Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Кол?

Кол?

Сообщение 25.сен.2023, 12:15
ITC Points: -208 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

За закрытие пакета с претензией
Добрый день,вопрос по раздаче,турнир 0.5 баунти. Информации на соперника было немного-открытие слишком узким диапом. Первая мысль конечно же была кол,но возможно нужно было чек-рейзить раньше?
Вложения
к8.png
к8.png (85.74 КБ) Просмотров: 810
С нуля до звезд..
Сообщение 26.сен.2023, 02:51
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Приветствую! Ты в позиции на оппонента, здесь по определению не может быть чек/рейзов.

Плохой колл префлоп. Эта рука играется с БТН либо блеф-3бет (фолд на 4бет), либо просто фолд. В данном случае судя по статам оппонета - 23/17, он адекватный, значит просто фолд. У него узкий диапазон открытия, а это значит, что твоя рука стоит позади его рук. А вот у тебя слишком широкий ВПИП. Это значит, что ты слишком много коллишь рук.

Ну раз влез в эту драку, то фолд на флопе. Здесь нам не с чем играть, у нас всего 3 аута на короля против возможных его Тх, а они в его диапазоне есть. По потодсам нужно около 20% эквити, у тебя по грубым подсчетам эквити около 12%. Колл минусовый.

На терне рейзов нет, ты платишь куче королей старше, которые есть в его диапазоне, тузам, сетам. У него есть надсовые ФД, с которыми он вполне может впушить.

Ривер легкий фолд. Помимо всего выше названного закрылись флеши и стриты, и он не стесняясь пушит в баунти турнире в стек, который его покрывает, это явный велью-бет.

Все. Береги себя!
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
FoxEngland (13.10.2023)
Сообщение 09.окт.2023, 12:01
ITC Points: 896 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 16

Привет! согласен с оценкой "Zendos" думаю надо было сыграть 3бет до флопа что бы проверить силу его и на 4бет выбрасывать . По такому розыгрышу фолд так-как слишком много рук тебя бьет .
Сообщение 14.окт.2023, 02:25
ITC Points: 599 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
При таком флопе, после его ставки я б сбросил, слишком тайтовый оппонент, и открылся с середины стола, если б ты попал в доску в монстер дро какое нибудь, еще можно было аккуратно посмотреть терн через кол. А так пасс на флопе

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089