Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Gashcukoleg

Дневник обучения Gashcukoleg

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Приветик)велком в нашу команду .я играю пакет 500 турниров 1дол 45 макс.поляна тоже фиши ))если есть вопросы обращайся.буду рада общению..а по поводу раздачи я бы с а4 так много не открывала..достаточно минрейза и можно было бы пропустить разномастные...но чипак активно стилим давим и так далее)смотря что за стол был...по флопу тебя походу колин стешн заколил статов невидно которому уже пушить надо..в стеке 10бб он еще кол какойто нашел..по флопу в внего именно я бы не ставила а по терну и риверу все сыграно хорошо я бы так же сыграла...
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 43,605 ITC
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Welcome!
Хорошие цели!
Если приложишь много усилий, сможешь обеспечить себе все, что задумал. Все в твоих руках! GL!!! :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
ITC Points: 34,990 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 65

2 года в проекте ITCJunior
Удачи Эмиль ! :)
Надеюсь, будем вместе подниматься !!! )))
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.07.2015
Тренер: Pokerukr
Активный ученик тренировки: V1shenka,A1S110
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Со стеком 14-15бб еще есть опция "рейз-фолд"
Нужно раскрывать более широко.
научиться играть с мелкими парами,чаще оупенрейзить,но при этом учитывать свой стэк и величину 1/20 для колла.
Не коллировать Дро не по шансам

Выявленные ошибки:
Выявленные ошибки V1shenka:
Агрессивная игра с дро в ранней стадии
лимп с мелкими парами
Не смотрю за стеками оппонентами, которые делают рейз
Не слежу за шансами дро
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Вчера день вообще не заладился(((.После отличной тренировки от Роkerukr.Решил поиграть .Воспользовался советами и в бой.Но как то приняли меня там не дружелюбно)) В итоге только в двух турнирах попал в ИТМ , одно 5 и одно 7.Вобщем старзы не прекращают меня радовать)))
Нужно день передохнуть и снова в бой))).Сегодня посещу тренировку,жду разбора своих рук с тренером.Может мне чего то не хватает.
ITC Points: 12,434 ITC
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте ITCJunior
Привет тезка , поздравляю с обретенным оффлайн опытом ... В России такое увы сложно сделать но конечно же можно )))Мы с тобой оказывается коллеги не только в покерном деле одни лимиты )) Но и в профессии , да это судьба сделать из нас команду .. Ты конечно меня опережаешь по отигрышу пакета но это здорово , к сожалению не смогу посетить твою тренировку но очень бы хотелось я думаю у нас одинаковые ну точнее близкие проблемы с игрой . Но настрочить 50 сообщений я не успею ))) Так что поподробней отчет о тренировке буду заглядывать к тебе почаще.
Спасибо сказали:
gashcukoleg (20.07.2015)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
хорошего отдыха!!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 48,579 ITC
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 37

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте ITCJunior
[quote="gwynplay"]старая раздача, просто нужно мнение. А 4 Утг+1 на мой взгля фолд! 1 не та позиция! 2 Не та рука!
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
imperez48 писал(а):
Привет тезка , поздравляю с обретенным оффлайн опытом ... В России такое увы сложно сделать но конечно же можно )))Мы с тобой оказывается коллеги не только в покерном деле одни лимиты )) Но и в профессии , да это судьба сделать из нас команду .. Ты конечно меня опережаешь по отигрышу пакета но это здорово , к сожалению не смогу посетить твою тренировку но очень бы хотелось я думаю у нас одинаковые ну точнее близкие проблемы с игрой . Но настрочить 50 сообщений я не успею ))) Так что поподробней отчет о тренировке буду заглядывать к тебе почаще.

Спасибо тебе!!!! Давай догоняй !!! Мне бы хотелось развиваться в духе дружеского соперничества)). Буду следить за твоими успехами.Ну и хотелось бы двигаться в тандеме ,учитывая что у нас много общего.Удачи тебе!!!
ITC Points: 12,434 ITC
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте ITCJunior
Спасибо тебе!!!! Давай догоняй !!! Мне бы хотелось развиваться в духе дружеского соперничества)). Буду следить за твоими успехами.Ну и хотелось бы двигаться в тандеме ,учитывая что у нас много общего.Удачи тебе!!!
Но что то не видно тебя за столами , ты наверно по ночам рубишься ?
ITC Points: 34,990 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 65

2 года в проекте ITCJunior
Привет )
Я по специальности после техникума тоже оператор станков с ЧПУ :)
Во время практики работал на старичках 16к20т1, но это был неплохой опыт ))))
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
да у вас тут банда))) :grin: :D :) :wink: :P
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
gashcukoleg (21.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
imperez48 писал(а):
Спасибо тебе!!!! Давай догоняй !!! Мне бы хотелось развиваться в духе дружеского соперничества)). Буду следить за твоими успехами.Ну и хотелось бы двигаться в тандеме ,учитывая что у нас много общего.Удачи тебе!!!
Но что то не видно тебя за столами , ты наверно по ночам рубишься ?

Очень занят был 4 дня,уставал очень ,поэтому и не играл ,отсыпался.Сейчас опять гриндить начну.
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Cheyz писал(а):
Привет )
Я по специальности после техникума тоже оператор станков с ЧПУ :)
Во время практики работал на старичках 16к20т1, но это был неплохой опыт ))))

Я тоже в технаре на 16K20 практиковался.Было прикольно.))) Сейчас на американских станках HAAS работаю.Много нужно в программировании знать.Налаживаю все сам и программы пишу сам.
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
pokerbabe писал(а):
да у вас тут банда))) :grin: :D :) :wink: :P

У нас тут не просто банда)))) а уже целый рабочий коллектив выходит.
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Сегодня наконец-то удача была на моей стороне.... хотя и не совсем.... провальные несколько раздач просто было,рыба доезжала. :)
Но все таки из 13 турниров я смог попасть на 6 финалок,из них 5 ИТМ. Всех по одному месту 1,2,3,4 и 5.
22.07 4.jpg
22.07 4.jpg (167.04 КБ) Просмотров: 4668
22.07 3.jpg
22.07 3.jpg (54.11 КБ) Просмотров: 4668

22.07 2.jpg
22.07 2.jpg (125.33 КБ) Просмотров: 4668
22.07  1.jpg
22.07 1.jpg (165.64 КБ) Просмотров: 4668

Сегодня сыграю еще и ММ 4.4$ прогрессив нокаут.Уж больно мне данного типа турики нравятся.Удача держит меня сегодня за плечо :D
Чего и вам желаю :wink:
Спасибо сказали:
pokerbabe (23.07.2015) • d1n1 (22.07.2015)
ITC Points: 12,046 ITC
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отличные результаты показываешь! Так держать)

Про удачу которая держит за плечо - это из фильма "шальная карта"?
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
првет)как отыграл мм?)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
pokerbabe писал(а):
првет)как отыграл мм?)

Начало складывалось хорошо.Двоих выбил ,но когда до призов оставалось чуть- чуть пришло A10 я сделал рэйз в агрочела он сделал колл и сидел ещё автоответчике сделавший колл.Флоп вышел хороший 10 2 3 радуга.Он чек ,второй чек , я рэйз пол банка.Он поставил all in.Я естественно колл и автоответчике колл.По итогу у агрофиша сет 3 оказался.у автоответчика K10.Кулернуло)))
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
d1n1 писал(а):
Отличные результаты показываешь! Так держать)

Про удачу которая держит за плечо - это из фильма "шальная карта"?

Спасибо ,Дима. Да эта фраза из этого фильма.Вчера именно так и было.Попросил 8 на ривере и она пришла и прокатила на карете сет валетов.Попросил Q на терне и она убила АА.Вчера выставления были хорошие.Иногда я слабее был ,но удача держала меня за плечо.Хотя и отходила куда-то.
Спасибо сказали:
d1n1 (25.07.2015)
ITC Points: 12,046 ITC
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет! Как успехи?
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: kuzmanvn, Onotoly
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Игра в поздней стадии.Лайтовый 3Бет.Использование сквиза,доборные по сету.

Выявленные ошибки:
Постфлоп ошибки в поздней стадии с хорошим стеком.
Необязательные (около нулевые) колы ал-инов.
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Приветики)как успехи?как пакет ?)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 381,509 ITC
Поблагодарили: 209 раз.
Сообщения: 888

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Прокомментировал твои раздачи.
Есть пара ошибок по работе в программе.
No pain no gain
ITC Points: 41,277 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Скоро и я начну открывать пакет)) так что надеюсь будем попадать друг на друга, соревноваться,делится опытом и ошибками и вместе всей командой рости!) успехов тебе :grin:
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089