Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения DimDim

Дневник обучения DimDim

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
- Всем салют! Меня зовут Дмитрий, мне 24 года ( 1991 г.р.) живу в городе Уфа, Республика Башкортостан.
По образованию я электрик, токарь, оператор ЧПУ, по профессии детским тренером-инструктором по тайскому боксу,
в ШБИ "МЭНЬ", параллельно учусь в Башкирском Институте Физической Культуры. С покером познакомился до армии
но не играл, брат просто зарегался в PokerStarse и сам попробовал сыграть, я был в армии он мне сказал что
выигрывал там фишки, когда приехал , не играл, прошло три года и мне брат подарил покерный набор, он лежал у меня еще год, в 2015 знакомый
позвал посидеть поиграть, после той игры я решил заняться покером, начал играть по потихоньку в PokerStarse, в начале 2015 решил серьезно
заняться покером.
Играю в онлайн и оффлайн, с друзьями по выходным, один раз сделал депозит 20$ и поднялся до 134$, но не знания про лимиты
потерял свои деньги, играя в турниры по 27$ или 13$. когда-то хотел сделать покер своим хобби, но работая тренером много денег не заработаешь. Поэтому думаю что если я смогу успешно зарабатывать в покере, что моя основная работа сама станет хобби.
В январе 2016 принял серьезное решение - стать профессиональным игроком покера. Для этого я начал читать книгу Алан Скунмейкер "Психология покера" и изучать в интернете информации о покере. Я познакомился в контакте (группе покерстарсе) с человеком который обучается школе freeteam и по его совету пришел сюда. Теперь готов двигаться дальше и познавать что-то новое !
Последний раз редактировалось DimDim 25.фев.2016, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.03.2016)
Сообщение 25.фев.2016, 00:39
ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
Я решил заняться покером, чтобы достичь следующих целей в жизни:
- через пол года уверенно играть в плюс на низких лимитах, нарастить свой банкролл не менее 300$
- через 1-1.5 года сделать покер основным источником дохода и зарабатывать ежемесячно не менее 700$
- через 4 года хочу достичь финансового благополучия и путешествовать в разные страны, начну пожалуй с поездки в Таиланд.

Tailand10.jpg
Tailand10.jpg (137.8 КБ) Просмотров: 1603
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.03.2016)
Сообщение 25.фев.2016, 01:13
ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
Веду спортивный образ жизни, на радость маме) довольно успешно занимался танцами, параллельно для себя занимался дзюдо, через два года перешел на рукопашный бои, потом бокс, и остановился на тайском боксе (понравился стиль тем что являться боем восьми конечностей)
в свободное время люблю кататься на сноуборде и коньках

6osFkJdcjP4.jpg
6osFkJdcjP4.jpg (61.79 КБ) Просмотров: 1602

еще фото...

 на сборах
rtKM-9Fj7d0.jpg
rtKM-9Fj7d0.jpg (340.32 КБ) Просмотров: 1602

 катание на сноуборде
сноубордист.jpg
сноубордист.jpg (154.43 КБ) Просмотров: 1602
ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
все настроили, теперь сказали отыграть 10-12 турниров, по 0,25 центов по 45 человек 8)
будем стараться ).
ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.03.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Artem4ik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
посмотрел, как данный участник учиться, исправляет свои ошибки, и главное двигается в перед !!!

Выявленные ошибки:
моих ошибок во время просмотра и слушания нет ) я был внимательный )
ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
все настроили, теперь сказали отыграть 10-12 турниров, по 0,25 центов по 45 человек 8)
будем стараться ).[/quote]

Отыграно турниров: сегодня 2/ общее 8
на одном занял 9 место, на втором 2 второе )
ошибки когда чип лидер расслабляюсь )) и финальном столе, ждал чудо , что и занял второе место )
Вложения
второй турнир по 4 чел.jpg
второй турнир по 4 чел.jpg (107.69 КБ) Просмотров: 1553
первый турнир по 45ч.jpg
первый турнир по 45ч.jpg (130.05 КБ) Просмотров: 1553
ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.03.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Andrey
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
была моя вторая тренировка, просматривал, раздачи турниров, игрока Andrey, послушал как лучше ставить, разобрали стандартные ставки, хорошо объясняет, стоит или не стоит заходить, колировать или рейзить...
фразы которые законспектировал себе )) :

"нужно уверенные плюсовые варианты"

"Фишей не трогать без руки !!!"


Выявленные ошибки:
заметил проблему чека, давали противнику шанс что-то поймать на терне или ривере.
ITC Points: 11,065 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

12 месяцев в проекте ITCJunior
вот так я провел свои выходные )
тайски 2016 март новички.jpg
тайски 2016 март новички.jpg (331.39 КБ) Просмотров: 1526

. Открытый республиканский Форум боевых искусств.
Участие в Форуме примут более 500 спортсменов из городов и районов Башкортостана и ряда ближайших регионов.
В рамках данного события будут проведены III Чемпионат и Первенство РБ по всестилевому каратэ, включенные в программу VI Республиканских спортивных игр по неолимпийским видам спорта «Башкортостан — за здоровый образ жизни», а также открытые турниры по тайскому боксу, Комбат самообороне, семинары и показательные выступления федераций РСБИ.
открытый форум.jpg
открытый форум.jpg (357.08 КБ) Просмотров: 1526
.
Теперь я снова в строю 8) , готов идти с вами в бой, буду стараться и не подводить вас ;)
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.03.2016)

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089