Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения III+ разряд ‹Дневник обучения SoFuAngry

Дневник обучения SoFuAngry

Дневники обучения игроков Кэш НЛ25+
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0054-00144-001 активирован в Фонде ITC-RealAsiaPoker-CPA-NL2-II 16.12.2022
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 2
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Мне 31 год.
С покером познакомился еще в 2013 году, были и победы и поражения и даже бан на покерстарз за командную игру в том же 2013(на данный момент амнистирован), после этого интерес к покеру не пропал и я переместился со старзов на 888покер, там открыл для себя дисциплину снг с вебкамерами и очень долгое время играл в своё удовольствие, играл по чуечке не владея кроме зания комбинаций другими аспектами игры в покер, играл агрессивно и судя по статистике сильно в минус.https://imgur.com/tzXK2wU https://imgur.com/a/ns2cJYF Много раз забрасывал покер в силу того что тратил время и деньги и ничего кроме временного удовольствия не получал, но постоянно возвращался. В 2017 году у меня был дип ран во фрироле на 888покер, это джекпотленд 3000$, в нем я занял 3 место из 10586 игроков https://imgur.com/Ka9YgFe, мог бы и выйграть его, но в силу того что турнир длился очень долго и время уже подходило к рассвету сил играть да и принимать верные решения не осталось и я приняв несколько глупых решений закончил турнир. После этого играл на выйгранные деньги с турнира и играл фрироллы, играл не по банкроллу, открыл для себя спины и все выйгранные средства спустил почти в ноль, потом еще несколько выйгранных фрироллов и снова спины, в этот раз получилось раскрутиться и найти на джипситим человека который помог с выводом средств. Так же играл на ггпокер аби1-2 мтт, самое крупное достижение это финалка и пятое место в турнире за 2 доллара https://imgur.com/a/lRhc6po, но опять таки с депозита в 10 долларов раскрутился до 120 в итоге меня опять понесло не туда, игра не банкроллу, спины и как итог от выйгранных не осталось ничего.
В декабре 2022, сидя без работы, с океаном свободного времени, подумал и пришёл к выводу что пора бы как-то вылезать из ямы безделия, вспомнил про покер, начал смотреть стримы и играть фрироллы, обратил внимание что многие стримеры состоят в фондах или же сами владеют фондами, углубился и наткнулся на джипситим на предложение от ITC которое на данный момент жизни для меня подходит идеально.
И вот я начинаю путь с ITCjunior, это начало моего дневника, дальше больше.
Мои ожидания: 1. Обучение и структурирование знаний(работа над игрой). 2. Разгром лимитов и продвижение в карьере. 3. Общение с единомышленниками и обмен знаниями, взгляд со стороны на ту или иную раздачу. Всем добра и удачи, а мне нужно по смотреть и сделать отчеты по курсу: ПОКЕР С АЗОВ (BEGINNER)!
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Отчёт по серии видео: Покер с азов

Основные тезисы которые я для себя выделил.

Видео 1.
1. Покер игра ставок, а карты всего лишь предмет для их свершения.
2. Определенные комбинации, имеют определенное мат ожидание.
3. Покер это игра инвестиций.
4. Ваш ресурс это время, который мы вкладываем для построение своего бизнеса.
5. Нужно много работать на игрой
6. Понимание понятия банкролл менеджмен (Нужен запас денег)
7. нужно постоянно учится что бы бить игру и побеждать опонентов.
8. Планирование своего времени, заранее подготовиться к сессии.
9. Терпение и труд всё перетрут
10. Принятие выгодных решений, работа на дистанцию а не на момент!


Видео 2.
1. Лимиты.
2. Позиции.
3. Комбинации (Выучить комбинации в покере)
4. Играть столы за которыми больше людей вкалдывают деньги
что бы по смотреть флоп(vpip) и с самым высоким средним потом.

Видео 3.
1. Ищем рыбу
2. Игру за столом начинаем с большого блайнда
3. Делаем заметки на игроков
4. Спектры(как открываеться сильный и слабый игрок)
5. Чарты стартовых рук
6. Правило колл20

Видео 4.
1. Велью и его расчёты
2. Давление на оппонента для провоцирования его на ошибки

Видео 5.
1. Выгодное использование шансов банка
2. Расчеты шансов банка кол-во аутов в той или иной ситуации

Видео 6.
1. Основная идея потконтроля.
2. Важность позиции в покере
3. Блок-бет
4. Линии розыгрыша без позиции
5. Провокация на блеф чек-колом
6. Не винить себя в проигрыше когда опоненту доехало, при соблюдении пот контроля

Видео 7.1 и 7.2
1. Пот менеджмент
2. Розыгрыш различных линий
3. Создание имиджа
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Первая сессия.

Покер рум: TigerGaming

Отыграл на нл10, всё шло идеально, не выходил за ренджи, душил опов, но одна раздача испортила всю статистику, после этой раздачи отыграл еще несколько рук и понял что пребываю в тильте (не покидали мысли о тупорылом бэд-бите) и начал разваливаться стол, решил остановится.

Как итог: Отыграна 151 рука, отыграл в минус 4 доллара 38 центов. https://imgur.com/a/lSB8qM0
А вот та самая раздача (BAD BEAT) из-за которой я ушёл в дикий минус https://h2n.blob.core.windows.net/hands/gQP-p21BkZm0lQE_z_uWuA==.png
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Вторая сессия.

Покер рум: TigerGaming

Второй день на нл10, началось всё очень страшно, одна из первых раздач в минус 3.5$ оппоненту доехало на ривере, меня это не смутило, потом всё шло по плану, ждал карту, очень долго ничего не приходило и сформировалась статистика очень тайтового игрока, несколько раз на этом имидже стилил и забирал банки блефом, выиграл 1 крупный банк, стол развалился, пересел за другой стол который оказался очень сладким 3 фиша.

Как итог: Отыграно 119 рук, отыграл в +6.19$. https://imgur.com/a/2F9FlFS. После нескольких хороших побед появился расфокус и решил остановиться. Хотелось бы увеличить кол-во столов, но бай-ин не позволяет, сейчас могу играть только 1 стол с докупом до 100бб, едем дальше. Всем удачи за столами, а я пойду доучивать ренджи оупенрейза и защиты сб и бб, потом в гто тренер, по работаю над открытиями.
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Третья сессия.

Покер рум: TigerGaming

Стартовый банкрол: 22$

Банкролл после 1 и 2 сессии: 1 - 18.44$ | 2 - 24.58$

Третий день короткая дневная сессия, нл10, в целом день лёгких решений и денег, за столом уже более менее знакомые игроки которых можно эксплойтить, пара фишей, несколько крупных банков.


Как итог: Отыграно 104 руки, +8.34$. https://imgur.com/a/hbs7RWZ. Лёгкая дневная сессия, на 4бет все скидывают, хорошее начало дня, по плану еще вечерняя сессия. Ренджи оупен-рейза уже наизусть, сейчас упор делаю на защиту сб и бб ренджей, а так же 4бетов.

Банкролл после 3 сессии: 32.75$
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Четвертая сессия.

Покер рум: TigerGaming

Банкролл:
32.75$

Вторая сессия за день, нл10, снова лёгкие решения, почти все игроки уже знакомые, поляна помечена, много фишей.

Как итог:
Отыграно 107 рук, +2.78$. Все было идеально, эксплойт уже знакомых игроков, вытягивал денежки с фишей, но как всегда одно но...
Вот оно: https://h2n.blob.core.windows.net/hands/jqca2AIyLCCmQsepZ3XuIQ==.png (Bad Beat) https://imgur.com/a/d37W55T
Примерно через 5 рук стол развалился и я ушёл благополучно плюсанов, даже после бэдбита тильта не было, мог продолжать. В целом игра на нл10 мне ясна, не выходишь за ренджи, делай контбет в позе, защищай сс и бб и ты плюсуешь. Сложных решений крайне мало, играем дальше, нужно проверить это всё на дистанции. Хочу заметить пометки и нотсы на оппонентов играю серьёзную роль, всем рекомендую...

