Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Можно ли колить на ривере?

Можно ли колить на ривере?

ITC Points: -1,390 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

Баунти МТТ $3.21
Я на ББ, опонент на BTN

префлоп банк 2.55 BTN open 2bb, Hero - call
флоп банк 5.55 BTN bet 1.8, Hero - call
терн банк 9.2 BTN bet 4.6, Hero - call
ривер банк 18.4 BTN bet 18.4, Hero - фолд

вопрос, стоит ли здесь колить?
Вложения
002.png
002.png (368.86 КБ) Просмотров: 547
OlegBBet
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!

Здесь строго индивидуально. Если есть на оппа нотс, что он может проставить 3 улицы в блеф, то колл, как по мне, может быть. Как я понял, он тебе показал блеф. Ну значит пишем на него нотс.
Ну а я бы против адекватного оппонента со 2-й парой сдавался бы на терне. Мы тут проигрываем даже девяткам старше, которых у него может быть огромное количество.

ГЛ!
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
moneyfors (03.02.2024) • OlegBBet (11.12.2023)
ITC Points: 360 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Zendos писал(а):
Привет!

Здесь строго индивидуально. Если есть на оппа нотс, что он может проставить 3 улицы в блеф, то колл, как по мне, может быть. Как я понял, он тебе показал блеф. Ну значит пишем на него нотс.
Ну а я бы против адекватного оппонента со 2-й парой сдавался бы на терне. Мы тут проигрываем даже девяткам старше, которых у него может быть огромное количество.

ГЛ!


согласен с предыдущим оратором
ITC Points: -629 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

Приветствую, я тут новенький, но понимание игры есть. Лично я бы на флопе фолд, вторая пара со слабым кикером так себе...
ITC Points: 3,201 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 45

Если оп так делал уже тогда можно было бы конечно задуматься, а так на микро хиро коллы такие я думаю особо там много не заработаешь)
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
колить 3 барреля по слабой 9 против баттона не лучшая затея, тут надо от оппа отталкиваться и его статов. Фолд не ошибка.
ITC Points: 1,006 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 63

Изначально не совесем понятно что за опп против нас, значит
если опп неизвестный считаем что рег. Далее все рассуждения исключительно от неизвестности оппонента.
По защите ББ 94о плохо смотриться, диапазон защиты BB vs BTN
вижу таким, здесь только те руки которые колд - коллом, т.к у нас такая ситуация
50% выделены те что иногда 3 бет в блеф.

https://drive.google.com/file/d/1Pq6Li-I0LN031DBL-0JOgpf2hM9bACpW/view?usp=drive_link

По тому как сыграно, BTN открывает широко и т.к опп неизвестный рег
предположим что процент его стилла с BTN 43%

https://drive.google.com/file/d/1EPi3UMCFYwgZd7q_NKpMbpIQIvqKO8nk/view?usp=drive_link

На флопе стандарт Хиро чек, опп ставит 30%, т.к BTN в позиции по такой сухой
доске с тузом думаю, что ставка продолжения будет со всем диапазоном открытия, с расчётом забрать
банк одной ставкой, если совсем воздух у BTN и добрать с более слабых рук BB в случае с
совпадениями по тузу, девятке с средним и сильным кикером, а также пары TT+
Учитывая это имеем эквити 50% для колла и шансы банка 20%, колл оправдан

https://drive.google.com/file/d/1Wg7D2XzEVz25Fhi0fbzsgO682MsSVj_9/view?usp=drive_link

По терну А бубей, Хиро чек и уже более опасный борд для Хиро и BTN соответственно без тузов, которых у BTN всё же больше. Закрылись трипсы, бэкдоры BB легко на такую ставку протащил бы и у BTN есть данные руки и поэтому мотивации ставить BTN ещё больше, если у него есть сильная комба которая может быть доминирована, учитывая сайзинг предполагаю данный диап
Это ещё с учётом того что он ставит все свои бэкдоры, что будет не так часто. Исключаем карэ и часть фуллов с которыми в таких позах ему особо нет смысла ставить против слабого диапазона BB, т.к сильных рук очевидно мало и имеем. Экити 18%, при шансах банка 25%, тут лучше уже сдаться, т.к рука не имеет потенциал на усиление и в диапазоне оппа рук которые мы бьём мало, 30 комб чисто ФД, остальным 100 комбам проигрываем. Фолд оптимально тут

https://drive.google.com/file/d/11-4Nu5c-Ppc5M4E4BpDvZLEvhfVXxcX3/view?usp=drive_link

По тому как сыграно, ривер вышла 2, по сути ничего не изменилось, по колву комб мы также выигрываем только у ФД, которое не закрылось,
всему остальному диапазону проигрываем, даже если опп решил доблефовать оздух которого мало, то мы имеем шансы банка 33%, при эквити 25%, здесь также пас играем.

https://drive.google.com/file/d/1npJ6OEDzPgo9sogpg9t_SXa8nOczrA9T/view?usp=drive_link

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089