Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹можно ли откалывать риверы на 4 флеш досках

можно ли откалывать риверы на 4 флеш досках

ITC Points: -28 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

на сколько плюсово или минусово откалывать риверы на 4 флеш доках если не было активных действий

3.jpg
3.jpg (79.46 КБ) Просмотров: 1450


мне кажется на флопе с фд префлоп агрессор должен ставить и так как он проявил себя только на ривере, то наша топ пара может быть лучшей комбинацией. оппонет на сб чекнул и ривер, скорее всего он пустой.
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Ну, знаешь, наши предположения, о том как оппонент должен играть - это наши предположения. Покер тем и хорош, что здесь нет четких правил как действовать. Оппоненты могут получить натсовый флеш с флопа и чекать до ривера в надежде получить хоть что-нибудь в оплату. Хотя лучше было бы начинать ставить с флопа.

Поэтому нельзя так однозначно сказать: с топ-парой нужно коллировать или что- либо подобное. Для оценки насколько плюсово так откалывать нужно понимать сколько у оппонента в такой ситуации будет блефов, а для этого нужно иметь на него нотсы, и в точно такую же ситуацию с этим же оппонентом мы вряд ли попадем еще раз. И если попадем - это не будет 100% гарантией. Потому что он может решить играть по-другому, у него будет другое настроение, он увидел или услышал, что нужно применять другую тактику. Много разных причин.

А если прикинуть математически, то колл здесь крайне минусовое действие, нас бьют валеты старше, две пары, сеты, стриты, 9 оставшихся бубновых карт.
Количество этих комбинаций считать не хочется, но поверь их много.
А бьем мы только блефы, которых очень у него мало, т.к. он ставит в двоих, и возможно предполагает, что кто-нибудь из вас имеет бубновую карту.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
ITC Points: 599 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
На практике, что б не думалось, ты или суешь блефовые 1.5 BB на флопе еще, ибо при таком поте и такой доске мы в принципе готовы отдать 1.5. В случае кола чекпас можно доиграть. Просто есть шанс, что типа подумают, что ты хочешь с них добрать и специально ставишь маленькую.

А вот твой случае, если у тебя нет флеша делай пасс смело, или опять же легкий блеф в 1.5 блайнда при таком поте не страшно отдать 1.5BB.
ITC Points: -1,390 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

Привет всем, я согласен с Zendos, нет никакого смысла, даже со слабой бубной типа 9-.. почти всегда будешь проигрывать.. Я не бы не колил.
OlegBBet

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron