Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения fr0n9

Дневник обучения fr0n9

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Добрый день всем!
Меня зовут Мельник Владислав, мне 20 лет, живу и учусь на данный момент в Киеве. До покера занимался мелкими подработками, и так получилось что вместе с началом игры в покер устроился на работу. Работал в банковской сфере. На данный момент не работаю.
Первый раз познакомился с покером около 2 лет назад, увидел рекламу ПокерСтарз по телевизору, когда смотрел трансляции разных турниров. Тогда скачал клиент и были первые попытки игры. Играл тогда фриролы. Особым успехом это не обвенчалось.
Вторая волна увлечения покером наступила около 1 года назад, тогда в общежитие прошел турнир по покеру. После этого мы собрали единомышленников и начали часто встречаться и играть то турниры недорогие то кеш. Играли довольно часто, по нескольку раз в неделю. После этого, в конце 2015 года появилось желание поиграть в онлайне на ПС. Открыл клиент и начала играть каждый день фриролы. В январе 2016 года выиграл 1 фрирол, выигрыш составил 5$. Параллельно мой друг уже играл 1 пакет от Фритим. Именно он посоветовал не разбрасываться банкролом и рассказал что такое банкрол менеджмент. И тогда я начал катать 0.25 МТТСНГ. Мой друг помогал мне в принятии решений, делился тренировками от Фритим + сам я начал также дополнительно изучать особенности игры. На тот момент много времени на игру у меня не было, так как я совмещал учебу и работу, поэтому я играл по пару часов в день по желанию. За 1-1,5 месяца я отыграл чуть больше 100 турниров по 0.25 в +. Мой ROI тогда составлял около 40%. Иногда я играл SpinGo по 0.25. Мне нравился этот формат 3-макс. Вскоре я забросил МТТСНГ и перешел только на спины. 2 месяца с мая по июня 2016 года я играл спины довольно успешно, изучал этот формат. После окончания учебы я задумался над развитием уже профессиональном. Так я решил подать заявку во Фритим и рад, что она была одобрена.
Мои цели при сотрудничестве с Фритим:
1 год - закрепится на низких лимитах (9-10$ в среднем)
2 год - иметь профит в среднем 1000$/месяц, купить автомобиль.
3 год - участвовать в более дорогих турнирах, попробовать силы в европейских турнирах
Помимо игры в покер люблю играть в футбол, теннис. Футболом я занимаюсь с 6 лет и по сей день. Последнее время, правда, мало играю. Также я за 20 лет занимался множеством видов спорта: теннис, плаванье, водно поло, бокс, тайский бокс, танцы. Всегда очень любил машины. К сожалению на данный момент не имею. И моя одна из основных целей приобрести машину.

e46.jpg
e46.jpg (44.55 КБ) Просмотров: 2271

И как одним из средств достижения этой цели я выбрал покер.
В свободное время также читаю книги, в основном мировые бестселлеры. Люблю также смотреть фильмы, особенно американские комедии. Последнее время нравятся также автобиографические.
Сообщение 01.авг.2016, 15:49
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0106-00001-001 активирован в Фонде Source 01.08.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыграно половину пакета 0106-00001-001 в Фонде Source
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 250 из: 500
АBI пакета: 0.712
ROI по пакету: -25.87
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.08.2016
Тренер: Earthyou
Активный ученик тренировки: fr0n9
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Немного поработали над сайзнигом в разных стадиях турнира. Поработали во флопзиле, проанализировали, на сколько уместны ставки на той или иной улице с имеющейся рукой.

Выявленные ошибки:
Из ошибок можно выявить следующее:
- размер изолейта (часто он меньше чем надо)
- нудно увеличивать кол-во конбетов в 3-бет поте
- глубже анализировать ставки на улицах против тех или иных оппов (есть ли смысл ставить, что мы выбиваем, что изображаем)
- контролировать хорошие руки в мультипотах - играть чуть более пассивно с ними.
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:22.08.2016
Тренер: Earthyou

Задание тренера:
Выложить 3 руки с 3бетами на СБ-ББ исключив топ спектр.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=9592
viewtopic.php?f=484&t=9593

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
попадаются иногда достаточно агрессивные соперники, которые могут на рестил запихнуть даже слабого Ах, тем самым давя своим стеком. В средних-поздних стадиях обычно короткий стек, и необходимо тщательно подбирать руки для рестила против каждого оппа.
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:22.08.2016
Тренер: Earthyou

Задание тренера:
Выложить 2 руки с отложеным контбетом по TPTK TPGK на сухих досках против одного.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=9594
viewtopic.php?f=484&t=9595

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
сложность в том, что есть вероятность хоть и небольшая, что противник может усилится на терне (хотя если подумать, то практически с любой рукой которая может сделать его сильнее на терне, он будет колоть КБ и на флопе)
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Итоги за Август месяц 2016

за август месяц отыграл 324 турнира, рои составил -17%.
благодаря тренировкам, многое изменилось в плане игры. стали более осмысленными действия, был изменен сайзинг, спектр опен-рейза, игра на разных стадиях турнира.

План/цели на Сентябрь месяц 2016

за этот месяц планирую доиграть пакет из 500 турниров.
получить ещё 1 тренировка, так как с некоторыми руками есть вопросы по игре на постфлопе.
так же в планах получить с оставшихся турниров не менее 100$ профита.
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.09.2016
Тренер: Earthyou
Активный ученик тренировки: fr0n9
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренировка. достаточно сильные изменения были в сторону лузовости игры с целью большего выигрыша с натсами. уменьшаем размеры кб, но увеличиваем их кол-во, стилим эни ту в оппов у которых 70% фолд ту стил. больше изолируем в лимп потах, больше обращаем внимания на фолды по статам (на стил, на 3-бет...)

Выявленные ошибки:
1. открываемся более лузово
2. более лузово изолейтим в лимп потах
3. более лузово стилим с СО, БТН, СБ
4. больше доминируем в поздней стадии будучи чипом
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.09.2016
Тренер: Earthyou
Активный ученик тренировки: bams12345
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
качественно разобрали игру против агрессивных/пассивных оппов в игре на префлопе и по улицам
большое внимание уделили статам оппов, от которых и отталкивались

Выявленные ошибки:
агрессивных оппонентов стараемся выбить на префлопе 3-бетами, так как на улицах с ними будет тяжело. в пассивных игроков ставим сами часто, пытаемся добрать на поздних стадиях будучи чипами, значительно расширяем спектр и больше стилим
Сообщение 28.сен.2016, 21:31
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Отыгран пакет турниров 0106-00001-001 в Фонде Source
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.86
ROI по пакету: 7.5
Сообщение 28.сен.2016, 21:47
ITC Points: 1,053 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0106-00001-001 закрыт в Фонде Source
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.86
ROI по пакету: 7.50

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089