Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Здесь всегда пуш с JT?

Здесь всегда пуш с JT?

ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Финальный стол за 6 место 43$ за 5 место 54$
Вложения
СнимокJTo.PNG
СнимокJTo.PNG (36.65 КБ) Просмотров: 939
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Я считаю неплохо сыграно. Да, неповезло, что у ББ оказалась сильная рука, но в 85-90% случаев ты будешь забирать банк.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
Spike (26.04.2023)
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Тут по математике скорее пуш, но тут решение нужно принимать исходя из твоих наблюдений за его игрой. Пушить мы больше хотим с блокерами, проиграв сейчас банк мы становимся самыми короткими, имхо необязательная рука для пуша с такой разницей в стеках. Я б от лимпа играл, мало кто справится правильно запушить, и там за 1 бб ты часто забираешь банк без рисков
Спасибо сказали:
Spike (04.05.2023)
ITC Points: 7,907 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 47

6 месяцев в проекте ITCJunior
Я бы в этой ситуации играл от лимпа уж слишком большие разницы в призах, тем более по стэку ты третий. В подобных ситуациях на ББ оппонент будет колить любого туза (так как понятно, что СБ хочет забрать мертвые деньги). Но запушить с JTo это последнее о чем бы я подумал на финалке. Мин рейз 2ББ (может быть), но лучше всего лимп, и если дадут посмотреть флоп, то действовать по ситуации, а если оп запушит, то легкий фолд.
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Норм пуш. На финалке можно конечно от оппонента сыграть, но по математике точно +

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron