Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹стоит ли слабоплюсовый пуш в топ 18

стоит ли слабоплюсовый пуш в топ 18

ITC Points: 3,334 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 73

Открывает активный игрок, айсимайзер показывает +0.17, хватает ли нам такой плюсовости , я слышал что надо от 0.30 ?
https://www.icmizer.com/icmizer/#RStvDj
Изображение
:twisted:
ITC Points: 3,774 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 50

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте ITCJunior
В позиции меньше 10 бб, bu, sb коротыши, bb редко будет А. Минимум кол, я бы предпочел пуш ол ин
ITC Points: 12,474 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 114

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте ITCJunior
я думаю что все от турнира зависит. если эти турики по несколько в день,то всегда выгодно плюсовые решения принимать,так как есть дистанция. а если это турик раз в год,то слабо плюсовое решение лучше не принимать,чтобы дальше пройти.По принципу пари как учил Д.Склански
ITC Points: -1,057 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 8

RiverRat писал(а):
В позиции меньше 10 бб, bu, sb коротыши, bb редко будет А. Минимум кол, я бы предпочел пуш ол ин


как по мне:
1) здесь нет опции "call" от слова совсем. Уж если и хочется зайти в раздачу, то только пуш.
2) чиплидер за столом будет открывать шире своего диапазона, плюс автор говорит о том, что он активный, следовательно он часто будет оказывать давление стеком на стол коротышей - так что изи пуш
3) если есть чуйка - пасс не ошибка)
ITC Points: -735 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

Пуш неплохо смотрится вс активного чиплидера. +Вы покрываете бтн и сб по стеку, соответственно заколить может бб или чип, но у них будет шире диапазон и шансы по факту, я думаю, будут больше чем в айсимайзере. +Если вы давно за столом и зарекомендовали себя как тайтовый игрок, могут сфолдить доминантные руки на Ваш олин. Но если страшно - фолд всегда норм.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089