Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Стоило ли 3бетить на префлопе и чек на терне?

Стоило ли 3бетить на префлопе и чек на терне?

ITC Points: 7,245 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 33

6 месяцев в проекте ITCJunior
Как бы вы поступили?
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (50.79 КБ) Просмотров: 1089
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Снова привет!

А5s неплохая карта для 3бета, ей мы можем у понимающего человека выбить карты сильнее нашей А6-АТ, низкие карманки.
Но А5s это рука блефового диапазона 3бета. А главное правило: не блефовать в фишей. Человек в которого ты блефуешь 64/27 - агрессивный фиш, который ничего не выбросит. Т.е. ты отказываешься от основного оружия 3бета - от фолдэквити.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Три бет лучше чем кол, а дальше не усилившись просто чек фолдим.
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Нет, A5s против рейза от фиша - это всегда фолд.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Да, в таких персонажей трибетим только вэлью и можно сайз увеличивать. По отыгрышу. На такой доске в трибетпоте на контбет не выбросится ни одна адекватная рука, поэтому контбет в полпота не имеет смысла, ставь треть, но поставить нужно. На 2 его чека можно поставить, если он сдается на ставку ривера, если всё телефонит, то просто сдаемся
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
мелкий бет по риверу. Иногда можно получить фолды. Плюс ранаут подходящий.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089