Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Ваши мнение , колл или фолд??

Ваши мнение , колл или фолд??

ITC Points: -1,359 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 6

Вопрос по раздаче
Данная раздача с финального стола , и как видно я кольнул, но расчитывав мне показало минус 1вв на 100

Раздача

https://h2n.blob.core.windows.net/hands ... Hqfw==.png
Вложения
ls1XUdU6rdB6MBP1QfHqfw==.png
ls1XUdU6rdB6MBP1QfHqfw==.png (44.54 КБ) Просмотров: 353
ITC Points: -1,004 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Когда есть 1 чип лидер с большим отрывом, и трое шортов, то в целом можно выкинуть, исключительно из соображений пересидеть за пей джамп. НО стеки у Вас похожие, так что пересиживать здесь особо некого.
На самом деле это хороший колл, потому что он тоже шорт, он там не дает 3 бет без ол ина ни с чем, кроме АА или КК. Там будет монета часто, но в диапазоне есть 66-99 и А8, А9, А10, которые он может пушить, а иногда и полный мусор, если ты любишь скинуть на 3 бет или часто стилишь. Боишься ты по сути там только валетов и дам, против массы рук, которые не сильнее тебя.
Скинув здесь ты оказываешься почти последним и в итоге пришлось бы пушить все равно и наверняка даже худшую руку, а так, есть шанс его выбить (и неплохой такой), стать 2 стеком, легко задавить третьего и играть хэдс ап 1/2 или 1/3 по стекам.
Так что в таких ситуациях я бы коллил.
Спасибо сказали:
Ilya13 (12.08.2021)
ITC Points: 14,284 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 39

ITC Points: 5,279 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 44

Нормальный коин флип катанул,не повезло чутка поймал опп ауты свои.
ITC Points: 2,685 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

6 месяцев в проекте ITCJunior
Типичная ситуация, стандартный кол.
Давай сразу с конца.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

для связи: