Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Ваше мнение!

Ваше мнение!

Сообщение 06.мар.2023, 20:36
ITC Points: 5,703 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией
Изображение

Приветствую! Скажите пожалуйста свое мнение по поводу этой раздачи!
Сообщение 07.мар.2023, 10:56
ITC Points: 37,121 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 216

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет, я думаю что все что мог, ты сделал, у оппонента готовая рука, в блеф или полублеф если он и будет ставить то на дистанции это будет происходить очень редко в таких ситуациях если конечно оппонент не совсем ку ку, а с нашей рукой мы даже блеф не всегда бьем.
Сообщение 09.мар.2023, 19:42
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Приветствую, ничего сверхъестественного в этой раздаче я не увидел. Ты попытался блефануть - блеф не прошел. Фишек потерял немного, молодец!

Есть только один вопрос: а какую руку ты декларируешь при рейзе флопа? В А5 он не поверит - пятерок в колоде очень мало и такая рука скорее бы вколлила чтобы дальше собрать с ФД и карманных пар, а четверку - ты бы коллил, чтобы много не заплатить карманкам старше. Оппонент так мог разыграть и АК и другие неготовые руки, если, конечно, немного подумает.
Я бы флоп коллил и смотрел, что будет дальше, а еще лучше бы сдаться на флопе. На наших АБИ блеф - это роскошь, которая нам позволена только в виде конбета. Все это исключительно мое мнение.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
Сообщение 10.мар.2023, 15:21
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Имхо, ты в этой раздаче легко мог бы не находиться. Во-первых, ты не старше диапа лимпа и можешь быть доминирован и по валетам и по 9. Во-вторых, у фишей нет понятия изоля, это у них как трибет, ты часто на мп1 колдколишь трибет с j9s? За тобой ещё 5 человек, твой шанс стекнуть оппонента примерно равен нулю, легко просто выбросить эту руку. Ну и непонятно, что ты изображаешь на флопе, руки слабее тебя или не изолят или не ставят и по такой структуре ты ничего абсолютно не выбиваешь. Тем более чел в тебя дончит 70% банка. В общем просто подарил челу фишек без особой идеи
Сообщение 15.апр.2023, 18:25
ITC Points: 7,245 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 33

6 месяцев в проекте ITCJunior
Я бы не заходил бы в эту раздачу, во первых изза вхождения в игру 2ух игроков, хоть и первый с лимпа. Диапазон J9s годится с МР если ты открываешся первым и то EV 0.32, а после рейза это превращается в EV 0.01. После рейзить в блеф то же смысла нет, типо на халяву, вдруг засцыт? Нету дро ни на что, то и ненадо. А он вполне открылся с А5s и ниже, имея хорошие шансы на стрит и вполне на сет 5ок.
Както так)) Не судите строго я новичок :roll:
Сообщение 05.июл.2023, 11:42
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
колл флопп и на продолжение агрессии от оппа фолд. На флопе трибетит в никуда.
Сообщение 10.июл.2023, 13:30
ITC Points: 5,847 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

6 месяцев в проекте ITCJunior
Коллом такую руку можно было бы завести на СО или БТН. Самое раннее это LJ и только 3бетом. В твоей позиции МР это - фолд на префлопе.
Ниже рендж, который стоит разыгрывать в твоем споте.
https://disk.yandex.ru/i/R-BS_4W-LxmjmQ
На флопе вообще ни какого колла нет, там нет ни чего, что может тебе дать игру в плюс. Еквити твоей руки не достаточно для колла и уж темболее для 3бета.
Флопзила тому пример
https://disk.yandex.ru/i/rvchnnXuLBBbpg

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089