Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Нл5 дип/анте

Нл5 дип/анте

Модератор: ArhPro

Сообщение 19.ноя.2014, 18:46
ITC Points: -3,335 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 17

Подходит ли рука для колла против агрессивного оппа? Как вы рассматриваете его ставки по улицам и его видение моей руки.

PokerStars - $0.05 Ante $0.01 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

denza2033 (BB): $24.14
Zxxxxly (UTG): $10.74 (VPIP: 35.32, PFR: 11.44, 3Bet Preflop: 2.67, Hands: 205)
rosobame (CO): $3.17 (VPIP: 36.36, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)
Thrallz (BTN): $10.88 (VPIP: 32.39, PFR: 11.27, 3Bet Preflop: 2.19, Hands: 290)
addenordqvis (SB): $12.49 (VPIP: 34.24, PFR: 28.04, 3Bet Preflop: 14.00, Hands: 1,485)

addenordqvis posts SB $0.02, denza2033 posts BB $0.05, 5 players post ante of $0.01

Pre Flop: (pot: $0.12) denza2033 has A:heart: T:heart:

fold, fold, fold, addenordqvis raises to $0.15, denza2033 calls $0.10

Flop: ($0.35, 2 players) T:diamond: 4:spade: 7:spade:
addenordqvis bets $0.20, denza2033 raises to $0.60, addenordqvis raises to $1.60, denza2033 calls $1.00

Turn: ($3.55, 2 players) A:spade:
addenordqvis bets $3.00, denza2033 calls $3.00

River: ($9.55, 2 players) 2:diamond:
addenordqvis bets $7.73 and is all-in, denza2033 :!:
Сообщение 30.ноя.2014, 21:10
ITC Points: -3,200 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Очень похоже на диапазон QQ-AA или сет с флопа. Если он так разыграл дрошку на флопе - тогда без слов. Бывает. Я бы фолдил на такую агрессию. На ривере с выходом туза он ставит 3 в банк 3.50. Я бы его ложил на очень сильную руку. Тем более пуш на ривере. А насчет его видения твоей руки - то его может вообще и не быть. Он видит своего монстра и бетит. :)
Сообщение 15.дек.2014, 19:46
ITC Points: -3,335 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 17

Wolfini писал(а):
Очень похоже на диапазон QQ-AA или сет с флопа. Если он так разыграл дрошку на флопе - тогда без слов. Бывает. Я бы фолдил на такую агрессию. На ривере с выходом туза он ставит 3 в банк 3.50. Я бы его ложил на очень сильную руку. Тем более пуш на ривере. А насчет его видения твоей руки - то его может вообще и не быть. Он видит своего монстра и бетит. :)


Префлоп монстров и сеты, я изначально не рассматривал, судя по его ставке в дровяной борд, которые не выглядит страшным (в отличии, например, от 3 стрит флопов с флеш дро, или монотонных бордов со стрит дро), однако, заслуживает большего размера цбета. 0,28-0,33$ с последующим трибетом до 2$ гораздо больше подошел бы для защиты руки от дро-рейзов. Другой разговор, что он мог разыграть таким образом дро руки или гатшоты, что вполне соответствует его имиджу, да и флоп содержит гораздо больше рук с потенциальными шансами улучшиться, а мы находимся в позициях с наиболее широкими спектрами. Поэтому, я не исключал того, что без позиции он мог сыграть подобным образом. Но, также, этот оппонент чрезвычайно агрессивен и имеет склонность к крупным блефам.

Затруднения вызвал размер ставки терна. Так мог играть флеш, рассчитывая получить колл от сильных рук заколовших трибет флопа, поэтому колол без особой радости исходя из того что флешдро это лишь часть его спектра, а туз на борде примерно на четверть+ режет его флеши. Для гатшотов и ОЕСД это был бланк.

Ривер, бланк. Однако, опп пушит чуть меньше потбета. Так может играть лишь Кх пиковыев надежде что у меня тоже флеш но младше. Остальные руки в моем спектре - сеты и доперы не потянут такой ставки. Да и со слабым флешом мало кто будет колоть по такой линии 150бб. Поэтому колл ривера был проще, по сравнению с терном.

В итоге, опп показал что то типа младшей пары.
Сообщение 16.дек.2014, 08:47
ITC Points: -3,200 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

denza2033 писал(а):
Wolfini писал(а):
Очень похоже на диапазон QQ-AA или сет с флопа. Если он так разыграл дрошку на флопе - тогда без слов. Бывает. Я бы фолдил на такую агрессию. На ривере с выходом туза он ставит 3 в банк 3.50. Я бы его ложил на очень сильную руку. Тем более пуш на ривере. А насчет его видения твоей руки - то его может вообще и не быть. Он видит своего монстра и бетит. :)


Префлоп монстров и сеты, я изначально не рассматривал, судя по его ставке в дровяной борд, которые не выглядит страшным (в отличии, например, от 3 стрит флопов с флеш дро, или монотонных бордов со стрит дро), однако, заслуживает большего размера цбета. 0,28-0,33$ с последующим трибетом до 2$ гораздо больше подошел бы для защиты руки от дро-рейзов. Другой разговор, что он мог разыграть таким образом дро руки или гатшоты, что вполне соответствует его имиджу, да и флоп содержит гораздо больше рук с потенциальными шансами улучшиться, а мы находимся в позициях с наиболее широкими спектрами. Поэтому, я не исключал того, что без позиции он мог сыграть подобным образом. Но, также, этот оппонент чрезвычайно агрессивен и имеет склонность к крупным блефам.

Затруднения вызвал размер ставки терна. Так мог играть флеш, рассчитывая получить колл от сильных рук заколовших трибет флопа, поэтому колол без особой радости исходя из того что флешдро это лишь часть его спектра, а туз на борде примерно на четверть+ режет его флеши. Для гатшотов и ОЕСД это был бланк.

Ривер, бланк. Однако, опп пушит чуть меньше потбета. Так может играть лишь Кх пиковыев надежде что у меня тоже флеш но младше. Остальные руки в моем спектре - сеты и доперы не потянут такой ставки. Да и со слабым флешом мало кто будет колоть по такой линии 150бб. Поэтому колл ривера был проще, по сравнению с терном.

В итоге, опп показал что то типа младшей пары.


странная у вас там игра в дипах. на рег спиде такое редко случается.
Сообщение 16.дек.2014, 08:51
ITC Points: -3,200 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Это я в тому, что на малых лимитах если опп 4-бетит флоп, то почти всегда у него натс.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089