Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Мой первый дневник!!!

Мой первый дневник!!!

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

Добрый день...Меня зовут Александр мне 19 лет.. Недавно только начал играть в покер,узнал об покере я от друга который играет. Рассказал где и что читать для начальной стадии обучения. Теперь хочу развиваться и дальше и конечно же играть на более высоких лимитах,и получать прибыль и удовольствие....Трачу в день времени не менее 3-4 часов раза 2 -3 в неделю , иногда засиживался до поздней ночи. Так как мне Покер стал интересен... В скором времени начну выкладывать руки в которых был не уверен, или наоборот... Буду надеется на подсказки и советы для того что лучше играть...
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
ITC Points: 28,161 ITC
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

ITC Points: 10,637 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

2 года в проекте ITCJunior
ITC Points: -933 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 120

Приветствую, успехов в твоих начинаниях!
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

Сегодня тренировал пуш бот......Сдал 21 из 30....начинаю понаново проходить чтоб минимизировать ошибки...Друг посоветовал более обраратить внимание на позицию...Может кто еще что посоветует и я попробую обратить внимание..
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

Сегодня провел 3 турнира по 10 центов заняв призовое места на всех 3 столах. каждая сессия длилась больше часа , получив по 1$ за каждый и билет на 1$ турнир. также 2 турнира по 1$ где встал на одном столе 8-м и получил за него 1.08 , а на другом столе стал 23....Завтра скину руки которые сыграл не правильно, и те руки там где считаю что не добрал фишек. Когда скину буду ждать Коментарии и советы!!
ITC Points: 10,637 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

2 года в проекте ITCJunior
глянь книгу у меня в дневнике на первой странице от ksy430 сылка
ITC Points: 10,637 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

2 года в проекте ITCJunior
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

Спасибо за силку на книгу...И в общем СПАСИБО..
ITC Points: 10,637 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

2 года в проекте ITCJunior
Пожалуйста ) ты главное не пропадай, вместе и легче и веселей;)
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

хорошо!!! Я же настроен научиться играть в покер...Так что не собираюсь пропадать..
ITC Points: 10,637 ITC
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 215

2 года в проекте ITCJunior
Кто то обкщался не пропадать.... :?
Как успехи?
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Sadhy писал(а):
Кто то обкщался не пропадать.... :?
Как успехи?

походу тебя обманули :wink:
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

Я пропал потому что выехал на несколько дней на соревнования на Чемпионат Украины с гребли на байдарках...В понедельник буду уже дома. Пока я на гонках читаю книгу Коллина Мошмана в свободное время ...
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

Саня саня вод так ты про меня думаешь) ) :grin:
ITC Points: -4,105 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Привет! Читай книжки всё правильно ничего не бывает зря.
ITC Points: -3,350 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 10

Читаю..) нужно еще понимать что читаешь.В некоторых моментах не понимаю, приходится по несколько раз а то и более перечитывать, что бы понять смысл того или иного действия...
ITC Points: 71,029 ITC
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 287

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior
sasha251195 писал(а):
Читаю..) нужно еще понимать что читаешь.В некоторых моментах не понимаю, приходится по несколько раз а то и более перечитывать, что бы понять смысл того или иного действия...

прям жизненно-прижизненно)

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089