Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Есть ли фолд на терне?

Есть ли фолд на терне?

ITC Points: 37,946 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 218

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Средняя стадия турнира.
Вложения
Снимок A4s.PNG
Снимок A4s.PNG (58.55 КБ) Просмотров: 336
ITC Points: 3,129 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 45

6 месяцев в проекте ITCJunior
У нас НЕТ донка на флопе!
Опп агрессивный. И он сам в тебя проставит и играем см. ниже:

Играем чек-Рейз на флопе и пушим на Терне!.
Это будет оптимально.
Спасибо сказали:
Spike (18.01.2023)
ITC Points: 544 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 7

6 месяцев в проекте ITCJunior
Думаю нужно было изначально сквизить на префлопе! На флопе ставить крупно пол банка чтобы не давать улучится дро рукам(чек рейз выглядит как сет 44(так как там никогда нет QQ,AA,AQ(разве что у МП2,но она скинула))), собираемя добрать с тузов сильнее, на терне раз он заколил у него только 44, Ax(Ax<AJ)J10,K10, думаю твоя рука еще сильная против этого диапазона! Думаю нужно аллинить! я новичок, могу быть не прав,поправьте
Спасибо сказали:
Spike (18.01.2023)
ITC Points: -3,618 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

для чего ты ставил донк по флопу? какая логика действия.
Играем чек рейз и пушим по терну.
Спасибо сказали:
Spike (18.01.2023)
ITC Points: 3,129 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 45

6 месяцев в проекте ITCJunior
Daur02 писал(а):
Думаю нужно было изначально сквизить на префлопе!
В более глубоких стеках 60бб+ сквиз будет уместен, а в коротких стеках лучше играть колом. Логика как и с 3Бетами - в 60бб+ трибэтим одномастные слабые руки, в коротких - разномастный мусор. И с одномастными играем колом.

Daur02 писал(а):
На флопе ставить крупно пол банка
Крупно НАДО ставить 70%+ . Мы же хотим ДОБИРАТЬ по МАКСИМУМУ. А на крупный сайз нам в одну улицу как раз и заплатят Ах Гатшоты (KJ KT JT и т.д.) А дальше пуш! ))

НО! Если уже решил в 3Way споте донкать - тоже ставишь 70%+ и на терне допушиваешь.

ГлГл
Спасибо сказали:
Daur02 (03.02.2023)
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Если опоненты активные, флоп чекрейзим, если пассивные дончим, но не 1 бб, а больше, добирая сразу. Тузы все платят, даму тоже многие не выкинут, гатшоты фиши тоже обожают тянуть. На терне, конечно нет фолда, против активного можно чекнуть, в пассивного допушиваем изи. Мы не бьём 2 руки, которые сами блочим, АА,44 и А5. Фолд тут никак не найти

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089