Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Разберите руку и оставьте комент

Разберите руку и оставьте комент

Модератор: ArhPro

ITC Points: 13,415 ITC
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 62

12 месяцев в проекте ITCJunior
протащил флоп-считаю должен был ставить терн но вопрос смог ли выбить вальта с кикером тузом бубов который блочит натсовый флеш
Вложения
Скриншот 16-01-2022 174314.jpg
Скриншот 16-01-2022 174314.jpg (90.13 КБ) Просмотров: 578
ITC Points: 6,763 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 80

18 месяцев в проекте ITCJunior
Считаю, что если на префлопе так играть как сыграно, то дальше всё в пределах, так как не проиграли больше..
Но тут на префлопе можно рассмотреть рестил в таких стеках,
Не было рестила - тогда чекрейз на флопе,
Не было чек рейза, далее на тёрне номана),
Ну а далее добираем, вплоть до олына.
В итоге выхолит что с себя добираем, поэтому сыграно нормально так как не проиграли больше чем должны были...
НО ЭТО НЕ ТОЧНО ! )
спасибо за внимание...
Но это неточнОИзображениеС уважением, Андрей Е.
ITC Points: 4,165 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 67

Скорее всего по терну не выбил бы такую руку, проплатил бы больше! Не редко опп-ы и пушат в таких ситуациях! Отделался легким испугом!)
ITC Points: -964 ITC
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 189

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
На всех улицах я бы так же сыграл. Такого туза не выбить, ну, если разве только пушем, на тёрне. Только это не адекватный пуш. По мне так сыграно чётко.
Всем, кто работает над игрой, удачных заносов!
T:spade: J:spade: Q:spade: K:spade: A:spade:
ITC Points: 4,779 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 44

ITC Points: 2,185 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

6 месяцев в проекте ITCJunior
Без вопросов. В 3вей поте, на флешдро, я бы тоже не стал замазываться на флопе, да и валета там не выбить все-равно. Сыграно, считаю, верно. По риверу, разве что, можно рассмотреть фолд, потому-что ставка очень большая, слабо похоже на блеф по 4-флеш доске.
Давай сразу с конца.
ITC Points: 3,334 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 73

все нормально ,как лид по терну так и чек, просто в мультипоте никто блефовать не будет особо на 3 флеш доске тем более ,ставил бы сам добираем с фд ,когда оно закрылось ,ну не повезло, рейз ривера никто в блеф делать не будет и десять хай флеш тут рейзить не будет ,кол нажмет, бет пас нормально по риверу
:twisted:
ITC Points: 3,774 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 50

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте ITCJunior
Ставить на терне, причем минимум 70% или целый банк, у нас натс и давать бесплатную карту смысла нет. То, что доехал старший флеш подвезло. Плюс учитывать на сколько агрессивно играл опп
ITC Points: -499 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Вальта ты бы не смог выбить, но добирал бы .У бб 2пары есть стриты закрылись .По риверу можно найти фолд,в 3 вее так не блефуют .
ITC Points: -735 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

По тёрну я бы поставила %75, доехал - ничего, но шансы у него были маленькие, чаще будете добирать больше.
ITC Points: 38,096 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 220

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
До терна я обычно так и играю, а на терне я бы поставил пол пота а на ривере если приходит четвертая буба чек фолжу на большую ставку.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron