, Q8s-Q2s, J9s-J6s, T8s-T7s, 98s-97s, 87s, 76s, A7o-A5o, KTo-K7o, Q8o+, J8o+, T9o, 98o, 87o.
Limp/Re-raise: TT+, AQs+, 74s-73s, 63s, A4o-A2o.
Limp/Fold: 93s-92s, 83s-82s, 72s, 62s, 52s, K4o-K2o, Q7o-Q2o, J7o-J2o, T7o-T5o, 97o-96o, 86o, 75o, 65o, 54o, 43o, 32o.

2.Диапазон 3 бетов:
EP vs. EP: JJ+, AQs+, AJo+ (5%)
LP vs. LP: 99+, AQs+, ATo+, KJo+ (8,75%)

3.Диапазон колд-коллов:
EP vs. EP: TT-66, AJs-A8s, KJs+, QJs, JTs, T9s (в районе 5%) если оппонент агрессивный можем добавить AQo-AJo.
MP vs. EP: TT-66, AJs-A7s, KJs+, JTs, T9s, 98s (в районе 5,5%).
СO vs. HJ: TT-66, AJs-A6s, KTs+, QTs+ JTs+, T9s, 98s (в районе 10%) и по ситуации AQo-ATo, KQo-KTo можно колить или 3бетить.
BTN vs. MP/HJ: TT-66, AJs-A2s, KTs+, QTs+ JTs+, T9s, 98s
BTN vs. CO: TT-22, AJs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s и по ситуации AQo-AJo, KQo-KJo, QJo можно колить
Диапазон колд-колла на BTN в районе 10-12%

4.Диапазон изоляции против лимперов (фишей)
На ранней и средней поз. против ранней поз.: 77+, A8s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, ATo+, KTo+, QJo (в районе 15%)
На BTN против средней позиции: 55+, A2s+, K2s+, Q5s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, A2o+, K8o+, Q8o+, J8o+, T8o+, 98o (в районе 40%)
5. Cbet флопа в позиции 85-90%
6. Bet Flop vs Skipped CBet - когда оппонент открыл мы колл, вышел флоп и оппонент чекнул. Мы ставим, когда у нас есть какой-то эквити как минимум бэкдоры на стрит, на флэш, четвертая, третья, вторая пара (в районе 60%).
7. Cbet флопа без позиции 45-55% (без позиции потконтролим топ пары-плохой кикер, средние пары)
8. Flop vs Bet Fold% - в районе 40-45% (если оппонент ставить 30% на флопе мы должны тянуть свои бэкдоры на стрит на флэш, вторые пары, оверкарты)

Выявленные ошибки:
Есть ошибки по каждому пункту. Буду исправлять.
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Задание тренера

Дата проведения:09.01.2022
Тренер: Matt

Задание тренера:
Разобрать 2 раздачи в которой мы коллировали ставку ривера и выиграли
Разобрать 2 раздачи в которой мы коллировали ставку ривера и проиграли
Комментировать действия на каждой улице
==================================
Выложить скриншоты раздач с шоудауном
Как будешь выбирать раздачи, не смотри на карты оппа чтоб было легче писать свои мысли на улицах

Ответ на задание тренера:

1.Раздача, в которой я коллировал ставку ривера и выиграл

Префлоп.
Оппонент с позиции SB (VPIP50/PFR19 и RFI/Steal SB 50% на 38 рук) со стеком 23бб открывается мини-рейзом 2х, судя по статом он скорее всего слабый игрок. Я на позиции BB со стеком 27бб с Кd4c колирую мини-рейз оппонента. Далее я должен определить изначальный спектр оппонента то, с какими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер. Исходя из этого я могу принять оптимальные решения в каждой улице. По статом оппонент открыл 50% рук, тогда его изначальный спектр опен-рейза может выглядеть так:
Рисунок №1.png
Рисунок №1.png (112.98 КБ) Просмотров: 634

И мой диапазон защиты (коллом) на BB против опен-рейза оппонента с SB будет выглядеть так:
Рисунок №2.png
Рисунок №2.png (369 КБ) Просмотров: 634

Моя рука Кd4c входит в спектр колла. У меня нету причины для рейза против ставки оппонента, так как эквити руки меньше его изначального спектра открытия.
Рисунок #1.png
Рисунок #1.png (7 КБ) Просмотров: 634


Флоп (Банк 4.41бб)
Выходит, дровяной флоп Qc Tc Kh. Оппонент чекает, после его чека на флопе у меня были две мысли: первая, он чекает свои сильные и слабые руки, чтобы сыграть чек/колл или чек/рейз и вторая, слабые игроки обычно ставят на флопе сами, даже без позиции, если у них сильные руки, так как они боятся от переездов на дальнейших улицах. Поэтому они чекают свои средние и слабые руки (стрит дро, флеш дро, средние и низкие пары) чтобы сыграть чек/колл. Теперь я думаю ставить ли мне самому или нет. Для этого я определяю причины для ставки, против спектра продолжения оппонента (это все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку и коллом и рейзом).

Общий спектр продолжения оппонента на мою ставку будет выглядеть чуть шире, так как он слабый игрок:
Рисунок №3.png
Рисунок №3.png (667.19 КБ) Просмотров: 634

У нас эквити руки 43% против общего спектра продолжения оппонента, думаю, что у нас нет причины для ставки, чтобы сделать ставку у нас должно быть больше 50% эквити против общего спектра продолжения и доска очень дровяная (у него в дипазоне много стрит дро, флеш дро рук) можем получит чек/рейз, поэтому играю через чек.

Терн (банк 4.41бб)
Выходит, Ks и оппонент ставит пол пота (2.2бб). У оппонента предполагаемый спектр ставки выглядит так:
Рисунок №4.png
Рисунок №4.png (599.63 КБ) Просмотров: 634

Как мы видим, у нас эквити руки больше 50%, мы можем колить или рейзить на велью. И шансы банка 25%, а у нас эквити 61%. И я играю колл, в тот момент я думал, что своим рейзом могу выбить практически все возможные слабые руки и блефы из рук оппонента и оставить только те руки, которые готовы сыграть с нами монетку. Плюс ко всему он дает мне хорошие шансы банка.

Ривер (Банк 8,81бб)
Выходит, 7d и оппонент ставит оллин (19бб)
У оппонента предполагаемый спектр ставки выглядит так:
Рисунок №5.png
Рисунок №5.png (540.32 КБ) Просмотров: 634

Во время игры я долго думал перед колом, связывал все его действия от префлопа до ривера, префлоп опен-рейз 2бб с СБ, чек на флопе, пол пота ставки и неожиданный оллин на ривере. Мне показались, его действия не логичными и блефовыми. Думаю, что в таких случаях мы можем колить оллин оппонента даже с небольшим запасом экивити 51%.

Рисунок № раздача1.png
Рисунок № раздача1.png (61.73 КБ) Просмотров: 634


2.Раздача, в которой я коллировал ставку ривера и выиграл
Префлоп
Неизвестный оппонент с позиции HJ со стеком 70bb открывается 2x, 3 фолд, я на BB колл. Его предполагаемый изначальный спектр опен-рейза может выглядеть так:
Рисунок №6.png
Рисунок №6.png (91.73 КБ) Просмотров: 634

И мой общий диапазон защиты (колл и трибет) против диапазона опен-рейза HJ выглядеть так:
Рисунок №7.png
Рисунок №7.png (96.1 КБ) Просмотров: 634

У меня 8h7h
Рисунок #2.png
Рисунок #2.png (7.08 КБ) Просмотров: 634

Это рука входит диапазон защиты. У меня нету причины для трибета, так как эквити руки 38% поэтому играю через колл.

Флоп (банк 5.7бб)
Выходит, 3s 8s 4h и я определяю причины для ставки, против спектра продолжения оппонента
Рисунок №8.png
Рисунок №8.png (217.34 КБ) Просмотров: 634

У меня эквити руки 48%, поэтому у меня нету причины для ставки. Играю чек. После нашего чека оппонент тоже чекает.

Терн (банк 5.7бб)
Выходит, 7c я определяю причины для ставки
Рисунок №9.png
Рисунок №9.png (205.52 КБ) Просмотров: 634

Теперь у меня есть причины для ставки, моя эквити руки 67%. Я ставлю чуть больше пол пота, чтобы добрать с его топ пар, овер пар, дро рук. Оппонент колит мою ставку.
Ривер (банк 11.7бб)
Выходит, 7s я опять определяю причины для ставки
Рисунок №10.png
Рисунок №10.png (199.76 КБ) Просмотров: 634

У меня очень большой перевес по эквити. Я только боюсь, старшего фул хауса с восьмерками. Поэтому мы можем ставить на велью сами, так как оппонент будет оплачивать нашу ставку со своими топ парами, оверпарами и флешами. Мы ставим 66% пота. Этим размером ставки я хочу добрать с его топ пар, оверпар. И он такую ставку иногда может рейзит со своим флешом. Он неожиданно ставить оллин. Я колл. И я оказался прав.
Рисунок № раздача2.png
Рисунок № раздача2.png (56.54 КБ) Просмотров: 634


3. Раздача, в которой я коллировал ставку ривера и проиграл

Префлоп.
Ранняя стадия турнира. Я на позиции CO со стеком 70бб открываю 2,2х с KhQs, оппонент с BTN (VPIP21/PFR18 и 3B IP 3.7 на 271 рук) трибетит 3х, два фолд. По статом у него трибет диапазон узкий, но я добавил в его диапазон чуть блефовой части так как он играл агрессивно. Определяю примерный диапазон трибета с BTN против CO. Он выглядит так:
Рисунок №11.png
Рисунок №11.png (21.69 КБ) Просмотров: 634

И мой общий диапазон защиты (колл трибет, 4бет и 4бет пуш) на CO против трибета c BTN примерно выглядит так:
Рисунок №12.png
Рисунок №12.png (22.41 КБ) Просмотров: 634

У меня KhQs. Моя рука имеет 43% эквити против диапазон трибета оппонента. У меня нету причины для рейза против ставки оппонента. Но иногда мы можем такую руку 4бетит в блеф против регуляров.
Рисунок #3.png
Рисунок #3.png (6.5 КБ) Просмотров: 634

Я играю колл на трибет оппонента.

Флоп (Банк 14.7бб). Выходит, дровяной флоп ThJcQh, у меня топ пара со средним кикером, стрит-дро и бэкдорный флеш. Определяю причины для ставок
Рисунок №13.png
Рисунок №13.png (189.86 КБ) Просмотров: 634

Причин для ставок нет, так как у нас почти одинаковая эквити руки и я нахожусь без позиции. Буду играть чек/колл. Оппонент ставит 33% пота. Он может ставит так чтобы добрать с моих пар и дро рук или хочет сам подешевле увидеть терн. На такую ставку я играю колл.

Терн (Банк 24.4бб). Выходить 2с, определяю причины для ставок
Рисунок №14.png
Рисунок №14.png (182.54 КБ) Просмотров: 634

У меня нету причин для ставок, так как эквити руки 35%. Играю чек. Оппонент ставит пол пота, его предполагаемый диапазон ставки выглядит так:
Рисунок №15.png
Рисунок №15.png (182.51 КБ) Просмотров: 634

У оппонента в диапазоне достаточно сильных рук: топ пары AQ, оверпары AA-KK, сеты QQ, JJ, TT и стриты AK. Я, это все держал в голове, но решил коллить по шансам банка, так как шансы банка 25%, а эквити руки 31% и сдаться на ривере в том случаи, если не попаду в стрит.

Ривер (Банк 50бб). Выходит Td, это карта ничего мне не дает, возможно я блокирую какую-то часть рук AK, KK, QQ, QJ у оппонента, но эквити руки очень слабая
Рисунок №16.png
Рисунок №16.png (179.05 КБ) Просмотров: 634

Я чекаю. Оппонент ставит 33% пота, похож на тонкий добор. Я играю колл.
Рисунок № раздача 3.png
Рисунок № раздача 3.png (63.25 КБ) Просмотров: 634


4. Раздача, в которой я коллировал ставку ривера и проиграл

Префлоп
Неизвестный оппонент с позиции UTG со стеком 49бб открывается 2x, 4 фолд, я на позиции СO со стеков 46бб с Qh Ks играю колл, 3 фолд. Далее определяю изначальный спектр опен-рейза оппонента, так как он неизвестный рисую ему стандартный диапазон открытия с UTG:
Рисунок №17.png
Рисунок №17.png (22.87 КБ) Просмотров: 634

Мой диапазон колд-колла на позиции CO против ранней позиции:
Рисунок №18.png
Рисунок №18.png (22.48 КБ) Просмотров: 634

У меня Qh Ks, я думаю с этой рукой лучше играть 3бет фолд против регуляра и агрессивных игроков, а против неизвестного оппонента лучше сфолдит и редко можно коллит. Потому что, когда мы коллим с этой рукой мы хотим оставить в диапазоне оппонента слабых королей и дам, например: KJ, KT, K9, QJ, QT, Q9. С этой целью я сыграл колл.
Рисунок #4.png
Рисунок #4.png (5.82 КБ) Просмотров: 634


Флоп (Банк 6,7бб). Выходит Jd Jc Kh, оппонент ставит 2х то есть 30% пота. Определяю его предполагаемый диапазон ставки:
Рисунок №19.png
Рисунок №19.png (193.65 КБ) Просмотров: 634

Оппонент на UTG хорошо попадает в эту доску, но у моей руки не плохой эквити, просто коллим, потому что у него в диапазоне все еще есть слабые руки, которые я доминирую. Плюс у меня хорошие шансы банка, и я на позиции.

Терн (Банк 10,7бб). Выходит 8с, оппонент ставить 40% пота, определяю его предполагаемый диапазон ставки:
Рисунок №20.png
Рисунок №20.png (191.14 КБ) Просмотров: 634

У меня эквити руки 23%, шансы банка 22%, мне не выгодно коллит эту ставку, но во время игры я неправильно оценил его диапазон и не обратил внимания на шансы банка, положил ему много слабых и блефових рук, такие как AQ, AT, KTs, K9s, QTs, T9s поэтому заколлил его ставку.

Ривер (Банк 19.23бб) Выходит 6с, оппонент ставит 60% пота и этой ставкой оппонент презентует что у него сет валетов, флеш или даже фул-хаус. В банке уже 30бб, а у меня 26бб. Примерный диапазон ставки:
Рисунок №21.png
Рисунок №21.png (187.89 КБ) Просмотров: 634

У меня тут колла не должно быть, эквити руки очень маленький, сделанная ошибка в предыдущих улицах не дала мне шанса правильно оценить ситуацию. Я играю колл.

Рисунок № раздача 4.png
Рисунок № раздача 4.png (63.66 КБ) Просмотров: 634




Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
-мало статов на оппонента
-непонятные бет сайзинги и линии игры
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отыграно половину пакета 0034-00167-001 в Фонде НовичкиСтарт12
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 83 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -12.19
ITC Points: 3,198 ITC
Поблагодарили: 23 раз.
Сообщения: 160

6 месяцев в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 10 из 10 январь 2022


Коментарии о проделанной работе: Много работает над игрой, активно ведёт дневник
Что можно улучшить?: Больше играть, плюсовать на этом лимите
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.01.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: ElmarSal
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Диапазон опен-рейзов:

EP – 15-16%
UTG: 77+, A4s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, ATo+, KQo.
UTG+1: 77+, A3s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, ATo+, KJo+.
UTG+2: 55+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, ATo+, KJo+.

