Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник еще одного новичка

Дневник еще одного новичка

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 73,347 ITC
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте ITCJunior
ITC Points: -5,978 ITC
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Ну что, настало время продолжить свою историю)

Но сначала - отчет о вчерашней и сегодняшней катке.

Насколь вчера было хорошо катать, настолько же сегодня плохо( Всего за 2 дня откатал 63 тура, 40 вчера и 23 сегодня. Катал по 6 столов нонстопом.
Вот график:

Results 22-23.05.15.png
Results 22-23.05.15.png (26.57 КБ) Просмотров: 4508


А вот с начала пакета:

Results 13-23.05.15.png
Results 13-23.05.15.png (28.5 КБ) Просмотров: 4508



Видите на первом графике, какая разница между вчерашней каткой и сегодняшней?) Сегодня было 17 туров подряд без итм! Переезжали на всем, играл постоянно с картами из нижней части своего диапазона(

Зато сегодня сыграл раздачу, которой могу гордиться! Реально в ней прыгнул выше головы!

[1/1]
##########################################
PokerStars Game 135678276728 / Tournament
Table 1236352922 1 -
Blinds : 100/200 - Ante 25.0
##########################################

5 players
[SB] zipling123 (3763)
[BB] BETO TREJO (5233)
[1] ggervacio (3456)
[2] SSkrelya (3871)
[But] aakkyc (19849)

SSkrelya 7Изображение 7Изображение Initial Pot: 425

ggervacio folds
SSkrelya raises to 400
aakkyc folds
zipling123 folds
BETO TREJO raises to 600
SSkrelya calls 200
### FLOP ### 5Изображение QИзображение 9Изображение Pot: 1425
BETO TREJO bets 200
SSkrelya raises to 1112
BETO TREJO calls 912
### TURN ### 6Изображение Pot: 3649
BETO TREJO bets 400
SSkrelya is All in
BETO TREJO calls 1734
### RIVER ### TИзображение Pot: 7917
BETO TREJO shows AИзображение 3Изображение
SSkrelya shows 7Изображение 7Изображение
SSkrelya wins 7917 from the main pot with A Pair of sevens


Я играл не просто на авось. Здесь у меня был такой счет на каждой улице! В эту раздачу выложился весь! Я учитывал всё - и ставки (свои и оппа), и тайминг, и стеки, и шансы...
На терне я, исходя из предполагаемого диапазона оппа оценил свои шансы 55%. Проверил после игры на Эквилабе - ошибся всего на 1%!
У него оказалась именно та рука, которую я к терну и высчитал.

Не буду долго рассказывать-хвастаться, но если бы я на ТАКОМ уровне играл и понимал покер, то был бы сейчас ой, как высоко!

Всё, заканчиваю отчет.


Набивайте дистанцию и лак вам будет не нужен. А пока -
GL вам!
ITC Points: 381,509 ITC
Поблагодарили: 209 раз.
Сообщения: 888

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Раздача конечно из разряда-"Ух ты,а что это сейчас было"! Интересно-какой диапазон ты ему заложил,после кола твоего рейза по флопу?
No pain no gain
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сегодня играли с Эдуардом краб на восьмерках)заняли 54 место из 5тыщ)Эдуард очень позитивный отзывчивый человек, рассказал мне про свои цели и зачем он в проекте.Я желаю Эдураду только успеха и рада дружбе!)
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: -5,978 ITC
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Промучился я с пойманным вирусом и в конце-концов пришлось переустановить систему(((
Позавчера и вчера восстанавливал свой набор прог и утилит. Больше всего убил время на импорт рук из старого ХМа. И на кучу паролей, которых уже и не помнил. Но вот сейчас уже начинаю сессию. Только сначала на одном столе надо настроить вывод стат из ХМ.
Блин, 2 тренировки пропустил(((

Удачи мне

И вам!

После сессии зайду сюда, напишу что-нибудь)

ЗЫ. Подскажите, где по умолчанию хранятся метки у старзов?
ITC Points: 31,135 ITC
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 191

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте ITCJunior
EdwardBan писал(а):
ЗЫ. Подскажите, где по умолчанию хранятся метки у старзов?

в клиенте help -> open my settings folder, там будет нужный тебе файлик
ITC Points: 61,967 ITC
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет, Дальний Восток :facepalm:
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
ITC Points: -5,978 ITC
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Эх, и опять у меня был перерыв в игре! Причем, аж 5 дней! 5 дней без покера!!! Последний раз такое было больше года назад, когда сдох компьютер и я только через неделю смог купить ноутбук.

Но теперь я с вами, готов играть и писать сюда отчеты.

