Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹И что же со всем этим добром делать?

И что же со всем этим добром делать?

ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Средняя стадия турнира
(фриролл на ACR, призовой фонд 13200$)
1. допустимо ли открывать KJo c UtG+1 ?
2. сколько ставить на флопе?
3. Сколько ставить на терне?
4. В случае если SB на нашу ставку на терне играет трибет пуш, а BTN фолдит, мы выставляемся?
5. В случае если BTN на терне трибет пушит нашу ставку, а SB фолдит, мы выставляемся или здесь изи пас ?
Вложения
Снимок KJo,.PNG
Снимок KJo,.PNG (55.28 КБ) Просмотров: 806
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!

Давай пойдем по порядку, как ты и спрашивал.
1) Открытие с KJо с УТГ+1 не ошибка, но все наши действия зависят от оппонентов. Нужно понимать, с какими руками они готовы коллировать наш рейз? Много ли там рук, которые будут доминировать нашу? Какой 3бет у них? С этими мыслями и идти в раздачу.
2) Ставку на флопе я считаю маленькой. Ответь - зачем мы здесь ставим? Какие карты мы выбьем этой ставкой и какие нам заплатят?
Эта ставка на велью, нам заплатят все валеты младше, проколлит девятка, фиши протащат мелкие карманные пары, флешдро, гатшоты, стритдро. На терне, если выйдет оверкарта, они вряд ли будут платить еще. Нужно реализовывать свое эквити здесь. Я бы ставил 75% (8-9бб).
Дальше про свою линию говорить не буду т.к. не ясно кто останется в раздаче на мой вельюбет. Но на таком терне я продолжал бы давить.
3) Если сыграл так, на терне, так же нужно ставить не меньше полпота. Лучше если ставка будет процентов 75. Никакие дро не закрылись, мы все так же бьем много рук. Нас бьют AJ, AA, KK, QQ, JJ, которые 3бетили бы префлоп. А также сеты 999, 222, 333 которые более реальны. Ну и две пары J9, J2, J3, 92, 93, 32.
4) 5) На терне, если бы на мою ставку, меня перекрутили бы, я бы выбросил карты. Там часто рук слабее нашей не окажется. И у нас еще останется играбельный стек.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
JustSo (17.05.2023) • Spike (04.05.2023)
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
1. Нормальный опен, но не стоит подкручивать сайз, у нас не такая крутая рука
2. Доска дровяная очень, AJ вряд ли есть у кого-то, я бы во фрироле грузил 50-60%, нам все равно платит все вплоть до Ах
3. Легчайший потбет, опять же тащится все, плюс фд поехало второе
4 и 5 можно объединить в 1 ответ. В принципе на потбет ты пуш от сетов и доперов получишь только, без нотсов я б выбрасывал
Спасибо сказали:
Spike (10.05.2023)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089