Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹JJ vs диапазона AQo+ пушить плюсово?

JJ vs диапазона AQo+ пушить плюсово?

ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Средняя стадия турнира
Вложения
СнимокJJolin.PNG
СнимокJJolin.PNG (46.41 КБ) Просмотров: 895
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!

Не понял что ты имеешь в виду под диапазоном AQo+? Какие руки туда входят?

Проще всего тебе для понимания силы руки скачать покерный калькулятор. Любой.
Я пользуюсь PokerStrategy.com Equilab он бесплатный и может посчитать силу одного диапазона против другого, силу руки против диапазона. https://ru.pokerstrategy.com/poker-software-tools/equilab-holdem/
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Спасибо сказали:
Spike (24.03.2023)
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Посчитать в калькуляторе не ошибка никогда, но в 4вэйпот без фолдэквити от колдколера такое. Во фризе точно изи пас, за ноки считать надо, лучше в хрк каком-нибудь, думаю минусово все, кроме КК и АА
ITC Points: 229 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

В целом, колл в холодную на пол стека с 2 игроками за спиной и 1 лимпером, смотрится очень сильно. Кроме АА КК, там тяжело какую-то другую руку нарисовать.
Но это у нормального оппа, а против типа с 50/30 можно и поехать, наверное.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron