Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Сайзинг конбета адекватный в этой ситуации?

Сайзинг конбета адекватный в этой ситуации?

ITC Points: 37,946 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 218

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
И могу я найти здесь фолд против этого опонента? стадия турнира: начало турнира
или все же наличие пикового валета дает нам опцию не предпологать наличия флеш дро у оппонента и тем самым таким конбетом мы выбьем все стрит дро...
Вложения
СнимокAJo.PNG
СнимокAJo.PNG (51.97 КБ) Просмотров: 283
ITC Points: 37,946 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 218

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
А наличие туза у нас, сокращает имеющиеся стриты у опонента и тогда наш кон бет такого размера оставит у адекватного соперника две пары+...
здесь наверное подойдет ставка в 1/4 - 1/3 пота?
ITC Points: 37,946 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 218

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Spike писал(а):
А наличие туза у нас, сокращает имеющиеся стриты у опонента и тогда наш кон бет такого размера оставит у адекватного соперника две пары+...
здесь наверное подойдет ставка в 1/4 - 1/3 пота?

Туз у нас блочит наличие дырявых стрит дро у оппонента, котрые он мог бы протащить на мелкий конбет от нас, так будет точнее о чем я писал выше.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089