Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹QQ на терне у нас флешдро и пуш от оппонента.

QQ на терне у нас флешдро и пуш от оппонента.

ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Умные люди, скажите: есть здесь колл оллина? Статы прилагаются.
Вложения
статы.jpg
статы.jpg (112.53 КБ) Просмотров: 826
QQ колл на терне.jpg
QQ колл на терне.jpg (102.3 КБ) Просмотров: 826
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
ITC Points: 599 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Привет
Почему на префлопе такой маленький сайз? минимум 4.5 вкидывать надо.
Если б залетел с 4.5BB и потому еще один рейз на те же 5BB на постфлопе, он бы выкидывал, если у него не было готовых рук. Но если он попал в 2 пары типа К9, думаю там был бы ререйз или кол. Потом в пасс на терне уходим со спокойной душой.
ITC Points: 84 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Судя по сайзингу от оппа на флопе там вполне могли быть такие карты типа JTs , ATs. Но мув на тёрне даёт предположить,что челик просто попал в сет 88,99, ну и чудом могли также там оказаться 33. К9 как вариант, ну при закрытии флешдро на тёрне я думаю фиш бы не стал пушить свой допер. Да и к тому же допер бы он пушил на флопе в ответ на твой рейз, наверняка, а вот сет решил слоуплеить. Да и сет уже сложнее выкинуть таким оппонентам. Либо он настолько был уверен,что ты не выкинешь своего К, что запушил свой натсовый флеш. Как то так)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089