MP – 23%
MP: 44+, A2s+, K8s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, A9o+, KJo+, QJo.
HJ: 22+, A2s+, K7s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A8o+, KTo+, QTo+, JTo.

CO – 35-40%
CO: 22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, A5o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o (можно добавить K4s-K2s, Q6s-Q5s и A4o-A2o)

BTN -50-55%
BTN: 22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J3s+, T4s+, 95s+, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, A2o+, K7o+, Q8o+, J8o+, T8o+, 98o (можно открывать все одномастные и добавлять K6o-K5o, 87o, 76o)

SB UO VPIP – 85-90%
SB:
Raise/Call: 99-44, AJs-A2s, K9s+, Q9s+, JTs, T9s, A8o+, KJo+.
Raise/Fold: J5s-J2s, T6s-T2s, 96s-94s, 86s-84s, 75s, 64s+, 53s+, 42s+, 32s, K6o-K5o, T8o, 76o.
Limp/Call: 33-22, K8s-K2s, Q8s-Q2s, J9s-J6s, T8s-T7s, 98s-97s, 87s, 76s, A7o-A5o, KTo-K7o, Q8o+, J8o+, T9o, 98o, 87o.
Limp/Re-raise: TT+, AQs+, 74s-73s, 63s, A4o-A2o.
Limp/Fold: 93s-92s, 83s-82s, 72s, 62s, 52s, K4o-K2o, Q7o-Q2o, J7o-J2o, T7o-T5o, 97o-96o, 86o, 75o, 65o, 54o, 43o, 32o.

2. Диапазон трибетов:

EP/MP vs. EP: JJ+, AQs+, AJo+, KQo (5-6%)
BTN/SB/BB vs. HJ/CO/BTN: 99+, AQs+, ATo+, KTo+, QJo (10-11%)

3. Диапазон колд-коллов:

EP vs. EP: TT-66, AJs-A8s, KJs+, QJs, JTs, T9s (в районе 5%) если оппонент агрессивный можем добавить AQo-AJo.
MP vs. EP: TT-66, AJs-A7s, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s (в районе 5,5%).
СO vs. HJ: TT-66, AJs-A6s, KTs+, QTs+ JTs, T9s, 98s и по ситуации AQo-ATo, KQo-KTo можно коллит или 3бетит.
Диапазон колд-колла на CO в районе 8-9%
BTN vs. MP/HJ: TT-66, AJs-A2s, KTs+, QTs+ JTs, T9s, 98s
BTN vs. HJ/CO: 88-22, AJs-A2s, K8s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s и по ситуации AQo-AJo, KQo-KJo, QJo можно коллит
Диапазон колд-колла на BTN в районе 10-12%

4. Диапазон изоляции против лимперов (фишей)

EP vs. EP – 15%
MP vs. EP – 20%
CO vs. EP/MP – 30%
BTN vs. EP/MP/CO – 40%
SB vs. EP/MP/CO/BTN – 30%
BB vs. EP/MP/CO/BTN/SB – 30%

5. BB Fold to Steal – в районе 40%

6. BB Fold to SB Steal – в районе 30-35%

7. Cbet флопа в позиции - 90%


8. Bet Flop vs Skipped CBet - когда оппонент открыл мы колл, вышел флоп и оппонент чекнул. Мы ставим, когда у нас есть какой-то эквити как минимум бэкдоры на стрит, на флэш, четвертая, третья, вторая пара (в районе 60%).

9. Cbet флопа без позиции 45-55% (без позиции потконтролим топ пары-плохой кикер, средние пары)


10. Flop vs Bet Fold% - в районе 40-45% (если оппонент ставить 30% на флопе мы должны тянуть свои бэкдоры на стрит на флэш, вторые пары, оверкарты)

Выявленные ошибки:
Есть ошибки по каждому пункту. Буду исправлять.
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Задание тренера

Дата проведения:15.02.2022
Тренер: Matt

Задание тренера:
Прокомментировать раздачу тренера. Написать как бы вы сыграли в этой раздачи. Какие руки вы закладываете оппонентам.
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png (70.38 КБ) Просмотров: 458



Ответ на задание тренера:
Префлоп
Оппонент с позиции MP со стеком 65bb открывается 2,3x (статы 33/11, но на сколько раздач неизвестно, поэтому будем считать оппонента как неизвестный) 1 фолд. Оппонент с HJ со стеком 62bb играет колл (тоже неизвестный), мы на BB со стеком 101bb играем колл.

