Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Какая линия розыгрыша нужна на ривере?

Какая линия розыгрыша нужна на ривере?

ITC Points: -28 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

На оппонета мало рук (75 ) 21/17
1.jpg
1.jpg (84.13 КБ) Просмотров: 906

терн решил поставить, думаю фд он скорее бы сам ставил (ну мне кажется так) скорее всего мало поставил,))
ривером Т особо ничего не меняет и сейчас кажется лучше было играть чек кол если ставка не большая
а может вообще и терн не нужно было ставить
ITC Points: -3,352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет!

Как по мне, здесь такая неоднозначная ситуация.

Я бы сейчас играл через чек/колл адекватной ставки на терне, а еще лучше донкал бы флоп 55-65% пота. У нас слабая и крайне уязвимая рука, флоп очень дровяной, и пока оппонент не усилился окончательно можно забрать пот здесь и сейчас.

Можно сыграть и такую линию, но надо понимать, что мы превращаем свою руку в блеф, а блефовать нужно как можно дешевле. Тогда либо терн ставим больше и ривер играем чек/ фолд. Блеф не прошел, у него была рука и мы отвалились. Играем дальше, не переживаем.
Либо ставим маленькую терн, и маленькую ривер, типа мы ставим доборную ставку. И на агрессию так же отваливаемся.

Какие-то такие мысли по этой ситуации.

А стоило ли здесь коллить ривер? Думаю, в 90% случаев мы там увидем руку сильнее. Так что нет.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
ITC Points: 428 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Мне нравится на ривере чек/колл конечно. Пустую руку я ставил бы терн большую и ривер большую. Если в такой ситуации, как мы оказались, мне кажется он в блеф превращает А бубей. Объясню: На флопе он чекает, доска не очень приятная конечно, но с флешдро по идеи ставка от него. терн нам очень подходит, закрывает стрит на одну, флеш закрылся. Я думаю даже если бы он на флопе чекнул флешдро, боясь чек-рейза, то на тёрне он рейзить будет твою ставку,чтобы по риверу запихнуть. А так на тёрне у него поехало по тузу натсовое дро он заколил, ривер бланк и ты ставишь небольшую. По идее ты с флешом добирать хочешь больше, + если он натсовый блочит, то я думаю в блеф он часто будет превращать. Ну из вэлью только флэш натсовый рейзит он, врядли что-то еще, но опять же повторюсь, мне кажется он тёрн бы рейзил тебя с флешом и разгонял банк, так что я бы вскрывал ривер) Возможно это безумно конечно )
ITC Points: 23,343 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 49

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Нормально разыграл, чек/колить ривер нам не с чем, только очень мелкую ставку или ловить блефы против известного нам оппонента. По раздаче у оппа сильная рука и мы проиграли не много сыграв сильную линию.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089