Список форумов Дневники обучения Spin&Go Дневники обучения для новичков ‹AntonyAA750

AntonyAA750

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модераторы: hausman314, NoobSupport

Сообщение 26.май.2021, 19:03
ITC Points: -587 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Всем привет. Меня зовут Антон. 34 года. Живу и работаю в городе Волоколамске Московской области. Работаю в газовой отрасли. Проверяю объекты на нарушение и хищение газа. С покером познакомился более 20ти лет назад. Именно в подвале собственного дома))) Ребята постарше постоянно собирались и играли в пятикарточный покер. 7 лет назад зашел в какую то группу в соц сети и начал играть на условные фишки, затем эта игра приобрела для меня большее значение. ПРочитав первую книгу о покере я понял, что не знаю вообще ничего, именно поэтому я и решил присоединиться к команде Freeteam. После ужасной минусовой серии, психов, бессонных ночей я осознал, что мне срочно нужен тренер. И... О чудо... В инстаграмм я увидел рекламу команды Freeteam и понял, что это знак Свыше!!! Полистал сайт, почитал отзывы и понял - это мое))) Мне это нужно и интересно.
Поговорим о моих целях.... Чего я хочу и к чему стремлюсь:
1) Хочу узнать о всех аспектах и тонкостях игры.
2) Через год хочу катать в плюс на лимите NL 20)))
3) Через два три года с удовольствием бы поднялся на несколько лимитов выше и и быть полноценным участником команды Freeteam и посвятить свою жизнь покеру, чтобы бросить работу, купить квартиру на берегу моря и наслаждаться жизнью и любимым занятием (покером) Это очень увлекательно. Мы часто собираемся офлайн и играем с блаиндами 10/20. Средний доход около 40000 в месяц. А вот в онлайне дела обстоят очень плохо(((
Поговорим о моих хобби....Люблю посещать футбольные матчи строго на фанатской трибуне, поддерживать команду, гнать ее вперед, выплескивать свои эмоции. Обожаю интересные фильмы, люблю природу, тишину, рыбалку. Обожаю летние ночи... Вообще мне кажется ночь - это мое время. Тишина, никакого шума машин, громкой музыки, суеты... Ночь это спокойствие и гармония с моим миром. Ну вообщем как то так...)))
Спасибо сказали:
Naryk (12.01.2022)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

для связи: