Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Есть тут продолжение для КК?

Есть тут продолжение для КК?

ITC Points: 896 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 16

Tournament #106220148, Bounty Hunters Mini Big Game $2.16 Hold'em No Limit
Вложения
Скриншот 09.10.23_14.23.16.png
Скриншот 09.10.23_14.23.16.png (58.06 КБ) Просмотров: 763
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!

На флопе нужно ставить контбет. Достаточно было бы поставить 1/3. Плохой чек. Кроме Ах там могут быть и TT, и JJ, и QQ, которые проплатили бы нам одну улицу. Хотя такие руки как QQ скорее пушили бы в ответ на 3бет. Ну и сбросить карманные 88, которые доехали на терне в сет, некоторые игроки могут затащить под 3 бет и конекторы и гапы, типа 79, 67, 89, 78. Против этих рук нужно играть сбет. А вот если бы получил колл на флопе я бы терн не ставил, а ривер смотрел по ситуации.

Как по мне, неправильно сыгранная рука.

Да и фолд на терне на такую ставку слабо, у нашей руки есть куча эквити против его диапазона рейза в пропущенную. Он здесь будет ставить на любых
двух. Колл здесь есть.

Да, страшно играть КК по доске с Ахх, но ставить и коллировать надо. Просто не нужно в этой ситуации разыгрывать эту руку как натс - т.е. не нужно пытаться уйти в оллинн. Ставим флоп, чекаем бихайнд терн и в зависимости от карты ривера и поведения оппонента либо тонко добираем, либо коллим маленькую (разведывательную) ставку, либо фолдим на серьезную агрессию.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
Kazan (25.01.2024)
ITC Points: 599 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Привет!
В принципе согласен с предыдущем оратором, чек на флопе явно не в ту степь, у тебя КК))
Если оппонент играет без туза, он задумается над коллом после флопа, но и принять тот факт, что там может быть А стоит. Ты закинул 8бет, что б чекнуть флоп.
Опять же это микрики, Сколько игроков в игре, насколько тайтовый игрок. Если он залетает в раздачи выше, чем 35 процентов, есть большой шанс, что он залетает просто с карманками или даже конекторами
Ты показал слабость на флопе и он пошел тебя пушить, бет в 2-3 блайда был бы лучше.
Спасибо сказали:
Kazan (25.01.2024)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089