Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹"Трудный путь к легким деньгам" или "минус 14к за 6 лет"

"Трудный путь к легким деньгам" или "минус 14к за 6 лет"

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Доброго всем времени суток! Меня зовут Максим.Я из города Кривой Рог это Украина!Мне 35 лет покером я начал увлекаться больше 7 лет назад! И в основном не прибыльно. За все это время были заносы маленькие занимал первые вторые места. В покер играл без программ по внутрему восприятию.Возможно по этому и такой жесткий минус! Как только была капуста на акаунте хотелось пойти поиграть выше лимитами в итоге все сливал! Последнее время играю в удовольствие.Зарабатывать покером хотел уже давно но как то все время не доходило до этого всегда проигрывал! Уже честно говоря и не знал что делать.И буквально неделю назад друг мне скинул ссылку freeteam. сказал что меня сдесь могут научить! Я все сделал как сказано в описании зарегился и вот я сдеь!)))Сдал тестирование поговорил с тренером ребята очень хорошие помогают во всем! Планы у меня конечно грандиозные))) , наверное как и у всех) Во первых наконец то начать катать в плюс ,хватит заливать, ну и понятное дело расти по лимитам!И конечно же сыграть оф лайн в хорошем турнире! Каждый день буду отписываться о сыграной сессии и выкладывать раздачи! Буду благодарен за коменты! Кто то сказал что "Покер -это трудный путь к легким деньгам" Ну не знаю как к легким, но точно знаю" что трудный! Ну что поехали к покорению вершин удачи Всем нам!
Спасибо сказали:
Daimond_vital (23.10.2016) • Artem4ik (21.10.2016)
ITC Points: 122,912 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 65

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJuniorБолее 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Добро пожаловать! Успехов в обучении и за столами :wink:
Сообщение 21.окт.2016, 12:16
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0107-00025-001 активирован в Фонде Трамплин 21.10.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.25
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем доброго времени суток! начал играть 45 макс по 25 центов с банкролом 6.19 отыграл пока что 40 турниров пока катается в плюс.
Бр +17.64 . Заметил такой момент на этом лимите играют с хорошими руками в поздней стадии. а на всем говне в ранней.До сих пор играю без проги не устанавливается покертрекер. Если кто может подсказать как правильно его установить и откуда буду благодарен. Гуд лак нам!
Спасибо сказали:
Artem4ik (21.10.2016)
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Добрый вечер!Захотел сегодня откатать 100 туриков в общей сложности откатал их 100 всего.Переездов доминаций было оч много! Вечерам подсаживаются Бразильянцы с ними сложно играть! тренер сказал лучше медленно но уверенно чем быстро и в минус))) Гуд лак нам)
Бр на данный момент 11.23!
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Добрый день Всем ! Прислушался к тренеру сыграл сегодня только 10 турниров в небольшой плюс! Еще нужно по работе поездить! Домой прийду отыграю еще турниров 20! На этом лимите главное концентрация на опонентах! Покертрекер не хочет устанавливаться! всем гуд лак!
Бр 12.58
ITC Points: 38,703 ITC
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 603

12 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет. Удачи в игре.
Видел тебя вчера за столами.
Как тебе удается 100 турниров в день отыгрывать + еще без проги?
Nikolay (gosumtt)
Мой дневник
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

gosumtt
Привет! Это было только вчера!Результата от того что сыграл 100 турниров никакого был минус из-за этого!Нету концентрации! По этому сегодня отыграл немного меньше турниров зато плюс есть)Удачи тебе!
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Доброй ночи Всем! До сих пор не могу установить покертрекер пишет что нету конекта! Вобщем опять без проги! Завтра буду заниматься установкой ! Сегодня наконец-то вышел в небольшой плюс! Как же это утомительно катать по 0.25 просто жесть! Но почти пол пути пройдено так что будем работать!
Бр 18.61 Удачи нам Всем!
ITC Points: 15,745 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 38

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
19liverpool8
Во первых - настройка софта это дело первостепенной важности! Если ты решил "ехать к покорению вершин" то его нужно настроить до того, как завести мотор.
Во вторых - играй на качество. Торопясь на лимиты выше ты, с большей вероятностью, не сможешь нарабатывать дисциплинированный подход к покеру. А дисциплина это все в покере.
P.S. Ты в нашей конфе, напиши и ребята помогут тебе настроить трекер
Спасибо сказали:
_MolFaR_ (29.10.2016) • Daimond_vital (23.10.2016)
ITC Points: 234,257 ITC
Поблагодарили: 179 раз.
Сообщения: 284

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$Более 5 лет в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет я сейчас служу в Кривом роге )) искал однодумников вот нашел )) только поздновато наверно потому как могут отправить по службе в другое место. на каком районе проживаешь я на карачунах сейчас а то может бы пересеклись да обменялись опытом так сказать )) да и не знаю я в Кривом никого особо любые знакомства для меня как говорят +EV )) вот скайп daimond_vitl
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем привет! Наконец-то установил покертрекер! Начинаю катать с прогой! Посмотрим на результаты! Всем хорошего вечера! И удачи нам за столами!
Бр 18.61 катка продолжается)))
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Отыграл сессию 45 турниров с прогой в ноль! с прогой такое ощущение хуже стал играть)))) хотя с другой стороны все время выставлялся лучше но ривер и непр помогал соперникам.Посмотрим как завтрв будет.Нужно постараться! Гуд лак всем!
Бр 18.64
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Доброго времени суток всем! Хотел сразу сказать огромное спасибо за помощь в настройке пт4 Виталию (Daimond_vital) все обьяснил все помог! Теперь начинаю катать с пониманием и статой на игроков!Посмотрим как отыграю сессию!Поехали и гуд лак нам Всем! )
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Отыграл маленько турниров а именно 10 с пт4 разобрался так пока что плюсик пойду немного займусь своими делами! И думаю сегодня еще турниров 30 отыграть вечером ! Всем хорошей игры!
Бр 24.66
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Доброй ночи всем! Отыграл сессию уже поздно сыграл турниров 40 пт4 рулит! С прогой намного проще играть выставлялся в олинах всегда старше былми переезды попадал в доминации но все таки отыграл в плюс ! Завтра может будут уже другие лимиты как скажет тренер! Гуд лак нам Всем!
Бр 29.54
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Отыграно половину пакета 0107-00025-001 в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 265 из: 500
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 36.56
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем привет! отыграл сегодня 20 турниров ! Вроде как все хорошо! Переезды бывают! Но все выравнивается и догоняется на дистанции! Сейчас переходим на лимит выше! Вот там начинается для меня новое то чего раньше никогда не было играть по баксу и не лезть на выще лимиты)) В 0.25 45 макс игра интересная но утомляющая призовые маленькие и целый день проводишь для того чтобы заработать бакс а то и меньше! Но как говорит тренер это вырабатывает дисциплину посмотрим что из этого получится! И вперед к новым победам! Удачи нам Всем!
Бр 30.41
Сообщение 26.окт.2016, 16:47
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0107-00025-001 закрыт в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 265
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 36.56

Комментарии к пакету:
Сообщение 26.окт.2016, 16:56
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0107-00028-002 активирован в Фонде Трамплин 26.10.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 1.00
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

И так закончился пакет на 0.25 на 45макс ! Начинается новый путь! На лимитах по 1 уе на 45макс! Интересно сколько это займет времени чтобы пройти этот путь? Начинаю сегодня вечером! Посмотрим как покорится нам этот бугорок на пути к вершине! Всем на удачи за столами!
Бр 30.41
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем привет! Отыграл вчера сессию в 32 турнира минус оч большой куча переездов хотя выставляюсь в переди! Сегодня отыграл 3 турнира и сервис пс обновляется по этому думаю сегодня отыграть еще турниров 20! На этом лимите нужно немного больше сконцетрированой игры! По тому загружаю всего 4 стола ! И добавляю один если вылетаю! Надеюсь что у меня все получится выйти в плюс!Все удачи за столами!
Бр 10.43
ITC Points: 35 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем привет ! Отыграл вчера 43 турнира в общей сложности плюс небольшой! Но работы еще хватает! Ошибок много!Всем удачи!
Бр 16.55
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089