Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Есть ли тут вообще колл?

Есть ли тут вообще колл?

ITC Points: 7,907 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 47

6 месяцев в проекте ITCJunior
Есть ли в этой раздаче колл? Игрок МП2 чек пуш на флопе и второй колл пуша. Правильное ли решение тут сбросить?
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (84.26 КБ) Просмотров: 1453
ITC Points: 16,710 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 54

как по мне, тут легкий пас, это гуппи повеселились, а так чаще встретишь руки старше.
Таков путь (с)
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Лучше выкинуть. Не самый сильный туз и дальние бекдоры. Дороговато тянуть.
ITC Points: -200 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Очень малекнький трибэт префлоп, без фолд эквити, нужно блайндов 8 сыпать. А постфлоп скорее пас. ИМХО
ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Если нокаут турнир или баунти тогда я бы заколил а в обычном турнире сфолдил бы.
ITC Points: -208 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

За закрытие пакета с претензией
Ответ фиша) очевидный пас с таким зайзом рейза
С нуля до звезд..
Abi
Новичок
ITC Points: -993 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте ITCJunior
я бы отколил потому что все написали что выкинули в пассс))) а так бывало и колил такие доски в зависимости от опонентов))) оссобенно в оффлайне
ITC Points: 599 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Не совсем понимаю почему был от тебя чек. Чувак лезет в более чем в 50 процентов раздач, чаще всего это мусор. У тебя топ пара кикер не так силен при условие, что есть К. Но насколько мы верим в то, что BTN поймал АК? твой чек показал, твою слабость как по мне. Рейз с твоей стороны хотя бы в пол стека смотрелся куда сильнее. рейз-пасс смотрелся бы лучше.
ITC Points: 153 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

ITC Points: 360 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

ITC Points: -629 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
С такой рукой и экшеном уже очень близко к пасу.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089