Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹call ?

call ?

Модератор: ArhPro

Сообщение 15.мар.2022, 17:19
ITC Points: -818 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 4

поздняя стадия турнира
игрок справа довольно редко заходит
Вложения
1.jpg
1.jpg (173.14 КБ) Просмотров: 377
Сообщение 18.мар.2022, 20:58
ITC Points: -2,508 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 49

За закрытие пакета с претензией
Если это поздняя стадия турнира то фишки надо беречь. Сложно сказать, что означает его лимп без информации об игроке: он либо фиш (которые так играют со всем подряд и особенно любят лимпить АА КК QQ итп) либо у нас хороший оппонент от которого лимп означает (либо сильную руку в надежде на заход других участников и уйти в АЛЛ-иН) либо слабую пару на которую жалко тратить деньги на вход во флоп, в надежде на сет).

Итак если все выше опустить, то сыграть на лимп 2 бб почти всегда ошибка, ибо мы вообще не понимаем против какого диапазона мы будем играть после его кола.
Надо было ставить 3бет от х3 до х5 и тогда многое становиться легче понять.... это лучше чем потом колить мин рейз имея овер карты... как вышло у тебя.

Мой итог
PREFLOP нужно делать больший трибет - 5бб я бы поставил.
FLOP после ЧЕК РЕЙЗА - фолд не ошибка
TERN - много ДРО и других комбинаций - ФОЛД уже делать пора особенно в поздней стадии.
Сообщение 20.мар.2022, 10:24
ITC Points: 1,102 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 27

Префлоп ошибка, я бы ставил минимум от 3 до 5 бб изолируя лимпера и производя давление на лимпера с его JT, T9, 98, 87, Ax. На ререйз на флопе фолд не ошибка так как врятли опп тут блефует подводя банк к spr < 1. Мы должны верить опам на этой поляне. Так же нужно понимать что если мы на терне не усиливаемся то просто сдаемся. Если планируем вскрывать оппа то делаем оллин на флопе в ответ на ререйз. Делаем Колл на ререйз. На терне не усилились. Карта больше подошла нашему опу. На олл ин просто пасс.
Сообщение 22.мар.2022, 21:33
ITC Points: 4,779 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 44

Честно говоря для меня сложная раздача,похоже на то что в лимпе слоу плей овер пары,на его лимп изолейт бы хорошо смотрелся 4х сайзом,тогда бы не возникло бы я так думаю вопроса call похоже.Далее он нас чек рейзит,скорее всего попал в борд,возможно две пары или дальше реализует свою оверпару,по терну олл инн,потому что скорее всего для него испортилась доска защищается от дро парень.
Я бы викинул на пуш. :wink:
Спасибо за раздачу. :)
Сообщение 15.янв.2023, 00:25
ITC Points: 37,946 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 218

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
На мой взгляд, здесь коллировать нет смысла, очевидно опонент доехал со своими 67 на терне или с К9 крестей попал в девятку плюс влеш дро.
На флопе я бычно играю чек в такой ситуации, и на терне при выходе крестовой карты, либо туза или десятки, двойки, буду ставить пол пота или рейзить ставку оппонента с последующим коллом оллина если таковой последует от оппонента и соответственно на ривере при любом совподении или доехавшем дро сыграю на стек.
Сообщение 15.янв.2023, 15:50
ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Присоединяюсь к вышесказанному. Префлоп больше изоль, на флопе в мультипоте кола нет с нашей рукой уже на мой взгляд, никакое фд так не сыграет, кроме творческого очень человечка. На терне супер изи пас
Сообщение 18.янв.2023, 11:12
ITC Points: -3,618 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

Выше все верно сказали, лимперов всегда изолейтим 4-5х. 3-3.5бб даже будет мало.
По флопу, как по мне, достаточно трети, а по терну спокойно скидываем.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron