Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Как действовать при фд?

Как действовать при фд?

ITC Points: -208 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

За закрытие пакета с претензией
Здесь главный вопрос,как играть данную поляну,можем ли мы блефовать и с какой улицы и каким сайзингом? Прошу отвечать расскрыто,если вам это интересно,спасибо.
Вложения
стрит.png
стрит.png (73.14 КБ) Просмотров: 712
С нуля до звезд..
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!

А какой развернутый ответ ты хочешь увидеть?

Против кого ты собирался блефовать? Твой оппонент отбитый фиш - 67/0, он твой пуш вколлит на 34 красных, потому что он первый раз в своей жизни собрал флеш и не понимает, что флеши могут быть старше.

Ты на терне вколлил овербет в 120% банка по Ах, на 3-флеш доске с возможным стритом. Оппонент тебе явно на терне показывает у него флеш, или стрит. А ты надеешься на чудо. Здесь даже анализа никакого не сделать. Хорошо, хоть чекнул ривер. Поберег свой стек.

Блефы должны быть дешевыми и против людей которые хоть что-то понимают. Против фишей нужно играть максимально честно, они сами заплатят.
Не нужно стремиться выиграть каждый банк. Кнопка "фолд" больше приносит прибыли, чем кнопка "колл".

Удачи на полях сражений!
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089