Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Gashcukoleg

Дневник обучения Gashcukoleg

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет!!!! Меня зовут Олег, я из Беларуси из славного города Бреста. Мне 27 лет ,я работаю Оператором станков с ЧПУ на станках американских станках фирмы HAAS, в общем профессионал своего дела(если надо обращайтесь),наш завод поставляет изделия в Россию,Украину и Беларусь и ещё примерно в 20 стран.
^F3604F37DE722CDFC953408FA73ED56955D9550994862384B2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^F3604F37DE722CDFC953408FA73ED56955D9550994862384B2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (110.88 КБ) Просмотров: 6385

Увлекаюсь покером около двух лет. Познакомился с покером когда зашел к товарищу в гости он играл тогда на Pokerstars и у него даже прилично получалось.Тогда и я впервые попросил сыграть 0.02 цента турбо снг на 990 человек.Потом несколько раз играли с друзьями в оффлайне,так в общем закрутилось ,завертелось.
Сообщение 01.июл.2015, 22:28
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыгравши два года в покер в минус ,читая различные форумы по покеру и бродя по интернету я наткнулся на сайт freeteamclub.com. И решил приобрести необходимые знания улучшить качество игры,понять свои ошибки,так как моё развитие в покере остановилось и мне не хватает знаний дабы играть в плюс.
Ближайшая цель моего обучения- начать играть в плюс заработать за 6 месяцев банкролл не менее 200$,а через год я хочу сделать покер основным источником дохода и зарабатывать в месяц 500$.
ITC Points: 2,523 ITC
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Здарова старина !)) цель не плохая желаю удачи на пути к ней))) терпения за столом ))) вообще давай покоряй просторы покер ) меня зовут Дамир я сам тут недавно) если какие вопросы пиши чем смогу помогу) GL
Спасибо сказали:
gashcukoleg (02.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем снова привет!!! Хотелось бы еще чуть-чуть рассказать о себе. Помимо покера и работы я каждую неделю играю в футбол,пока только на любительском уровне.Команда в которой я играю выступает в городских соревнованиях.Правда мы уже не новички,и учавствуем не в высшей лиге ,но зато во второй лиге являемся середняками(с нами тяжело играть).
Также как и любой человек который любит футбол я его еще и смотрю.Люблю поболеть за Любимые клубы такие как Манчестер-Юнайтед, Ювентус и Зенит.Являюсь ярым поклонником этих команд с 10 лет.
Моими любимыми увлечениями летом являются конечно же рыбалка и грибы.Вот снимок последнего моего похода за грибами.
Просто Красавец!!
Белый гриб.jpg
Белый гриб.jpg (184.16 КБ) Просмотров: 6373


Также люблю ездить в различные города и всегда фотографируюсь(уж больно нравится фотографировать) .Но Хочется и попутешествовать по разным странам,посмотреть их достопримечательности,но об этом в другой раз...
Спасибо сказали:
A1S110 (03.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: pashka223rus
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посетил первую тренировку.Подчеркнул для себя много интересного.О 3бетах ,4 бетах,размерах сайзинга.Услышал с какими картами играть в ранней позиции и в поздней позиции,на ранней и поздней стадии турнира.живая дисскусия между Очень хорошо разобранны руки и указанны ошибки.
Вывод: нужно больше читать.

Выявленные ошибки:
Были выявленны ошибки в размерах сайзинга.
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем снова огромный привет!!!!
Наконец-то начал отыгрывать свой пакет (500 турниров СНГ по 0.25$ 45человек).
Вчера была первая сессия 20 /500
Pokerstars 5.96 на начало сессии
Итог сессии 6.82
Профит 0,86

ROI пока не важный 17%, но я уверен что подтяну свою игру. Только в 3 турнирах попал в призы .В основном на данном лимите меня переезжают.
Играл в турнирах с людьми из нашего проекта(Dag_Marley и Sadhy),c Sadhy даже за финалочкой сидел ,оба попали в призы.
Приятно видеть ребят из проекта и вместе с ними учиться игре,получать определенные навыки,обтачивать своё мастерство. :)
Следующий результат сессии ждите сегодня вечером.
ITC Points: 71,029 ITC
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 287

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior
gashcukoleg писал(а):
Всем снова огромный привет!!!!
Наконец-то начал отыгрывать свой пакет (500 турниров СНГ по 0.25$ 45человек).
Вчера была первая сессия 20 /500
Pokerstars 5.96 на начало сессии
Итог сессии 6.82
Профит 0,86

ROI пока не важный 17%, но я уверен что подтяну свою игру. Только в 3 турнирах попал в призы .В основном на данном лимите меня переезжают.
Играл в турнирах с людьми из нашего проекта(Dag_Marley и Sadhy),c Sadhy даже за финалочкой сидел ,оба попали в призы.
Приятно видеть ребят из проекта и вместе с ними учиться игре,получать определенные навыки,обтачивать своё мастерство. :)
Следующий результат сессии ждите сегодня вечером.

привет. Результаты по пакету в другой теме выкладывать должен, насколько я знаю
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
V1shenka писал(а):
gashcukoleg писал(а):
Всем снова огромный привет!!!!
Наконец-то начал отыгрывать свой пакет (500 турниров СНГ по 0.25$ 45человек).
Вчера была первая сессия 20 /500
Pokerstars 5.96 на начало сессии
Итог сессии 6.82
Профит 0,86

ROI пока не важный 17%, но я уверен что подтяну свою игру. Только в 3 турнирах попал в призы .В основном на данном лимите меня переезжают.
Играл в турнирах с людьми из нашего проекта(Dag_Marley и Sadhy),c Sadhy даже за финалочкой сидел ,оба попали в призы.
Приятно видеть ребят из проекта и вместе с ними учиться игре,получать определенные навыки,обтачивать своё мастерство. :)
Следующий результат сессии ждите сегодня вечером.

привет. Результаты по пакету в другой теме выкладывать должен, насколько я знаю


Спасибо за подсказку :wink: ,уже нашел где выкладывать.
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Олег привет!!!рада приветствовать тебя среди нас!желаю успешно отыграть пакет !а самое главное научиться и принимать плюсовые решения и не обращать внимания на бэдбиты!!а старзы уже всех не раз испытали на прочность)))Пиши буду рада общению!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
gashcukoleg (08.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
pokerbabe писал(а):
Изображение
Олег привет!!!рада приветствовать тебя среди нас!желаю успешно отыграть пакет !а самое главное научиться и принимать плюсовые решения и не обращать внимания на бэдбиты!!а старзы уже всех не раз испытали на прочность)))Пиши буду рада общению!!

Спасибо ,Света!!!!! Терпение и труд ,всё перетрут))) Буду поддерживать общение с тобой,а также отслеживать твой милый дневничек.Кстати, я уже отыграл 100 турниров и до конца месяца планирую закончить его.Заносы не за горами...
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
добавляйся в скайп)ого круто начала!молодец как семечки прям щелкаешь турниры))вот тоже мне надо доиграть пакет до конца месяца ..сегодня вечером начну))желаю нам успеха))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
gashcukoleg (08.07.2015)
ITC Points: 8,538 ITC
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 88

12 месяцев в проекте ITCJunior
Удачи, не обращай внимания на roi, я пакет 0,25 не эталонно закончил)
Спасибо сказали:
gashcukoleg (09.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет всем!!!! Давненько не писал...очень сильно загруженная неделя.
Начал по тихоньку отыгрывать пакет.Уже сыграл порядка 160 турниров.Очень тяжело они мне даются(( Постоянные переезды,глупые коллы и тд. и т.п.Психика ломается с каждой игрой.Но мы идем только вперед!!!!!!!!!Ни шагу назад!!!!
Сейчас планирую попасть на тренировку,но со временем не получается.
Много наших ребят из проекта играют со мной за столами данного лимита.Ребята держитесь и не обижаетесь когда высталяетесь ниже))
ТУТ ГЛАВНОЕ НЕ ЛУДИТЬ!!!!! Мой ник на P.S если что gashcukoleg
Хотелось бы рассказать о ближайших планах


План/цели на Июль месяц 2015


- Отыграть свой первый пакет 0.25$ 45 maх
- Играть преимущественно дневные сессии и ночью высыпаться
- ROI > 40% сделать
- Сделать профит 50$
- Перейти на лимит выше
- Посетить min. 4 тренировки
- Съездить развеяться на рыбалку




На выходных поеду на BPT (Belorussian Poker Tour) в Минск на Grand Event.Планируем поехать группой около 10 человек.
Брестские парни будут покорять Минск.Один раз нам уже это удалось.Один из наших занял 2-ое место на RPT в Минске на Main Event 44000$ .Знай наших.
x5Kx1_qxFMg.jpg
Это и есть мой друг и товарищ Сергей, который занял второе место
x5Kx1_qxFMg.jpg (60.08 КБ) Просмотров: 6300

iIWjfWGzmj0.jpg
iIWjfWGzmj0.jpg (107.56 КБ) Просмотров: 6300

xboCohx6ttk.jpg
xboCohx6ttk.jpg (170.17 КБ) Просмотров: 6300

ZcW0B5dsw28.jpg
ZcW0B5dsw28.jpg (141.75 КБ) Просмотров: 6300

О поездке отпишусь по приезду.
Всем удачи!!!! Побольше заносов!!!!
Спасибо сказали:
pokerbabe (09.07.2015)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
отличные цели!желаю успеха!!и большущей удачи ВРТ!!тащите!!!буду болеть за тебя!!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
gashcukoleg (10.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет,всем!!!!!Сегодня приехал в Минск играть в турнире BPT день 1B на турнир Grand Event БИ 130$.Турнир задался не очень.В начале зашли 99,открылся с каттофа,пришлось до ривера изображать туза,благо на ривере он пришел и человек скинул.
Потом пол стэка разбазарил на кулерах.Начальный стэк был 20К.К первому перерыву осталось 12,5K.
После перерыва пришли JJ и благополучно попав в сэт я удвоился.Потом опять начались качели ,игроки шли в allin
Приходилось скидывать все хотя стоял старше.Разбазарил опять стэк.Пришлось с помощью тех же валетов опять удваиваться ,выставился префлоп против АК.
К второму перерыву стэк был 13,5))).Но потом пошло по чуть чуть и в конце дня стэк остался 60K,блайнды 1,200/2400.Перешёл во второй день.
6PHwqo8Pahc.jpg
Это я .
6PHwqo8Pahc.jpg (482.28 КБ) Просмотров: 6266

Завтра буду продолжать.Поболейте за меня и зааурите!!!!
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.07.2015) • Olympius (12.07.2015)
ITC Points: 28,161 ITC
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Молодцом! Поиграть бы тоже в оффлайне) интересно)
Спасибо сказали:
gashcukoleg (12.07.2015)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Тащи!!!!Мы болеем за тебя!!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
gashcukoleg (12.07.2015)
ITC Points: 71,029 ITC
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 287

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior
Ооооо желаю удачи в игре в офлайне.

Тоже бы хотелось попробовать, каково оно c:
Спасибо сказали:
gashcukoleg (13.07.2015)
ITC Points: 2,113 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 32

6 месяцев в проекте ITCJunior
Я чуть с опозданием)но желаю удачи)) давай тащи, и держи нас в курсе )
Спасибо сказали:
gashcukoleg (13.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Спасибо всем за поддержку!!!! Сегодня вернулся в Брест.Очень устал,но получил массу впечатлений,познакомился со многими людьми из разных городов.Надеюсь данный выезд станет сильным толчком в моем покерном развитии.
Что хотелось сказать, во втором дне не сложилось не срослось.Вылетел в районе 100 места на самом начале.Во второй день пробилось 114 игроков.Был средний стэк и по идее должен был попадать в призы,однако увы....
Что касается раздачи,я был на SB и мне раздали QQ,неплохо подумал я,но не тут то было))) UTG+1 решил открыться рейзом в 6.600 примерно 3 bb,весь стол за ним пасс кроме коротыша ( 32.000 стэк), долго не думая он задвинул all in .Я был рад этому действию и немного погодя сделал репуш 61 K.Агрессор(73K cтэк) с UTG+1 немного почвякал и закрыл мой all in.
Когда открыли карты увидел JJ у агрессора и 55 у коротыша и был доволен своим выставлнием.Но видимо удача меня покинула или пошла на перекур)))
Когда увидел флоп, просто обомлел J52.Конечно же Дама не пришла.И огромный стэк ушёл в чужие руки.Был раздосадованный таким Кулерком.

Но немного погодя решил сыграть в турнире Турбо DSS.Сыграл 2 раздачи и получил на руки QQ.Круто подумал я,круто подумали ещё два челвека,круто перекрутила меня с девушка,круто перекрутил её парень .Потом перекрутил я.Девушка call ,парень call.
Флоп лег эпический, на этот раз J53.Дежавю, -подумал я,-да нет и отгрузил два барреля. На ривере закрылся флэш я чекнул. Но парень поставил 5K доборных, когда уже догадался я , в банк 30К.Пришлось платить так как был блокер на флэш по даме.Когда открылись , чуть челюсть не отпала.У девушки 55 а у парня JJ.Просто не было слов,одни маты. Потом был пуш с TT ,Девушка сказала что хочет чтобы остался и вколила с A9.На флоре пришёл A.
Вот так и закончилась моя первая поездка на оффлайн турниры.
Спасибо сказали:
Olympius (13.07.2015) • pokerbabe (13.07.2015)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
все равно молодец!уже появился хороший опыт !в следующий раз обязательно повезет и затащишь!!
а как это вообще в живую играть ..читал опов?))по мимике эмоциям и так далее))и сам как играл?))сидел лицо кирпичом или как?)))в очках как все профи?)))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
gashcukoleg (13.07.2015)
ITC Points: 28,161 ITC
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Мда с дамами подставы прям какие-то) Дважды одинаковые руки и флоп)) и в разных турах. Реально мистика)
Спасибо сказали:
gashcukoleg (13.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Света тебе особое Спасибо за поддержку.Игра складывалась,оппонентов легко можно было прочесть,одному человеку просто заходили неимоверно сильные руки ,пять раз подряд показать AA,QQ,AA,AK и АQ.Я просто такого не видел в живую...
Приходилось скидывать сильные руки , потому что ривером закрывались лучшие комбинации,всегда читал оппов.Игра получилась динамичная и мне очень понравилась.Часть стэка пролудил.Часть оппонентов были регулярами.Так что было чему поучиться.Да и мне карта заходила.Я все время играл за одним столом и к нам только подсаживали игроков.Вылетов было много.Есть чему поучиться ,очень понравилась обстановка данного турнира
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.07.2015)
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Сегодня решил поиграть ...... как то вообще не очень.Конечно мозг у меня взрывается от таких переездов.Столько вылетов на баббле+столько вылетов на предфиналке и столько перездов AA я давненько не видел,чтобы старзы так жгли :evil: .Правда есть надежда, что дистанция все вернет))
14.07.jpg
14.07.jpg (157.58 КБ) Просмотров: 6211

Наконецто записался к тренеру на тренировку.Думаю подтянет мою игру,укажет на ошибки ,а у меня их сейчас хватает.
Думаю что-нибудь почитать. Может кто посоветует???
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет Эмиль!!!! Удачи тебе на проекте!!!! Хорошие заносы конечно, но надо учиться,с этим у тебя здесь проблем не будет.Дерзай!!!
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089