Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹дневник Teopetuk

дневник Teopetuk

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 14.дек.2014, 18:01
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Сообщение 14.дек.2014, 18:39
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет читателям блога , пока что пусто из моей истории могу только сказат ь что играль офлайн кэш 2 года , сейчас хочу начать катать мтт небольшой опыт есть , в кэше большой опыт !! офлайн !! )) как будут успехи заносы продвижения буду отписываться тут !
кто тоже катает мтт буду раз пообщаться и в месте совершенствоваться ! в этой дисциплине , кому интерестно пишем в скайп !
база теории очень хорошая !! skype ear1hquake
Сообщение 14.дек.2014, 21:52
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
что делать дальше , вроде бы всё что требовалось от меня я зделал !!!
Сообщение 14.дек.2014, 22:14
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет читателям блога , пока что пусто из моей истории могу только сказат ь что играль офлайн кэш 2 года , сейчас хочу начать катать мтт небольшой опыт есть , в кэше большой опыт !! офлайн !! )) как будут успехи заносы продвижения буду отписываться тут !
кто тоже катает мтт буду раз пообщаться и в месте совершенствоваться ! в этой дисциплине , кому интерестно пишем в скайп !
база теории очень хорошая !! skype ear1hquake

что мне делать дальше ?? несколько турниров хх я могу скинуть только куда ??
готов учится кучу времени теории практики всего чего угодно !! очень огромное желание играть !!
Спасибо сказали:
Pantera (15.12.2014)
Сообщение 16.дек.2014, 11:48
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
есть Ребята из Новороссийска ?: буду рад пообщаться !
Сообщение 19.дек.2014, 00:14
ITC Points: 25,711 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте ITCJunior
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 21.дек.2014, 14:54
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Добрый день всё зделал , отправил хх откоментил руки свои пару скинул !! указал ники !! заполнил анкету , выслал сканы документов васпортов !! готов двигаться дальше !!
Сообщение 21.дек.2014, 14:55
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
и тесты все прошёл !! обращался к сапорту !! там всё подробно обьяснил и скинул !! хх !
Сообщение 14.янв.2015, 17:17
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.01.2015
Тренер: serhiomd
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основные проблемы у хиро это игра в покер в целом , хотя и по 1 турниру судить нельзя , но ужаснее я не видал !!
но судить не мне а тренеру !! гл всем !

Выявленные ошибки:
ошибки у хиро на префлопе флопе постфлопе !! очень много
НЕ понимает подстройки под опонента не смотрит на статы играет на шару !)) ну впечатление такое !!
Сообщение 15.янв.2015, 18:16
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
очень итерестная тренеровка подчеркнул для себя много нового !!!
хиро играл в некоторых раздачах не очень одекватно !!! но в целом не плохая ситуация !!

Выявленные ошибки:
ошибки при игре префлоп плохие 3беты и рейзы лишние контбеты !
Сообщение 15.янв.2015, 18:24
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.01.2015
Тренер: blacktamerlan
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренеровка хороший качествынный разбор ! отличные качественные коментарии !!! вообще чёткая тренеровка !

Выявленные ошибки:
ошибок было не много восновном по сайдингу ! для себя подметил !
Сообщение 15.янв.2015, 19:51
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
на тренеровке разобрали много разных линий как в постфлопе так и в префлопе игра хиро не очень , есть куда бекжать куда стремиться но прогресс всё же есть !
нужно совершенствовать пушфолд и постфлоп ,
в целом тренеровка хорошая поучительная !!
благодарю за время !

Выявленные ошибки:
у хиро очень много ошибок нужно учиться играть постфлоп пуш фолд небольшие проблемы с сайдингом !
и в целом по динамике игры !!! гл хиро пусть растёт успехов ему !!
Сообщение 16.янв.2015, 11:55
ITC Points: 74,281 ITC
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 690

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Привет, акк разблокировали?
Знания ничего не значат, если ты не в состояние применить их на практике.
Сообщение 16.янв.2015, 23:10
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор ХХ 1.5 дол. sewolf. Во время тре5нировки был разобран один турнир полностью, и в дальнейшем по фильтрам в ХМ2 , игра у Хиро хорошего качества о чом и засвидетельствовали звезды на топ рейтинге )) , были разобраны ситуации с коннекторами одномастными и в игре 3макс и 4 макс. при высоком проценте Конбета при игре с несколькими лимперами уменшается количество конбетов
но ещё есть с чем и над чем работать в целом много полезного , спосибо за тренеровку !

Выявленные ошибки:
работать надо больше над сайдингом и в пуш фолде !! калькулетере !
Сообщение 17.янв.2015, 19:52
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 3 из 10

Заметки:
Оценка тренировки: 10
Отзыв о тренировке: Разбор ХХ Diamond Vital 1 dol i Teoretik 1 dol. на тренеровке разобрали несколько турниров с ранними вылетами и турниры с поздними проходами , также проведен разбора статистики с помощью ХМ2. в разборе моей ХХ были выявлены ошибки по игре в разных стадиях турниров, в ранней агрессивнее разыгрываю чем предполагается для моей манеры игры .

много новоро для себя узнал про хм !

Выявленные ошибки:
нужно играть больше рук в ранней стадии турнира
Сообщение 17.янв.2015, 22:19
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 2 из 10

Заметки:
Разбор ХХ 1 дол на 45 чел ROCKFe В конце тренировки разобрали один из турниров с моим участием. В целом, моя игра тренера устроила. Есть ситуации, где много не добираю со слабых оппонентов. Это вторая подряд тренировка Паши и понятно, что он устал. Но тренировка прошла на высшем уровне. Спасибо за тренировку.

для себя уяснил многие вещи , как поговорка доверяй но проверяй !!!

Выявленные ошибки:
ошибки тренера в пуш фолде и приёме пушей !
Сообщение 17.янв.2015, 22:34
ITC Points: 74,281 ITC
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 690

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
ты что мой комментарий к тренировке скопировал? :D
Знания ничего не значат, если ты не в состояние применить их на практике.
Сообщение 18.янв.2015, 05:44
ITC Points: 234,257 ITC
Поблагодарили: 179 раз.
Сообщения: 284

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$Более 5 лет в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
парень премного благодарен я популярен )) все отчеты моего исполнения ))) ты не пробовал себя в роли копирайтера ? у тебя неплохо выйдет и на фриланс деньги тоже платят )) я узнавал )) радует что ты уверен в своей игре, но это не всегда +ЕВ потому многие люди советуют слушать опытных )) я писал тебе в личных сообщениях на конференции, о том что интересно выходит судя по общению на тренировке ты как говорят лузово агрессивный в жизни, но при этом тайтовый в манере игре за столами, как выходит ? )) у меня наоборот вышло )) в общениия более спокойный, но в манере игры за столами научился быть агрессором )) и огромная просьба вроде мы в интелектуальную игру обучаемся на тренировках потому наверно многие культурно общаются там, потому возможно воздерживатся от некультурного общения )) в общем маты можно заменить и другим,и мене громкими словами ))
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Спасибо сказали:
A.V.T.O52RUS (18.01.2015)
Сообщение 22.янв.2015, 11:06
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.01.2015
Тренер: ageless92
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Спасибо за стрим. Было интересно и местами познавательно посмотреть за успешным игроком. Стиль тренера мне близок, так что воспринять определенные моменты не составит труда. Надеюсь после просмотра, что моя игра усилится.

Выявленные ошибки:
у хиро хорошая игра есть чему по учиться в том числе и ауре ! )
Спасибо сказали:
ageless92 (22.01.2015)
Сообщение 24.янв.2015, 11:49
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Ребята я в блог не очень часто заглядываю ! если кому интерестно пообщаться или зделать замечания !! в чём то помочь или что то спросить пишем в скайп !! ear1huqake
t.c тут редко бываю !!
Сообщение 28.янв.2015, 23:19
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.01.2015
Тренер: godlov3sme
Оценка тренировки: 1 из 10

Заметки:
не смог попасть на тренеровку очень плохо ! не видно было нечего не кто не отвечал

Выявленные ошибки:
нечего не смог подметить ! ((((
Сообщение 30.янв.2015, 11:26
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Итоги за Июнь месяц 2014

Переосмысление себя и всего что проихсходит .

План/цели на Февраль месяц 2015

1. Каждый день зарядка занятия спортом без исключений 30-60 минут ! по состоянию и тонусу !!
2 обязательно отигрывать 25-30 турниров в день не меньше не больше, чтобы была концентрация настрой и дисциплина
3 сразу же разбор анализ постирование рук ! и всё остальное !! буду совершенствовать игру во всех её проявлениях, кому интерестно можно заниматься этим в месте !!
4 Железная дисциплина , В неё входит игра только на текущем лимите и больше не где, не сателиты не мтт нечего кроме пакета .

Подводим итоги , почему решил в корне изменить своё отношение к игре, потому что вижу что я стою на месте и у меня не хватает достаточно мотивации и дисциплины для роста по лимитам ! Я уверен что как только я всё это буду соблюдать то рост по лимитами будет очень быстр , Ну чтож удачи мне и моим начинаниям !!! за дело !!

Отчёты о тренеровке и результатах каждый день после сессии !!!
Спасибо сказали:
A.V.T.O52RUS (30.01.2015)
Сообщение 30.янв.2015, 15:07
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.01.2015
Тренер: sicariusdeorum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
ОТЛИЧНАЯ ТРЕНЕРОВКА МНОГО ЧТО РАЗОБРАЛИ , ИГРА ХИРО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО ! ОДНИМ СЛОВОМ ЕСТЬ КУДА СТРЕМИТЬСЯ ! есть много ошибок постфлоп

Одним словом тренеровка очень хорошая , тренер говорит и даёт дельные советы !
лично мне очень понравилось ! Огромная благодарность тренеру!

Выявленные ошибки:
плохая концентрация и игра постфлоп хиро против фишей !
Сообщение 01.фев.2015, 21:44
ITC Points: -16,557 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 198

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.02.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 7 из 10

Заметки:
тренеровка пошла на 3+ из 5 плохая связь постоянно проподает , задержки всякие , тренер обьясняет только одну сторону медали , а хотелось бы по подробнее со всех сторон подходить , но это его дела значит не считает нужным, в целом тренеровка хорошая !!! очень полезная !

Выявленные ошибки:
очень плохой пуш фолд хиро и постфлоп надо бы порядком подтянуть ! гг гл тащитер ебятки )
Сообщение 02.фев.2015, 20:29
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
как понять (тренер обьясняет только одну сторону медали) можешь мне написать что ето за сторона медали
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089