Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник GtTriangle

Дневник GtTriangle

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 07.фев.2015, 14:17
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
Всем привет. зовут меня Сергей, Киев, 28 лет. С покером познакомился в сентябре 2014г. с тех пор играю микролимиты. но более сознательно играю месяца 2 наверное, после того как прочитал несколько книг....Харрингтона, Мошмана и т.д. Пробовал себя в разных дисциплинах, остановился на снг на 45, 90, 180 чел с БИ 0.5-1 долл. Сейчас играю на ПС и 888. На 888 играю пока в маленький плюс, удвоил свой 50ти долларовый депозит. На ПС практически в ноль, ну точнее я тоже удвоил свой маленький депозит, но это благодаря спин-н-гоу, а с турнирами в последнее время вообще очень плохо.
Играю на самом обычном ноуте, пользуюсь ХМ. Но играю не больше 4х турниров одновременно, то-есть гриндер из меня никудышний )) в основном только 2 турнира открываю одновременно. Не могу сконцентрироваться когда открыто много столов, и допускаю много ошибок. Не знаю как преодолеть эту проблему, думаю надо много учиться, улучшать свою игру и тогда я смогу гриндить по 10-20 столов в плюс. Соответственно наиграл я турниров по 300 на старзах и 888, понимаю что это даже нельзя назвать дистанцией )
Также сейчас начал пробовать свои силы в хедз ап на микролимитах. Пока тоже в ноль.
Но очень хочу улучшить свою игру и сделать покер своим дополнительным источником доходов, а если удастся то и основным.
Сообщение 08.фев.2015, 19:58
ITC Points: 25,711 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте ITCJunior
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 10.май.2015, 00:29
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
ну вот и я начал играть свой первый пакет на лимите 1$. но начал я его с ужасной сессии :|
26 турниров
ITM 15,4
ROI -34,7
стартовый БР 227,05
результат сессии -9,03
текущий БР 218,02

планировал отыграть за первую сессию 40-50 турниров, но так как совсем не складывалось, закончил пораньше, чтоб больше не проиграть.
Сообщение 10.май.2015, 01:09
ITC Points: 71,029 ITC
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 287

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 10.май.2015, 07:24
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
Сообщение 11.май.2015, 20:05
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Olimpius, Monkeynipple
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
тренировка очень понравилась, хоть я был и пасивным учасником. для себя узнал много нового. На этом лимите я играл в плюс, и считал что играю правильно, но как оказалось выявил много ошибок у себя. Тренировка была ля меня очень полезной. Буду стараться заходить на тренировки при каждой возможности.

Выявленные ошибки:
у себя выявил следующие ошибки
1 Слишком высокий ВПИП.
2 с мелкими карманками заходить рейзом и сбрасывать на 3-бет. Раньше всегда заходил лимпом
3 не колить рейзы с маргинальными руками, (средние и высокие конекторы разномастные, мелкие и средние пары)
4 АГРЕССИЯ на поздних стадиях. у меня с этим проблема, Большая.
5 в ранней стадии турнира с ранней позиции можно и AJo выбросить, раньше я такую опцию не использовал ))
6 не по всякому борду можно ставить кбет и вовремя сдаваться.
Сообщение 13.май.2015, 20:44
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: arkit161. GtTriangle
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
не верно определяю фолдEV при пушах на поздней стадии. Игра на поздней стадии должна быть агрессивной, но логичной. Не делать глупых алл-инов.

Выявленные ошибки:
Не добираю префлоп с сильными руками. Со стеком 10-15 бб не пушить сильные руки, а мин.рейзить.
Тильтую.
Сообщение 01.июн.2015, 20:18
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.06.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: GtTriangle. Василий Лебедев
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно шире открываться на поздней стадии. особенно когда в стеке 11-15 бб. Открываться мин.рейзами и фолдить на трибеты от тайтовых оппов.
Применять лайтовые трибеты, особенно на поздней стадии.

Выявленные ошибки:
тренировка очень хоршая.
-трибетить АТ-АJ, а не лимпить.
-с дро лучше ставить на флопе
-со стеком 11-15 бб минрейзить вместо пуша (это проблема у меня была и раньше, борюсь с ней)
-лайтово трибетить
-трибет в нескольких оппов должен быть 4х-5х
-фолдить на контр агрессию. Легко сбрасывать Топ пары.
-не заходить лимпом с СБ и ББ даже если это очень дешево, на дистанции это огромный минус.
Сообщение 01.июн.2015, 23:00
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.06.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: donkpo. Blackwanderer
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
интересно было посмотреть разбор рук игрока с лимита 3.5, на этом лимите больше постфлоп игры. И фишки нужно выигрывать именно на постфлопе. Ошибки в его игре тоже нашлись, причем такие же как и у меня бывают, но их не много, в отличии от меня.

Выявленные ошибки:
пуши вместо мин.рейзов.
у donkpo слишком широкий прием алл-инов.
Сообщение 12.июн.2015, 22:24
ITC Points: 69,039 ITC
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Сообщение 01.июл.2015, 17:28
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
donkpo писал(а):
Привет, как успехи?

привет, сорри что отвечай через 2 недели. совсем не заходил на форум и играл мало, некогда было. Успехи - норм. Надо больше играть я за месяц вот всего 170 турниров сыграл. на за то в плюс небольшой.
Сообщение 02.июл.2015, 01:51
ITC Points: -1,351 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: GtTriangle. Arkit161
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
более аккуратная игра в ранней стадии. меньше лайтовых 3бетов в ранней стадии.

Выявленные ошибки:
В ранней стадии турнира меньше 3бетить. С парами заходить на сет после рейзера. Сбрасываю там где нужно колить. Считать шансы банка и тянуть если по шансам.
Сообщение 09.июл.2015, 10:31
ITC Points: 41,140 ITC
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте ITCJunior
привет , успехов тебе за столами! =)
С Уважением , Владимир Расщектаев.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron