Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Открываем новый фонд!

Открываем новый фонд!

ITC Points: 95,650 ITC
Поблагодарили: 58 раз.
Сообщения: 91

Более 5 лет в проекте ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"
Приходи на открытую тренировку – познакомься с тренером.

Обратно в статью
Последний раз редактировалось Adruzh 15.май.2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
ITC Points: 30,645 ITC
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 43

3 года в проекте ITCJunior
Присутствовал на тренировке , очень хорошая и доступная подача материала , качественная работа . Не уверен , что уровень тренировки соответствовал "Новичок", но полагаю, что будет полезно начинающим игрокам увидеть весь мыслительный процесс крепкого регуляра- что от куда берется , и почему принимаются те или иные действия . Так сказать " К чему расти" . Оценка 9(10)
ITC Points: 487,590 ITC
Поблагодарили: 1222 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
[quote="teemujin71"]
Присутствовал на тренировке , очень хорошая и доступная подача материала , качественная работа . Не уверен , что уровень тренировки соответствовал "Новичок", но полагаю, что будет полезно начинающим игрокам увидеть весь мыслительный процесс крепкого регуляра- что от куда берется , и почему принимаются те или иные действия . Так сказать " К чему расти" . Оценка 9(10)
[/quote]

Новичек, это потому что открытая тренировка для всех желающих и что бы больше могло подключится, и да, что бы было видно к чему стремиться ).
ITC Points: 33,218 ITC
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 83

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Максим провел тренировку пока на заоблачном для меня уровне, некоторые моменты не дошли до меня, буду пересматривать, конечно есть к чему стремиться и это очень радует, даже не думал, что флопзилла может столько моментов отразить, столько нужных мыслей! Благодарю!
ITC Points: 33,218 ITC
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 83

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
ITC Points: 12,073 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Тоже побывал на тренировке,понравился уровень игры автора,а также мыслительный процесс,поэтому в дальнейшем непременно буду посещать подобные тренировки.
ITC Points: 560 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте ITCJunior
Очень интересно! Но, мало раздач успехи разобрать.

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

для связи: