Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Intrpt

Дневник обучения Intrpt

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -3,184 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

Приветствую у себя в дневнике. Меня зовут Павел. Я из Минска.
Думаю, что в первом сообщении можно себе позволить немного лирики. :wink:

 Лирика
Мне 34, но выгляжу на 25-27.
Моей любимой дочери 3 года, но я уже 10 месяцев в разводе.
Живу в Беларуси, но 7 лет жил в Кракове и сделаю всё возможное, чтобы жить в Европе.

С покером знаком давно, но какими бы то ни было заносами либо стабильным плюсом в Cash похвастаться не могу. Всегда считал, что мне подходит именно кэш игра, но максимальным играемым лимитом был NL5 (даже что-то выводил). Играя в кэш периодически проигрывал турниры не по БР и в итоге за все эти годы (лет 5) если посмотреть на график, то он будет в стабильный минус по MTT/MTSNG. Также брал уроки именно по кэш игре, учился у Корсика (думаю, что знаете такого). В итоге.... В итоге в жизни произошли резкие и не самые приятные перемены, потому на какое-то время о покере забыл.

Сейчас психика у меня восстановилась, жизнь легла в новое позитивное русло и я решил, что надо что-то продолжать менять.
Невеста поддержала меня с идеей вернуться в покер, но серьёзно, нацеленно на результат. В итоге я пришёл к выводу (я на самом деле долго думал), что начиная с данного момента мне очень интересны именно MTT и с психологической точки зрения, и с финансовой.

Играю на PS. На данный момент имеется небольшой БР.
Вдумчиво играть MTT начал с августа. Играю не так много, как хотелось бы, но с началом обучения (на которое очень надеюсь) игре буду посвящать много времени. Сейчас играю MTT 0.55$ и иногда MTSNG 0.25$*45. За старкоинсы покупаю билеты либо в спины 0.25$, либо в те же MTT 0.55$.

На сайте зарегистрировался давно, вот прямо незадолго до неприятных жизненных событий, потому рейтинг в минусе, но для меня это ничего не значит. Я вернулся на фритим сразу же, как только принял решение поставить свою игру в MTT и начать работать над собой. Чувствую, что вместе с правильным подходом и тренировками у меня всё получится. Сейчас буду играть только 0.25$*45, потому как всё же до 0.55$ я ещё не дорос (хоть и были ITM).
Сообщение 18.авг.2016, 01:11
ITC Points: -3,184 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

Анкета была одобрена и я переведён в лигу фрироллов. :wink:
Хочу побыстрее отыграть требуемое кол-во фрироллов, чтобы попасть на тренировки. Параллельно с фрироллами (а их только 3 в неделю у меня) буду продолжать играть 0.25*45. Второй день почти не попадаю в ITM; либо переезды на выставлениях на ранних стадиях, либо вылеты на баббле. :facepalm:

Ищу, чтобы полезного почитать, потому как времени более чем достаточно, даже учитывая время за столами.
Ну а ближе к концу месяца уже определюсь с планами на осень.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron