Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹ДневникPashka223 - Мой путь к успеху )))

ДневникPashka223 - Мой путь к успеху )))

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Добрый день меня зовут Игорь. Я из Краснодара. Мне 28 лет. Играю в покер года 2. Серъёзно не играл никогда. Играл во всё подряд:
в бл холдем и омаху разные дисциплины кэш ху мтт снг успехов нет только заливаю )) но не так давно начал интересоваться как выигрывать , и наткнулся на эту школу , хочу попробовать свои силы ! офлайн играл много с друзьями и в клубах когда они были не территории Росиии ! гл мне и всем остальным ))
ITC Points: 10,637 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

2 года в проекте ITCJunior
Добро пожаловать и успешного продвижения в нашем деле!
ITC Points: 8,702 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 29

12 месяцев в проекте ITCJunior
Успехов в обучении и удачи в турнирах!

good luck.jpg
good luck.jpg (11.43 КБ) Просмотров: 6960
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Игорь привет!рада приветствовать тебя на этом сайте)желаю успеха в реализации своих замыслов!) gl gg) :wink: Пиши буду рада общению)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:30.05.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: Игра с разными размерами стеков
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
опоздал не успел нечего ......

Выявленные ошибки:
опоздал не успел нечего ......
ITC Points: 69,039 ITC
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

комп полетел винда вся база и всё остальное ! теперь !! всё восстановил готов тушить фишей !!
Спасибо сказали:
pokerbabe (21.06.2015)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Игорь привет)желаю заносов)а ты какой пакет играешь?
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Итоги за Июнь месяц 2014

Отчёт номер 1

План/цели с Июля 2015

Мои планы ни текущий год!
Начать играть МТТ низкие - средние лимиты, планы на 2-3 месяца играть МТСНГ 4.50 3.50
возможно если позволят тренера и мои навыки играть и лимиты МТСНГ до 11 баксов

Моя цель - через 6-8 месяцев начать зарабатывать покером как минимум 1000-1500 в месяц.
Пожелайте мне удачи и следите за развитием событий в моих отчетах!! А развиваться они, я думаю, будут стремительно.

Чем пользуюсь? Пока только хм-2
Сколько столов играю? - от 10 до 20
Особых успехов пока нету, потому как цели в покере до встречи с этим сайтом было очень размыты !!
Но теперь цели поставлены будем достигать, и да поможет мне Бог !!
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:24.06.2015
Тренер: Hammerf3st
Активный ученик тренировки: Pokerbabe
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка тренеро молодец раскрыл мне глаза на покер ! да и вообще интерестные раздачи посмотрели . с удовольствием приду след раз !! гл всем тащите девочки мальчики !

Выявленные ошибки:
тайтовая игра на блина надо чаще стилить лузовее и лайтово 3бетить !
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:24.06.2015
Тренер: Hammerf3st
Активный ученик тренировки: Pokerbabe
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка тренеро молодец раскрыл мне глаза на покер ! да и вообще интерестные раздачи посмотрели . с удовольствием приду след раз !! гл всем тащите девочки мальчики !

Выявленные ошибки:
тайтовая игра на блина надо чаще стилить лузовее и лайтово 3бетить !
ITC Points: 10,637 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

2 года в проекте ITCJunior
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Sadhy писал(а):
а зачем два отчета о одной тренеровке?

очков в 2 раза больше))))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:01.07.2015
Тренер: pokersukr
Активный ученик тренировки: anatoly i kia60
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка , много нового для себя узнал , разбирали игра на лимитах 3.50 и 0.25 как и должно быть там игра и поля сильно отличаются , но стратегия тага всё так же актуальна , тренер очень хорошо обьяснятет , вообщем и целом отличная тренеровка , буду ждать след, и исправлять ошибки , гл всем катайте тащите !!!

Выявленные ошибки:
отличная тренеровка , много нового для себя узнал , разбирали игра на лимитах 3.50 и 0.25 как и должно быть там игра и поля сильно отличаются , но стратегия тага всё так же актуальна , тренер очень хорошо обьяснятет , вообщем и целом отличная тренеровка , буду ждать след, и исправлять ошибки , гл всем катайте тащите !!!
ITC Points: 2,523 ITC
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Гуд лак старина за столами ) достигай не достигаемое)
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:01.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: arkid161
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как всегда отличная тренеровка , много нового узнал по лимиту 3.50 очень интерестно , много ошибок в ранней у хиро которые нужно исправлять ,в целом тренеровка очень продуктивная

Выявленные ошибки:
Как всегда отличная тренеровка , много нового узнал по лимиту 3.50 очень интерестно , много ошибок в ранней у хиро которые нужно исправлять ,в целом тренеровка очень продуктивная
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

начало пакета цели
Не левелить себя ребята не тащат не надо напрягатся надо добирать !
играто просто
Не больше 12 столов ( хотя грузить могу и по более ! но для качества игры будем дисциплинированно 12 катать ! все буду отписывать тут со скринами !! И Даст бог мне сил и терпения !
Самокотроль
Стандартные сайдинги !
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

и так профит + 12
стартовый бр 30 $
итоговый 42
турниров 24/500 1 hu сыграл не брежно вылетел в начале сессии сразу - 20 би потом выровнял 2 первых 1 2рое играл на 4 можно лучше.

