Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Надо здесь колить?

Надо здесь колить?

Сообщение 05.апр.2023, 22:47
ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Начало турнира, 4 я раздача, опонент неизвестный
Вложения
Снимок TT.PNG
Снимок TT.PNG (63.13 КБ) Просмотров: 777
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Мое мнение: изи колл. Из его рук мы бьем 90% диапазона. Это флеши, сеты на туза, два из шести возможных его фулхаусов, (всего это получается порядка 65 комбинаций рук - это исходя из его диапазона колдкола).

Ну а если попали в его каре, что вряд ли, т.к. тузов он скорее всего 3бетил бы, или в один из четырех старших фулов, то это будет очень редкий случай (т.к. это всего 7 комбинаций рук), поэтому отскочить здесь не возможно.
Тем более, как я понимаю, это начальная стадия турнира. Жмем колл, выиграли - весело идем дальше, проиграли - ребай и забыли о неудаче, потому что это будет просто авария - несчастный случай.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
Spike (09.04.2023)
ITC Points: 229 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Легкий колл, естественно.
АА там никогда нет. Даже если он решил по слоуплеить их на префлопе колдколлом (что очень вряд ли в этой позиции), то по такому динамичному флопу он точно рейзит свой топ сет в 3вей-поте, для защиты.
А4, АТ - тоже играют рейз на флопе для защиты.
А6 скорее всего будет рейзить терн по выходу второго фд, имея трипс. Но даже если и не рейзит, то там их всего 6 комб, если опп фиш и только 2 комбы (одномасные) если адекватный.
Поэтому легчайший колл.
Если прикинуть что у оппа на руках, учитывая что он так поляризовался, то это либо 66, которые хотят тут добрать с туза или флеша, либо КД с одной чирвой, которые он тут блефует.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089