Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Фолдятся валеты в таком розыгрыше?

Фолдятся валеты в таком розыгрыше?

Модератор: ArhPro

ITC Points: 38,021 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 219

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Учитывая то что это средняя стадия турнира
Вложения
Снимок JJ vs.PNG
фолдятся JJ в таком розыгрыше
Снимок JJ vs.PNG (47.1 КБ) Просмотров: 259
ITC Points: -3,618 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

надо больше знать про опенрейзера. На увеличеный опен можно спокойно сыграть коллом на СБ. Если есть инфа и нотсы на опенрейзера - открывает со всем 3х, то можно и 3б. Чаще увеличеный опен склоняется к сильной руке. по оверкарте можно фолдить, тем более в 3вей поте.
Пользуйся статами и пиши нотсы
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Да, в мультипоте сфолдить не ошибка особенно с учетом колдкола трибета. В дефолте без нотсов нормальный фолд
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
А почему сам не ставишь на флопе? Можно было бы поставить 7,5-10бб и дальше по реакции оппонентов решать фолд или рейз терна. А прочекав ты сам пригласил их к действию.
А так вариантов не много. Выкинуть здесь не стыдно, хотя у этих джигитов могло быть и некоторое количество рук, которые мы бьем. (Ах, Кх, Jх, Тх червовые, пары от 22, 33, 55, 77-ТТ придумывать здесь можно и дальше).
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089