Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Все ли правильно?

Все ли правильно?

Сообщение 18.окт.2023, 22:31
ITC Points: 599 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Изображение

Если ривером пика не упала ушел бы в чек/пас
Сообщение 23.окт.2023, 16:14
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!

Да, как по мне сыграно хорошо. Собирать большей ставкой здесь не с чего. Младший флеш не чекал бы на ривере. Конечно он мог 9-ку тянуть, но для этого нужен нотс, что опп автоответчик.
А на опонента нужно нотс написать, что он слоуплет дам. Почему не 3-бетил их? Странная игра.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Сообщение 16.мар.2024, 14:13
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Ну по факту сыграно хорошо, добрал с телефона по максимуму, не каждый раз будет закрываться раннер раннер, иногда стоит терн чек играть.
Сообщение 21.мар.2024, 12:42
ITC Points: 2,048 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 63

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$
Перфоп изоляция против фиша, окей. К флопу у нас присоеденился ещё один фишной-телефонистый товарищ, доска конечно подходит и нашему диапазону, но также и фишам, в лимп-колле и просто в CC у них большое количество бродвейных комб, мы в позе и не совсем понятно чего хотим добиться ставкой на флопе против 2-их оппонентов. 2 телефона платят любые совпадения, как по мне оптимальнее чек сыграть, здесь ставка лучше смотрелась бы с ТП минимум, а терн можно немного разгонять т.к поехало ФД согласен, ну и по риверу, мне кажется такой оппонент справиться с коллом и на больший сайз, с J даже, телефоны совпадения 3 улиц тянут при чём любые.
Сообщение 24.мар.2024, 13:50
ITC Points: 1,374 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

3 месяца в проекте ITCJunior
Как по мне странная раздача. Мы лимпом зашли зачем-то, потому и рейз 4 бб только получили. опп испугался К на флопе и пошел ставить по пол пота, по другой доске получили бы 70-90 и по терну овербет, логичная раздача вроде, прикольно что доехали конечно, но опр надо бы с катофа сыграть. А так я бы сам ставил по риверу ещё, процентов 80 пота. Добрали бы с AJ и с Kx, чек рейз тоже приемлимо, но кола по риверу как будто с натсом не должно быть. Даже полублефовый пуш не смотря на глубину стеков мог зайти, не все справятся блеф кетчера скинуть тут. но это уже детали
lambo_boeing

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089