Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹ДневникPashka223 - Мой путь к успеху )))

ДневникPashka223 - Мой путь к успеху )))

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Добрый вечер, сегодня начинаю сессию в 19 00 планы на сессию

40 турниров
1 уровень мышления
дисциплина
вниманите
не левелить себя ! тут играют очень примитивно
стандартные сайдинги
внимательнее оценка досок и типов оппонентов
не колить лузово с бб вс сб тайтовее играть в позе , меньше флоатов , на этом лимите это не нужно !
не играть больше 12-14 столов !

Лимит 1 доллар 45 мах понеслась ! ДИсциплина Дисциплина Дисциплина
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Доброго всем вечера !
Вообщем что то пока не складывается !! идём дальше переживём стрик пойдём в гору !! меня какими то парочкой стриков не сломить !
БУДЕМ ТАЩИТЬ ПЛЮСОВАТЬ ИСКАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ И ЛИНИИ РОЗЫГРЫША !!
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

сыграл 30 турниров стрикануло , на финалках не складывалось , будем играть дальше тащить и исправлять ошибки !
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:07.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: snap006
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка тренер все подробно обьяснил , много ошибок у хиро нужно их исправлять ! и игра будет плюсовее !!

Выявленные ошибки:
сайдинг постфлоп, потменеджмент чтение опонентов, надо подтянуть , знания по чтению статов !
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Сережа привет)ты какой пакет сейчас играешь?)и как твои продвижения?)пиши буду рада общению))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 41,140 ITC
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте ITCJunior
успехов тебе =)
С Уважением , Владимир Расщектаев.
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

спс ребята !! благодарю за поддержку !! тащите !! заглядывайте оставляйте коменты !! глглглглглг !!!
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: pashka223rus
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
ashka. пушбот в ицимайзере, колы пушей с ББ, поздняя стадия и финалки. 5 раздач со скринами. 5 лайтовых 3-бетов, кбет 30%-40% банка. Проанализировать КО в поздней стадии 150+.

Выявленные ошибки:
меньше пассивности с сб и бб больше 3бетить и играть маленькие контбеты 30=40% играть агрессивнее , меньше слоуплеить сразу прямолинейно донкать
и рейзить сбеты ! в стеках 12-15 бб сб вс бб вс регов играть 3б больше велью !
ITC Points: 41,140 ITC
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте ITCJunior
Успехов тебе! :D
С Уважением , Владимир Расщектаев.
ITC Points: 41,140 ITC
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте ITCJunior
Успехов тебе! :D
С Уважением , Владимир Расщектаев.
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Задание тренера

Дата проведения:10.07.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
пушбот в ицимайзере, колы пушей с ББ, поздняя стадия и финалки. 5 раздач со скринами. 5 лайтовых 3-бетов, кбет 30%-40% банка. Проанализировать КО в поздней стадии 150+.

и мои личные заметки !!!
меньше пассивности с сб и бб больше 3бетить и играть маленькие контбеты 30=40% играть агрессивнее , меньше слоуплеить сразу прямолинейно донкать
и рейзить сбеты ! в стеках 12-15 бб сб вс бб вс регов играть 3б больше велью !

Ответ на задание тренера:
по поводу лайтовых 3бетов скину всё в отчёте как по игре буду делать и свежие скину , пока что нету нечего
по пушботу потренился и ещё буду тренероватся в процессе игры , это дело мне нравится тем более теперь у меня есть icm izer sps Freeteamclub !!!
по поводу аномальных статов на со !! бедбитов миллион в ранней стадии на стек , и подставные раздачи !!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
не могу найти нужные мне стаидии и позиции в холдеме , хотелось бы чтобы тренер подробно обьяснил разок что как куда , буду премного благодарен .
И пойму куда кидать ссылки на выложенные руки по разбору со беда !!!
раздачи с форума !
viewtopic.php?f=337&t=6779
viewtopic.php?f=337&t=6778
viewtopic.php?f=337&t=6777
viewtopic.php?f=337&t=6775
viewtopic.php?f=337&t=6774
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

ну и дермовое время !! килотонны бедбита на квадратный сантиметр ............... !!!!!!!!!!!!
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Доброе утро ребятки !! сыграл сегодня 10 турниров !! ммм как то не фонтан ! мне хватило !! пока что не отдаёт вообще нечего медленно но верно иду в низ !! думаю нечего страшного скоро вот вот должно отпустить , как раз я микромиллионсы буду играть !! мб апанёт где нить !! будем надеятся на это , ну и тренероватся и играть дальше , вечером планирую откатать сессию 40 турниров посмотрим что из этого получится !! гл мне !!
Вложения
gggvp !.png
gggvp !.png (119.95 КБ) Просмотров: 3794
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
привет Игорь он же Пашка он же Сергей))наверное утром не поотжимался вот и не заладилось))желаю заносов в микромилионсах буду болеть за тебя!!)))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Задание тренера

Дата проведения:12.07.2015
Тренер: pokeukr

Задание тренера:
5 лайтовых 3-бетов, кбет 30%-40% банка.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=337&t=6794
viewtopic.php?f=337&t=6795
viewtopic.php?f=337&t=6796
viewtopic.php?f=337&t=6797
на данный момент нашёл только 4 !

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
трудности в поиске в хм2 в поиске конкретной ситуации ...........
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
ответ на задание тренера делается одним постом!!в котором все ответы на одно большое задание..иначе ты типо обманываешь и зарабатываешь больше очков..это ругать будут))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Привет благодарю за поддержку, я Сергей ! ) про история знаешь )) там написано, что касается Микро М, у меня на них планы !Мтт я играю на много лучше чем МТ снг за 1$ там можно больше творить , и диапазоны отличаются, + ковсему там будет не мало фишей которые будут стеки отдавать очень либерально , главное чтобы в это время нам заходило !!!

что касается отчёта по тренеровке , у меня не было сразу тех рук и ситуаций по которым мне тренеро говорил разобрать, вот я и выложол по частям ! и кое что так и не зделал ещё ! на след тренеровке спрошу у тренера кое что по хм2 !
а что касается очков за тренеровку , я за ними не гонюсь !! их достаточно у меня , просто нужно общатся и отписыватся /, выкладывать раздачи и очки будут ! нечего не надо тут придумывать ! просто бывают дополнительные мысли или какие то раздачи или вопросы , по которым я хотел бы что то узнать, вот и получается так .
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
приветики)куда пропал?))создали спец пост по мм )там предлогают бэкинг и создание команд))но каждый сам за себея просто по итогам обшего числа очков получает еще доп приз команда в которой участники набрали больше всех голосов будешь так участвовать?)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:19.07.2015
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: dcczzi
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
не плохая тренеровка есть что подчеркнуть для себя лишний раз, благодарю тренера !

Выявленные ошибки:
.....
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:24.07.2015
Тренер: sewolf25
Активный ученик тренировки: Monkeynipple
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
тренеровка интерестная особых ошибок у хиро небыло ! чуть поменять сайдинг и добавить 3беты против регов.

Выявленные ошибки:
сайдинг сбетов и 3беты добавить против регов сузить диапазоны кола
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:19.08.2015
Тренер: sewolf
Активный ученик тренировки: Joker Tony
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренеровка много интерестного

Выявленные ошибки:
мало стилит и тайтово играет нужно разширять спектры
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089