Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹2.1 нокаут предфиналка (21 человек)

2.1 нокаут предфиналка (21 человек)

Наши действия

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

ITC Points: 9,466 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Хотел бы лучше понять дествия в ИТМ, особенно на предфиналках. Хотим ли мы стилить блайнд у бб с таким впипом и имеется ли опция блеф олына?
Вложения
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png (383.45 КБ) Просмотров: 438
ITC Points: 10,508 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте ITCJunior
стек у нас короткий, нужно лимпить префлоп или фолд. фолд эквети на пуш у нас нет. по флопу играть чек колл. на терне уже нужно либо самим пушить, или играть чек пуш. фолда тут явно нет мы к банку привязаны. Туза там нет никогда, ибо префлоп уже бы впушили они. Q8 минимум думаю в нас бы тоже пушила. вообщем как тут сыграно - фолда нет. изначально с префлопа надо было выкидывать или лимп играть у нас на флопе уже спр около 1, не знаю легкие блефы тут есть. а если по кикеру отлитим то не париться. вообще я бы еще играл так. на флопе чек. опп ставит 1/3 - мы пушим.!
ITC Points: 9,470 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 53

ITC Points: -958 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

За закрытие пакета с претензией
eswers писал(а):
Хотел бы лучше понять дествия в ИТМ, особенно на предфиналках. Хотим ли мы стилить блайнд у бб с таким впипом и имеется ли опция блеф олына?

Мы не стилим здесь при стеке 10бб от слова совсем и уж тем более пушем. В такой ICM среде, бб уже слишком дорогие. От 90% игроков там прилетит тебе пуш на который ты не можешь колить. А в баунти не можешь пушить, по этому простой пасс и неторопливо ждем свою руку для пуша и финалку, вплоть до стека в 0.1бб.
ITC Points: 167 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

За закрытие пакета с претензией
строго отвечая на твой вопрос, нет не хотим судя по опу. блефпуш в предфиналке, только с выбором нитового опа, как кажется это не тот вариант
K:club:
ITC Points: -735 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 18

Против чипа вряд ли получится застилить, пас норм
ITC Points: -1,903 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089