цели на тренеровку выполненны

1 дисциплина на 4+
2 левелинг на 3+ всё равно были мувы !
3 сайдинг на 4+ было пару раздач по сайдингу но то мелочи ! так думаю на много лучше стало !
4 не больше 12 столов выполненно
5 играть просто А Б С ;+

в целом не плохо ! но можно лучше !! завро планы на день

цели на завтро разобрать спорные раздачи настроится на игру и тащить , план сыграть 51 турнир !
1 дисциплина
2левелинг
3сайдинг
4не больше 12 столов
5 играть АБС


Ребята отписывайтесь ! будем трудится в месте ! )) ГЛ ВСЕМ ТАЩИТЕ ТЕРПИТЕ ДИСПУ ИМЕЙТЕ ЦЕЛЬ ПЕРЕД СОБОЙ СОБЛЮДАЙТЕ ДИСЦИПЛИНУ !
Вложения
45max.png
Будем тащить !!! дальше !
45max.png (109.85 КБ) Просмотров: 6768
ITC Points: 487,090 ITC
Поблагодарили: 1222 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

pashka223rus писал(а):
и так профит + 12
стартовый бр 30 $
итоговый 42
турниров 24/500 1 hu сыграл не брежно вылетел в начале сессии сразу - 20 би потом выровнял 2 первых 1 2рое играл на 4 можно лучше.

цели на тренеровку выполненны

1 дисциплина на 4+
2 левелинг на 3+ всё равно были мувы !
3 сайдинг на 4+ было пару раздач по сайдингу но то мелочи ! так думаю на много лучше стало !
4 не больше 12 столов выполненно
5 играть просто А Б С ;+

в целом не плохо ! но можно лучше !! завро планы на день

цели на завтро разобрать спорные раздачи настроится на игру и тащить , план сыграть 51 турнир !
1 дисциплина
2левелинг
3сайдинг
4не больше 12 столов
5 играть АБС


Ребята отписывайтесь ! будем трудится в месте ! )) ГЛ ВСЕМ ТАЩИТЕ ТЕРПИТЕ ДИСПУ ИМЕЙТЕ ЦЕЛЬ ПЕРЕД СОБОЙ СОБЛЮДАЙТЕ ДИСЦИПЛИНУ !



в начале не поставил знаки припинания , вылетел в ха сыграл небрежно . В начале сессии стрикануло на 20 би !
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

и так началось утро , заряжаемся Драмом нормальным резвеньким !!Жена на работе я на боевом посту )))) зарядка разминка присидания тожимания пресс турники , выполненно !!

по игре ! сейчас буду постить пару тройку раздач , на форуме , но честно говоря не думаю что мне одекватно кто то подскажет так что посить буду без особого эн ин тузиазма )) после самоанализ в хм2 по этим же раздачам и ряду других ! и катка ! нужно приобрести айсием айзер чтобы работа была продуктивная , честно говоря мало работаю с прогами но нужно работать больше , в будующем думаю накинусь на флоп зилу и порабощу её !! гл мне и всем играет и самосовершенствуется !! понеслась !
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:04.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: olumpius
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отличная тренеровка , много лузовых действий и блефов у хиро , надо исправлять , тренеровка очень интерестная разобрали раннюю среднюю позднюю стадию ! благодарность тренеру за тренеровку !!!
всем гл тащите и хиро тоже ))

Выявленные ошибки:
отличная тренеровка , много лузовых действий и блефов у хиро , надо исправлять , тренеровка очень интерестная разобрали раннюю среднюю позднюю стадию ! благодарность тренеру за тренеровку !!!
всем гл тащите и хиро тоже ))
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

Отчет о тренировке

Дата проведения:04.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Ezjij
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Ezjij. Рання стадия до 100 ББ. 5 раздач фолды постфлоп на контр агресию сТП+ 5 раздач с доборными ставками по риверу. GK. ББ меньше 150, бет-бет-бет хорошим сайзингом 60%+ от банка, с флопа с ТПТК+ 5 рук. Фолды префлоп. АК, АД, 1010-ДД

Выявленные ошибки:
много замечаний от тренера много ликов в игре которых надо исправлять сайдинги стадии 3бети солы вообщем работать надо много "
ITC Points: 78,813 ITC
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщения: 340

3 года в проекте ITCJunior
ITC Points: 3,941 ITC
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 250

planB писал(а):
Так ты Пашка или Игорь ?

Лол Красава заметил ! я бы 100 лет ещё не видал , братуха у меня есть ! он в покер тоже играет ну так ! не очень , он регался потом я продолжил ) вот лол ахахахааха ! )
так кто я Меня зовут Сергей Пашка223дно потому что маскируемся под фишей , ТЫ КОГДА НИТЬ ТАКОЕ ВИДАЛ ФИШ ПОД ФИША МАСКИРУЕТСЯ ?) )))))))))))))))
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089