Далее мы определяем изначальный спектр оппонента, открывшегося с позиции MP. Его предполагаемый изначальный спектр опен-рейза может выглядеть так:
UTG+2 open.png
UTG+2 open.png (89.82 КБ) Просмотров: 458


Так дальше определяем диапазон колд-коллера:
HJ coldcall.png
HJ coldcall.png (86.65 КБ) Просмотров: 458


И наш диапазон защиты (колл) против диапазона опен-рейза MP и колд-колла HJ выглядит так:
BB defend 15-25%.png
BB defend 15-25%.png (90.39 КБ) Просмотров: 458


У нас KdQh. Это рука входит в диапазон защиты (колл). У нас нету причины для сквиза:
эквити.png
эквити.png (5.78 КБ) Просмотров: 458


Флоп (банк 8,5бб)
Выходит, 2d Qs 8h и у нас топ пара со средним кикером, хотим сами сделать ставку, но мы без позиции, и играем против двух оппонентов с ранней и co средней позиций, у которых узкий диапазон. Далее мы определяем причины для ставки, против спектров продолжения оппонентов MP и HJ.
Cпектр продолжения оппонента MP
диапазон продолжение МП.png
диапазон продолжение МП.png (242.28 КБ) Просмотров: 458


Cпектр продолжения оппонента HJ
диапазон продолжение ХЖ.png
диапазон продолжение ХЖ.png (233.04 КБ) Просмотров: 458


Как мы видим, у нас нет причины для ставки. Эквити нашей руки очень низкий. Мы играем чек. Оппонент с MP ставит 33% пота и оппонент на HJ играет колл. Думаю, на такую ставку можем заколлировать одну улицу, а уже на терне если будет большая ставка и колл, можно сдаться, если не попадем в сета или две пары, так как у оппонентов не будет слабых рук.

Терн (банк 17бб)
Выходит, Jc мы определяем причины для ставки
Cпектр продолжения оппонента MP
диапазон продолжение терн МП.png
диапазон продолжение терн МП.png (231.88 КБ) Просмотров: 458


Cпектр продолжения оппонента HJ
диапазон продолжения терн ХЖ.png
диапазон продолжения терн ХЖ.png (227.3 КБ) Просмотров: 458


У нас нету причин для ставок, мы очень позади против диапазонов продолжения двух оппонентов. Мы играем чек и сдаемся на ставку.
Оппонент с MP делает ставку в районе 50% пота и оппонент на HJ играет колл. Мы сдаемся.
Герой играет чек и фолдит.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
нет
Сообщение 03.мар.2022, 14:09
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отыгран пакет турниров 0034-00167-001 в Фонде НовичкиСтарт12
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 17.04
Сообщение 05.мар.2022, 11:41
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Пакет 0034-00167-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт12
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 650
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 17.04

Комментарии к пакету:
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Пакет 0049-00004-001 активирован в Фонде ITCMatt 05.03.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.03.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: umidsayd
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Разобрали основные статы.
2. Разобрали линии розыгрыша на флопе, на ривере и на терне после колла на три бет.
3. Разобрали линии лимпа и ставки 1бб на флопе с СБ.
4. Разобрали линии розыгрыша префлоп опенрейз, флоп – бет, терн – чек , ривер – чек.
5. Разобрали ситуации, где я много проиграл.
6. Разобрали ситуации, где я лимп сыграл с СБ и на рейз ББ выбрасывал.

Выявленные ошибки:
-Трибетить чуть больше на СБ и ББ, так как без позиции не хотим играть.
-Повторить диапазон защиты против трибетов. Подстраиваться под оппонентов.
-Игра против фишов на флопе: когда фиш начинает ставить 1бб и если мы попали, например: в топ пару или у нас флеш-дро или стрит-дро мы начинаем разгонять банк.
-Когда оппонент чекает без позиции на ривере это в большинство случаев слабость. Не доблефовываю после чека оппонента на терне и ривере.
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.01.2022
Тренер: stranger11
Активный ученик тренировки: fattakhov
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Посмотрели в целом весь префлоп.
2. Впипаем с SB в анопенд спотах как минимум 90%, можно и 100%.
3. Играем активнее в поздних позах в плане трибета и колд колла.
4. 3Бет на CO в районе 10% и 3Бет на BTN в районе 15%.
5. Диапазон нашего рестила на SB строится примерно также как на BTN (в районе 20%).
6. Добавляем блеф сквизы с блайндов.
7. BB Fold to SB Steal – должно быт в районе 30-35%.
8. BB Raise vs SB Limp – в районе 50%.
9. На BB против рейза и комплита с SB активнее защищаемся.

Выявленные ошибки:
- SB UO VPIP всего 50%
- играет очень тайтово в поздних позициях в плане колд колла и трибета
- некорректные рестил трибеты в поздних позициях
- огромный перекол на трибеты в ЕП
- мало защищается на трибеты в поздних позициях
- очень низкий стат изоляции против лимперов
- плохо дефает ББ
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.05.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: umidsayd
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1.Префлоп
Опен-рейз
На EP (40бб+) добавляем K8s, Q8s, 87s
На CO добавляем все разномастную восьмую линую если после нас мало опп. которые 3-бетит (3-бет 5-6%)
На BTN (30бб+) добавляем все разномастные Kx, Qx, Jx
3-Бет
На CO минимум 8%
На BTN минимум 10%
LP vs LP (35бб+) K5s-K9s, Q7s+, J8s+, T8s+
Изоляция против фиша
Размер изоляции против одного опп 30бб+ - 4-4,5х (TT+, ATs+, KJs+, QJs, JTs, ATo+, KJo+)
Колл 3-бет
Подстраиваемся под оппонента: если у оппонента завышенный показатель 3-бет 7-8% и больше играем более лузово, а если у оппонента показатель 3-бет 5-6% играем более тайтово.
BB Fold vs SB Steal – 30-35%
BB Raise vs SB Limp – минимум 50%
2. Флоп
Если оппонент два раза чекнул флоп и терн, мы сами ставим как любое совпадение, так блеф.
River Call Efficiency – должно быт 1,5-2%

Выявленные ошибки:
В поздних позах против поздних поз в диапазон 3-бета в стеках 35бб+ не добавляю K5s-K9s, Q7s+, J8s+, T8s+
Защита на ББ против СБ стил проседает
Изоляция на ББ против СБ лимп проседает
Когда оппонент чекает две улицы (флоп и терн) я в меньшинстве случаев ставлю
Много перекалываю терн
На ривере много играю колл на ставки оппонентов со слабыми руками. Очень много не сдаюсь на перекрути на ривере
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.05.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: O4komen
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Опен-рейз
-на ранней позиции можно добавлять в диапазон опен-рейз K8s, Q8s, T8s если оппоненты пассивные и много не 3бетят
-на BTN открываем все одномастные руки и все разномастные Kx, Qx, Jx и шестую линую, когда у нас больше 20бб и не забываем подстраиваться под оппонентов за нами.
-Впипаем на SB как минимум 90%
-Изолируем лимперов c диапазоном, который мы открываем
3-Бет
- CO vs EP, MP 40bb+: JJ+, AKs, KTs-K9s, QTs-Q9s, J9s+, T9s, ATo+, KQo
- SB vs CO, BTN 40bb+: 88+, AKs, K9s-K6s, Q7s+, J8s+, T9s, A7o+, KTo+, QTo+, JTo
- BB vs CO, BTN 40bb+: 88+, AKs, J6s+, T6s+, 96s+, 86s+, 76s, A7o+, KTo+, QTo+, JTo
- когда у нас стек меньше 40бб мы начинаем 3-бетить на ранней и средней позиции только велю
- когда у нас стек меньше 40бб мы 3-бетим на SB и BB против CO и BTN кроме нашей велю части руки с блокерами A5o-A2o, K6o-K2o, Q6o-Q2o, J6o-J2o
Сквиз
- на SB vs CO-BTN: 99+, ATs+, KJs+, QJs, A8o+, KJo+
- на BB vs CO-BTN-SB: 77+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, A8o+, KJo+
BB vs SB Iso – 65-70%
На флопе мы хотим чек рейзит топ пары с кикером, двухсторонний стрит-дро, гатшоты и низкие флеш-дро

Выявленные ошибки:
1.Ученик открывает с ранней позиции лишних разномастных рук
2. Ученик не до открывает с BTN одномастных рук
3. Ученик не до открывает с SB нужных рук
4. Проседает изоляция против лимперов
5. Проседает 3бет на поздних позах
6. Перекол 3бетов на ранней поз
7. Flop CBet IP проседает
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.04.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Sapko
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Опен-рейз (30бб+)
EP
oR EP.png
oR EP.png (17.47 КБ) Просмотров: 184


MP
oR MP.png
oR MP.png (17.31 КБ) Просмотров: 184


CO
oR CO.png
oR CO.png (18.15 КБ) Просмотров: 184


BTN
oR BTN.png
oR BTN.png (12.86 КБ) Просмотров: 184


Iso BB vs SB
Iso BB vs SB.png
Iso BB vs SB.png (17.99 КБ) Просмотров: 184


3-бет (40бб+)
BTN vs MP
3Bet BTN vs MP 40-60BB.png
3Bet BTN vs MP 40-60BB.png (18.06 КБ) Просмотров: 184


SB vs CO_BTN
3Bet SB vs CO_BTN.png
3Bet SB vs CO_BTN.png (211.65 КБ) Просмотров: 184


BB vs CO_BTN
3Bet BB vs CO_BTN.png
3Bet BB vs CO_BTN.png (224.98 КБ) Просмотров: 184



Выявленные ошибки:
Пропускает много рук на CO и BTN, не открывает нужных рук.
SB UO VPIP – 77%
В диапазоны 3Бет отсутствует блефовой части одномастных рук на поздних позах против поздних
Перекол много лишних рук (CC BTN – 18%)
Проседает изоляция против фишей
Перекол 3Бетов
Сообщение 23.май.2022, 19:06
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Пакет 0049-00004-001 закрыт в Фонде ITCMatt
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 257
АBI пакета: 1.04
ROI по пакету: 58.80

Комментарии к пакету:
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Пакет 0049-00018-002 активирован в Фонде ITCMatt 23.05.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3743
АBI пакета: 0
Сообщение 21.июл.2022, 10:18
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
ITC Points: -3,112 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

За закрытие пакета с претензией500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.07.2022
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Schizoid
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
RFI (40бб+)
EP -17%
MP – 24%
HJ – 28%
CO – 37%
BTN – 50% -80%
3-бет (40бб+)
EP vs EP – 5%
MP/HJ vs EP – 6%
HJ vs MP – 8%
CO vs EP/MP/HJ – 6%-9%
BTN vs EP/MP/HJ/CO – 6%-10%
SB/BB vs EP/MP/HJ/CO – 7%-15%

Выявленные ошибки:
SB UO VPIP – 51%, должно быть как минимум 90%
Много пропускает руки, которыми хотим играть через трибет
Перекол много лишних рук против EP и MP
Перекол 3Бетов
Flop Cbet IP – 65%, должно быть как минимум 85%
Flop Cbet OOP – 30%, должно быть 40%
River Cbet – 33%, а нужно 50%
Turn Fold vs Cbet – 43%, должно быть 50%
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

для связи:
cron