Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Сколько % блефа от адекватного опонента на ривере?

Сколько % блефа от адекватного опонента на ривере?

ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Нокаут турнир, нок за коротыша пол байина, выгодно колить плотную ставку (в пол банка) на ривере или здесь всегда на велью от адекватного оппонента ставка на ривере?
Вложения
СнимокKQs.PNG
СнимокKQs.PNG (63.08 КБ) Просмотров: 968
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Префлоп фолд на 3бет. Ранняя позиция 3бетит УТГ почти всегда с очень сильным диапазоном, а он вообще ставит АИ, далее ББ играет колл - это так же очень сильный диап. ББ входит в игру, зная, что позади него еще есть игрок, не пытаясь тебя выдавить из банка, значит он хочет еще и с тебя собрать фишек, к тому же зная, что на постфлопе он будет играть без позиции. Так что рука KQ однозначно идет в фолд. Здесь коллов нет. Только пуш с QQ+ и АК. Больше никакие руки не играются.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
Spike (09.04.2023)
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Еще посоветую по этой теме посмотри групповую тренировку Социолога про защиту на 3 беты, если не видел.
https://site.itcjunior.com/trainings?view=trainingview&id=930

Очень полезно и познавательно.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
Spike (15.04.2023)
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Немного не соглашусь с предыдущим комментатором. В споте за нок, тем более увеличенный, мы хотим остаться 1 на 1 с коротышом. Ты покрывал колдколлера, ловушки мы на микролимитах редко увидим, я бы на бб завел всё, что похоже на руку за нок, понимая, что не справляются люди зарепушить. Поэтому имхо - репуш префлоп, по математике (если не совсем дип) нам выгодно колить с любыми двумя, паса тут нет 100%.
На ривере сложно сказать, потому что там очень много рук, 50% самый блефовый сайз у фишей. Но то, что он грузит в спарку - плохой знак.
Подытоживая, смотри в таких случая на историю рук, если есть и на стату, как часто он проставляет ривер в принципе без позиции и какой % выигрывает
Спасибо сказали:
Spike (27.04.2023)
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
На микро спокойно можно запушить префлоп, чтоб остаться 1 на 1 с коротким и выдавить из банка адекватного. Подколить на ББ конечно могут ультра сильный рендж, но это будет все же редко, а каждый раз видеть в колах на ББ только силу, на микро это паранойя))

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089