Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения bendersani

Дневник обучения bendersani

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет.
Меня зовут Саша,мне 23 года.
Живу я в городе Витебск(Беларусь).

Новогодний Витебск1.jpg
Новогодний Витебск1.jpg (23.35 КБ) Просмотров: 5526

Работаю в легкой промышленности, в кожевенно-обувном холдинге. Стремлюсь изменить свою жизнь. На мой взгляд покер даст мне этот шанс.Про покер узнал около 6 лет назад из интернета,но тогда этому не придал особого значения. Играть начал около года назад во фрирролы на PokerStars, но особых успехов не было.
После сделав депозит начал пробовать играть в разных дисциплинах, но остановился на мтснг 45max turbo,fr.
После я понял что топчусь на месте и мне нужно индивидуальное либо групповое обучение от знающих людей с дистанцией.Начал искать тренера, но по нынешним ценам я понял что я его не потяну.
После я на GT наткнулся на страницу freeteam и меня заинтересовала их система обучения.
Сообщение 13.ноя.2015, 13:31
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Мои цели

Я пришел обучаться с целью:
1) -через год уверено играть в "+" на лимитах до 30$
2) -через 2-3 года сделать покер своей профессией и зарабатывать ежемесячно не менее 1000$
3) -через 5-6 лет построить собственный дом, примерно такой:
Дом.jpg
Дом.jpg (58.75 КБ) Просмотров: 5525
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 13.ноя.2015, 13:49
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Мои два главных увлечения это музыка и футбол.
Я люблю после трудового рабочего дня послушать спокойную музыку и отдохнуть от постороннего шума. А на выходных наоборот, люблю послушать более энергичную музыку в компании друзей.
А 2 раза в ниделю мы с друзьями по вечерам играем в футбол уже на протяжении 10 лет.
Футбол1.jpg
Футбол1.jpg (77.54 КБ) Просмотров: 5523
Сообщение 14.ноя.2015, 23:51
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Неожиданно появилось свободное время в этот субботний вечер, поэтому решил начать отыгрывать свой пакет - 500 туриков 0.25 45max, дабы вспомнить что это за лимит и с чем его едят(раньше я уже там ковырялся когда тока начинал играть).
В итоге я отыграл 10 турниров, в 9 из которых я вылетел и в одном 3 место.
Итог сессии -0.8$ :shock:
получил диплом, не понял зачем.
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Ну а если в общих чертах , то, не смотря на минусовой результат первого дня, своей игрой я доволен. Конечно она не идеальна, но начало мне очень понравилось. :nice:

В половине турниров вылетал ближе к финальному столу, имея стэк(13-15бб) для игры в пуш-фолд, а уже в пуш-фолде где то наверно не повезло, а где то наверно принимал минусовые решения. Считаю что принимать пуш от оппонента у меня получается хуже чем пушить самому(так и чешутся руки заколить на каком нибудь «Г» опа со статой 60/0)

А во второй половине турниров вылетал попадая со своими QQ в КК, или КК в АА. Ну лукавить не буду бывало и мне монетка улыбалась(без этого не куда).

В итоге я вспомнил что это за лимит, и то чувство когда хочется то ли смеяться то ли плакать. :grin:
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 15.ноя.2015, 00:21
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
В планах:
1. Начать посещать ближайшие тренировки других игроков
2. Больше работать в Sng Wizard и прокачивать пуш-фолд
3. Играть,играть, и еще раз играть
Потому что очень хочется отыграть первые 150 туриков и попасть на индивидуальную тренировку, что бы тренер указал на мои явные ошибки в игре.
Вообще люблю критику в свой адрес,или какие то наставления(на путь истинный), я тогда быстрее начинаю думать и шевелиться, в данном случае работать над своей игрой.
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 15.ноя.2015, 17:10
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Что то я долго сегодня спал, но все же выспавшись, решил сыграть 6 турниров, пока не закидали домашними делами. В принципе думаю сыграно не плохо, если не учитывать того что из 4 я вылетел(скорее всего что торопился и принимал неверные решения, мне все почему то кажется что я играю турбо формат), а в 2-х попал в деньги.
В одном я занял 5-е место, во втором 4.

Итого профит: -0,08$

Вечером продолжу загружать турниры, хочется уже показать какой то плюс.
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 15.ноя.2015, 17:15
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Сегодня первый раз решил сыграть под музыку в стиле Dram and bass, очень бодренько получилось.

Обычно я всегда играю под музыку, но в начале это что то спокойное в стиле neoclassical или light deep. А после если прохожу до финалки то переключаюсь на альтернативу, особенно люблю когда самый экшн начинается. Меня аж распирает от удовольствия, даже если в игре что то не получается. :twisted:
получил диплом, не понял зачем.
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Наверно не судьба мне была начать отыгрывать пакет в "+" в этот воскресный вечер. Дурацкий день, вроде и выходной, а вроде и к рабочей недели надо готовиться, поэтому не удивительно.

Кстати я заметил что как только мне открыли пакет, то сразу появились вдруг какие то важные дела(как это обычно бывает).Один жениться, вторая рожает, привези, отвези и т.д. и т.п., и поэтому времени на игру осталось мало и решил попробовать загрузить сразу 8 турниров(обычно 6), наверно это и было моей ошибкой.
Сразу концентрация теряется, и начинаются глупые ошибки. А как только количество турниров сократилось до 4-6, то сразу все стало на свои места, но было уже поздно потому что стэки разбазарил, а где то он просто растаял. Поэтому решил по 8 столов пока не играть, мал я еще для этого. :cry:

Итого профит -1,72$
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 15.ноя.2015, 22:24
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Решил что буду подводить итог каждой недели, но так как отыграл тока 1.5-2 дня поэтому все скромно.

Отыграл турниров: 24/500
Профит: -1,72$ :think:

С новой недели начну активно посещать тренировке, пробовать применять полученную информацию в игре, ну и самостоятельно работать над своими ошибками.

Вообще мне здесь во FreeTeam очень нравиться, не знаю следит ли кто нибудь за моим дневником или нет, но это то, чего мне не хватало.
В повседневной жизни о покере поговорить не с кем, и поделиться эмоциями после игры тоже не кому, а выплеснуть свои накопившиеся впечатления об игре хочется,поэтому этот дневник, это то что мне нужно. :nice:
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 16.ноя.2015, 21:37
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Загрузив вчера 8 столов сразу и показав плохой результат, сегодня решил уменьшить количество столов одной загрузки и посмотреть, при меньшем количестве я так же рассеян или более сконцентрирован.
Так я и сделал, загрузил первых 4.
В 2 –ух я остался не с чем, в остальных занял 2 и 5 места.
Потом загрузил еще 4, и начал там творить такую ерунду, что было такое ощущение что первых и последних 4 турнира играли совсем разные люди.

Итого профит: -0.57$
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 16.ноя.2015, 21:44
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Минус профита это конечно плохо( но это дело наживное), но больше меня расстраивает играть такое маленькое количество столов в день(пол дня, т.к. у меня есть основная работа). Во первых я так буду пакет отыгрывать вечность, а во вторых не о какой дистанции тут не может идти и речи.
Если кто читает, друзья помогите советом. Кто как набивал руку, или лучше играть например 6 столов и подгружать после вылета?
Или вообще не заниматься ерундой и играть так как можешь(комфортно)?
Как набивать дистанцию при свободном времени в пол дня?
HELP! :?
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 17.ноя.2015, 23:34
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл сегодня 10 турниров, да согласен количество небольшое, но больше пока не получается из-за нехватки времени. Над этим я работаю и по тиху буду стараться увеличивать играемое одновременно количество турниров.

Что касается самой игры то в 8 из 10 я вылетел не с чем, а в остальных занял 2-ое и 4-ое.

Об игре написать нечего, как часто это бывает в первых нескольких по вылетал в стандартных выставлениях, а потом когда остается 1-2 турнира начинаешь тащить, так получилось и в этот раз.

Итого профит: +0,44
получил диплом, не понял зачем.
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Двух дневные перебежки под сильным дождем сегодня дали о себе знать, простуда меня немного подкосила, поэтому играть особо не хотелось.
Но желание сыграть хоть чуть-чуть перебороло мое состояние, хоть это и противоречит правилам подхода к игре. :(
Открыл 4 турнира и в 2-х попал в деньги(если это так можно назвать)заняв 6 и 7-е место, поэтому можно считать что сыграл в ноль и БР остался тем же.


БР: 25,42
Профит: +0,42
получил диплом, не понял зачем.
ITC Points: -4,070 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 26

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Рад видеть в команде, а на счёт столов, я по 2 всегда играю, но как сяду играть, регистрирую 4, и больше не регистрирую пока не останется один стол) Так что найди для себя оптимальное решение.

Сообщение 19.ноя.2015, 18:36
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
/lyHaTuk писал(а):
Рад видеть в команде, а на счёт столов, я по 2 всегда играю, но как сяду играть, регистрирую 4, и больше не регистрирую пока не останется один стол) Так что найди для себя оптимальное решение.

Спасибо тебе большое за отклик. Я так же сразу открываю 4 стола, а дальше как масть пойдет. Все таки в первую очередь для меня(на данный момент) наверно важно что бы играть было комфортно, а не метаться по столам и думать за что хвататься.

Все придет со временем :wink:
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 19.ноя.2015, 23:53
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Если сегодня в общем описывать мою игру, то она была ужасная, то как я играл мне не понравилось совсем. :x
Всего я сегодня за вечер сыграл 10 турниров, и только в одном занял 2 -е место.

БР: 25,14
Профит: +0,14
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 21.ноя.2015, 00:23
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Сегодня наконец то удалось поприсутствовать на тренировке по разбору XX, тренером которой являлся Павел "pokerukr".
Если учесть то, что это была моя первая тренировка во freeteam то мне очень понравилось, теперь у меня есть хоть какое то представление о том как они проходят. Спасибо Павлу

Что касается самой тренировки, то в ходе ее проведения я так же выявил у себя некоторые ошибки над которыми следует работать.

Чуть чуть отдохнув, решил сыграть 6 турниров перед сном, но не в одном из них никуда не попал. И это лишний раз доказывает что надо анализировать свои ошибки и по мере возможности стараться исправлять их.


БР: 23,64
Профит: -1,36
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 21.ноя.2015, 23:21
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Побывав вчера на тренировке, я пересмотрел немного свою игру, и сайзинг в том числе(в котором у меня явно проблемы).
По разбирал сегодня немного свои раздачи, покачал пуш-фолд в sng-wizard и вечером сыграл маленькую сессию из 8 столов.

Думаю тренировка дала о себе знать, потому что на все начал смотреть немного по другому, играть наверно начал немного шире или активнее(кому как удобно)
В итоге из 8 турниров занял одно 1, и два 4, и получился не большой плюс. :)


БР: 27,45
Профит: +2,45
получил диплом, не понял зачем.

Сообщение 21.ноя.2015, 23:48
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Live сессия - NikRV
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Спасибо ребятам за эту Live сессию, из нее я так же для себя черпнул пищу для размышления.

Выявленные ошибки:
Ошибок у NikRV не выявил, т.к. у самого еще мало опыта.
А что касается меня то надо поработать над 3бетом, а точнее надо его расширить, и пересмотреть свою игру с коротким стэком.
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.11.2015
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: gatilovnet
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
увеличить сайзинги

Выявленные ошибки:
Опять же, мои выявленные ошибки это 3бет и сайзинг. Но я над этим работаю

Сообщение 22.ноя.2015, 21:18
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Не знаю что это сегодня было. Вчера после тренировок начал немного менять свою игру,все получалось и у меня был какой то плюс, то сегодня было все в точности наоборот и я опять начал играть в свой какой то зажатый покер.
Были глубокие проходы,но так не за что и не зацепился, и как итог -14 би за день.


БР: 23,95
Профит: -1,05
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 22.ноя.2015, 21:35
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Подводя итог недели, хочется сразу отметить тренировки других учеников которые я посещал, спасибо всем тренерам и ученикам. На этой недели я посетил 3 тренировки, так получилось что все они были в конце недели, поэтому сыграть по новому(так сказать), с изменениями в своей игре я смог только на выходных.

Вчера я играл немного по новому для себя, был активнее, больше 3бетил, старался играть больше в позиции. А сегодняшний день показал все на оборот, меня как будто ударили по голове и я вернулся на круги своя. Я заметил что я особенно много играю без позиции, это мой огромнейший минус за сегодняшний день.



Всего отыграл турниров: 84/500
Профит: -1,05
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 23.ноя.2015, 12:35
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
На этой недели я работаю в 2-ю смену, поэтому играть буду до обеда, и играть буду стараться по больше т.к. до обеда времени совсем не много.

Сегодня еле поднялся с кровати, поэтому успел сыграть только 6 столов.
По сравнению со вчерашнем вечером, сегодня было немного по веселей из 6 загруженных занял 5 и 4 места.

БР: 24,67
Профит:-0,33
получил диплом, не понял зачем.
Сообщение 24.ноя.2015, 12:17
ITC Points: 9,886 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 139

6 месяцев в проекте ITCJunior
Не поддается мне пока игра, оно и понятно потому что совершаю очень много ошибок.
Особенно много я их совершаю в ранней стадии, какие то выставления не по делу и в итоге вылет.
Сегодня сыграно 9 турниров и только одно 6-е место.


БР: 23,04
Профит: -1,96
получил диплом, не понял зачем.
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089