Сначала о моем отсутствии.
Есть у меня друг детства, с которым дружим с 6 класса. Пожалуй, он - единственный мой настоящий друг. Жили мы на БАМе, в Тынде, потом я переехал в Хабаровск, но дружить не переставали. Я был свидетелем у него на 2-х свадьбах, он был свидетелем на моей...))) То он приедет ко мне, то я к нему.
А потом он с матерью переехал жить к ней на родину - в город Старый Оскол, Белгородской области. И, понятно, что мы стали общаться только в онлайне. А тут ему подвернулась работа недалеко от меня, в Ванино (500 км от Хабаровска) и он приехал. Приехал на год, а застрял на три. И опять - то я к нему, то он ко мне.
Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и друг мой Серега уехал (сегодня) домой, на своем автомобиле, в Старый Оскол. 5 дней пожил у меня, облазили все окрестности Хабаровска, порыбачили, походили по кабакам, наобщались напоследок... Я за год столько не выпиваю, сколько за эти 5 дней выпил)))

Ну и... вот. Вот он я, готовый к игре, к учебе... Короче, к покеру.
За эти дни удалось еще и решить финансовые проблемы, теперь я примерно до августа могу спокойно днями и ночами сидеть за столами.

А, хочу похвастаться! В прошлую субботу (по моему времени - уже в воскресение) занял 51-е место в ВИП-фриролле для хрома. Из почти 24К! Была куча ошибок, играл "не по тренеру", занитился... Но пара моментов мне понравилась. Да и Паше, думаю, они бы понравились. Жаль, что я пока не могу всю игру в таком стиле играть(

PokerStars Турнир №1215554635, Безлимитный Холдем
Фриролл
23985 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $5000.00 USD
Общий призовой фонд: $5000.00 USD
Турнир начался 31.05.2015 5:30:00 ПЛЗВ [30.05.2015 15:30:00 ВВ]


Уважаемый(ая) SSkrelya,

Вы заняли в турнире 51 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере...

Ладно, пойду пока поиграю часиков 10-12, а перед следующей сессией напишу уже окончание про Сандей Миллион.


Всем удачной катки, успехов в учебе и хорошего покера по жизни)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Эдик привет)ураа)с возвращением)желаю заносов)и GL GG
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: -5,978 ITC
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Итоги за Июнь месяц 2015

Сегодня ровно месяц, как я в школе Фритим. Пора подвести итоги. Ровно сегодня отыграл первый пакет мтснг 0,25. Получилось не очень - примерно последние 200 игр по заданию тренера расширил диапазон входа в игру и... играл практически в 0. Общий итог всего лишь + 32,65$. Диагноз от тренера получу на разборе рук, но предварительно сам себе ставлю: слабый постфлоп. Хотя сдвиги к лучшему явно есть - смелее начал открываться, играть стал активнее.

План/цели на Июль месяц 2015

Самое главное, что надо сделать - подтянуть постфлоп! Особенно в мультипоте - совершенно теряюсь при 2 и более оппах. Играю неоптимально, много или проигрываю или недобираю. Кроме этого, надо особое внимание уделить игре на финалке. Дочитать Мошмана "Игра в ХА".
Ну и, конечно, играть новый пакет, который дадут, какой бы он ни был - 0,25 или 1. Готов к любому варианту. Постараюсь отыграть его не так удручающе, как прошлый. На отыгрыш даю себе, опять же, ровно месяц. 13 июля пишу новый отчет.
ITC Points: -5,978 ITC
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Что-то я забросил дневник...(

Как написал выше, закончил пакет. Вот график по нему:

Итоговый график по пакету №1 EdwardBan 13.05-13.06.2015.png
Итоговый график по пакету №1 EdwardBan 13.05-13.06.2015.png (37.84 КБ) Просмотров: 4389



Примерно с 320 турнира начал расширять диапазон вхождения в игру. Результат видите(((
Непонятно, то ли стрик, то ли слабая игра, то ли все вместе. Конечно, слабая игра есть, это понятно, но хочется верить, что стрик тоже вмешался)
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.06.2015)
ITC Points: 61,967 ITC
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
EdwardBan писал(а):
Что-то я забросил дневник...(

Как написал выше, закончил пакет. Вот график по нему:

Итоговый график по пакету №1 EdwardBan 13.05-13.06.2015.png



Примерно с 320 турнира начал расширять диапазон вхождения в игру. Результат видите(((
Непонятно, то ли стрик, то ли слабая игра, то ли все вместе. Конечно, слабая игра есть, это понятно, но хочется верить, что стрик тоже вмешался)

Нормальный график, Эдя! :nice: Давай тащи, земляк :grin:
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Эдик привет!как ты?))как пакет играется?уже закончил??желаю тебе все идеи реализовать и стать супер пупер тагом!))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 41,140 ITC
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте ITCJunior
Удачи за столами! =)
С Уважением , Владимир Расщектаев.
ITC Points: 43,605 ITC
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Привет! Интересный блог! Удачи за столами :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089