Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Есть ли колл на ривере?

Есть ли колл на ривере?

Модератор: ArhPro

ITC Points: -3,618 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

Всем привет, интересно ваше мнения по раздаче? что репит игрок на мп?
Думаю что нада было отваливаться еще на терне на плотную ставку.

Изображение
ITC Points: 37,946 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 218

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
На мой взгляд у MP фулхаус и в редких случаях с его стороны будет блеф, так что колла на ривере нет.
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Фул, натсовый флеш со слабым тузом, который в чек-коле в мультивэе. Если активный, там и KQ/KT может быть, но комб, которые мы не бьём намного больше блефов и полублефов, так что пас. По логике, на терне надо понять, готовы ли мы колить пуш ривера на такой скоординированной доске со спаркой если доедем. Если нет, то можно и выкинуть
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Что нас бьет? Я думаю тузы пиковые с десяткой и ниже поставили бы на флопе чтобы собрать с пары дам, королей и дро ниже. Сет 666, на флопе начал бы добирать с тузов и дам, тем более что на доске лежит флешдро. Две пары Q6, AQ, А6 тоже добирали бы на флопе.
Остаются карманная пара тузов, карманная пара дам и карманная пара JJ. Будут они там? Могут и быть. А еще может быть QJ.
Что мы бьем? Т8s, Т7s, 78s до ривера бы не дожили. KQ, QT, Q9 могут быть? Могут. Играли бы они так? Могут и играть, но редко.
Да, наверное, получается слишком много рук, которые нас бьют, и мало рук, которые можно придумать, что бьем мы. Пас денежку спас!
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089