Банкролл после 4ой сессии: 35.53$

Всем удачи за столами и обучении, а я пойду в гто тренажёр.
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Пятая сессия.

Покер рум: TigerGaming

Банкролл: 35.53$

Первая сессия на 22.12.2022(но если считать день с того момента как проснулся, то 3ая сессия за день), нл10, первый раз открыл 2 стола.

Как итог: Отыграно 202 руки, +13.57$. Ночное время на это руме самое оптимальное для игры(много новых игроков, много новых фишей), открытие двух столов (пока что не удобно, но только потому что теряешься в статах, в целом играть можно и даже в плюс), рыбки сами прыгали мне в руки. В основном благодаря диапазону оупен рейза и три-бетов сложных решений принимать не приходилось. Вот статка за сессию: https://imgur.com/a/wZgwJsS

Банкрол после 5ой сессии: 48.43$
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Хочу поделиться одной раздачей и понять, что я сделал не так...
Если кто нибудь отреагирует, расскажу как я рассуждал и на что рассчитывал.

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 100.2 BB
UTG: 136.9 BB
MP: 147.8 BB
CO: 104.1 BB
Hero (BTN): 100 BB
SB: 129.2 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has Q:club: T:diamond:

fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, BB calls 2 BB

Flop: (6.5 BB, 2 players) 4:spade: A:heart: 3:heart:
BB checks, Hero bets 2.5 BB, BB calls 2.5 BB

Turn: (11.5 BB, 2 players) Q:heart:
BB checks, Hero bets 6.5 BB, BB calls 6.5 BB

 
River: (24.5 BB, 2 players) 8:heart:
BB checks, Hero bets 12.5 BB, BB calls 12.5 BB

Hero shows Q:club: T:diamond: (One Pair, Queens)
(Pre 41%, Flop 3%, Turn 5%)
BB shows A:spade: 3:spade: (Two Pair, Aces and Threes)
(Pre 59%, Flop 97%, Turn 95%)
BB wins 48.2 BB
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
SoFuAngry писал(а):
Хочу поделиться одной раздачей и понять, что я сделал не так...
Если кто нибудь отреагирует, расскажу как я рассуждал и на что рассчитывал.

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 100.2 BB
UTG: 136.9 BB
MP: 147.8 BB
CO: 104.1 BB
Hero (BTN): 100 BB
SB: 129.2 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has Q:club: T:diamond:

fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, BB calls 2 BB

Flop: (6.5 BB, 2 players) 4:spade: A:heart: 3:heart:
BB checks, Hero bets 2.5 BB, BB calls 2.5 BB

Turn: (11.5 BB, 2 players) Q:heart:
BB checks, Hero bets 6.5 BB, BB calls 6.5 BB

 
River: (24.5 BB, 2 players) 8:heart:
BB checks, Hero bets 12.5 BB, BB calls 12.5 BB

Hero shows Q:club: T:diamond: (One Pair, Queens)
(Pre 41%, Flop 3%, Turn 5%)
BB shows A:spade: 3:spade: (Two Pair, Aces and Threes)
(Pre 59%, Flop 97%, Turn 95%)
BB wins 48.2 BB


Как по мне надо было в разы сильнее увеличить сайзинг по флешу на тёрне и доблефовать овербетом на ривере, но что-то я не до играл...
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Шестая сессия.

Покер рум: TigerGaming

Банкролл: 48.43$

Первая сессия после сна, нл10.

Как итог: Отыграно 116 рук, -27.19$, перед сессией перепил зелёного чая и чувствовал себя странно, выходил за ренджи, перекалывал, играл как самый обычный фиш, последней каплей стало префлоп 4 бет и олл ин с дамами в королей и тузов, сделал выводы, написал тренеру, хочу про работать сегодняшний день, но в целом ошибки мне ясны, глупые решения, телефония, больше в таком состоянии играть не сяду, концентрация была, но позволял себе делать глупости, даю себе обещание так больше не делать...!

Банкрол после 6ой сессии: 20.99$
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Седьмая сессия.

Покер рум: TigerGaming

Банкролл: 20.99$

Нл10 в руме появилось много очень странных игроков.

Как итог: Отыграно 363 руки, -3.83$, тяжеловато было играть после крупного проигрыша, осторожничал, за ренджи не выходил, три-бетил очень редко, в целом не совсем доволен игрой, пара не однозначных колов, попал в трипс, а у оппа оказываеться фулхаус -30бб как с куста, сегодня было много новых и максимально странных игроков, которые лимпят тузов, колят оупенрейзы с любыми руками, колят на любую ставку, пришлось адаптироваться, но было супер тяжело играть против таких людей особенно когда у тебя не складывается, а он с 93 разными попал во флоп и душит пот бетами... Вот граффик за сессию. https://imgur.com/a/g4KG51c. Вот статка с х2н за 1162 руки https://imgur.com/a/aTWjI8g. По плану еще 1а сессия, в ночное время.

Банкролл после 7ой сессии: 17.16$
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Восьмая сессия.

Покер рум: TigerGaming

Нл10.

Как итог: Отыграно 83 руки, -13.79$, выставились на стек я со стритом опонент со стритом и стрит-флешдро, оппоненту доехал стритфлеш, но винить гсч тут не буду, я сам не должен был дефать с разными jq... Вообщем банкролл успешно проиграл, успел наиграть дистанцию в 1245рук. жду тренировку, уверен что после тренировки я увижу свои ошибки и проделаю работу что бы их исправить.

 
PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 99.5 BB
Hero (SB): 105.9 BB
BB: 101.9 BB
UTG: 134.1 BB
MP: 183.1 BB
CO: 85.2 BB

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has Q:club: J:heart:

fold, MP raises to 2 BB, fold, fold, Hero calls 1.5 BB, BB calls 1 BB

Flop: (6 BB, 3 players) 7:heart: 9:spade: 8:diamond:
Hero checks, BB checks, MP checks

Turn: (6 BB, 3 players) T:diamond:
Hero bets 1.9 BB, BB calls 1.9 BB, MP raises to 3.8 BB, Hero raises to 13.3 BB, fold, MP raises to 47.5 BB, Hero raises to 81.7 BB, MP raises to 115.9 BB, Hero calls 22.2 BB and is all-in

River: (215.7 BB, 2 players) 9:diamond:

Hero shows Q:club: J:heart: (Straight, Queen High)
(Pre 48%, Flop 48%, Turn 40%)
MP shows Q:diamond: J:diamond: (Straight Flush, Queen High)
(Pre 52%, Flop 52%, Turn 60%)
MP wins 203.8 BB


Банкролл: 3.37$ и к сожалению на него нельзя играть, мин бай ин 10 баксов.
Граффик за весь период: https://imgur.com/a/3648Bwb
ITC Points: -4,130 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Добрый вечер.

Провели тренировку с AnatolyMum.

Очень продуктивная тренировка, разобрали руки, проговорили ошибки.

Для себя подметил следующее: Перекалываю руки, играю узким сайзингом(надо расширить для игры против фишей), использовать чаще 3бет для защиты и чтобы выбить оупен рейзеров со слабыми руками, никогда не блефовать в фиша, так же взять на заметку что 3 бареля от фиша это всегда натц, начать проговаривать диапазоны, на флопе с натцем играть чек-рейз.

Вернуться в Дневники обучения III+ разряд

для связи: