Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Вся моя жизнь как даунстрик

Вся моя жизнь как даунстрик

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Всем привет,зовут Илья,21год.С покером познакомился около года назад играю мтснг,на gipsy team более известен как "pingvin"
Очень бы хотел вступить в ряды команды freeteam и начать развиваться как покерная личность. Прочитанная литература "Мошман СНГ" , Харингтон, Балуга "easy game" . Ежедневно смотрю множество вводов по мтснг и мтт турнирам,а так же смотрю разборы раздач как мтт так и снг дисциплин,надеюсь получить шанс на вступление в ваш дружный коллектив и показать на что я способен.Времени у меня завались,в данный момент учусь на 3-ем курсе заочно и не работаю,поэтому готов все своё свободное время и силы уделять только развитию в покерной индустрии.Жду дальнейших указаний с нетерпением,обратный скайп для связи "usr314" . Профиль на gipsyteam http://www.gipsyteam.ru/profile/Pingvin
Сообщение 05.дек.2014, 20:02
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Посмотрел вводную тренировку,pokrukr все четко и понятно объясняет,жду когда мою анкету обработают и свяжутся.Заполнил в профиле личные данные,прикрепил фотографии паспорта и своё фото. :wink:
Сообщение 06.дек.2014, 15:23
ITC Points: 25,711 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте ITCJunior
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .
Также предлагаю ознакомиться с условиями участия в нашей акции «Лига фриролов» - http://freeteamclub.com/freeroll
Данная акция поможет тебе значительно быстрее сколотить стартовый БР для нашего дальнейшего сотрудничества.
Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 06.дек.2014, 20:50
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Как я и писал ранее,вводную тренировку я уже посмотрел.Хотелось бы узнать результаты тестирования и могу ли я подписать контракт на первые 300 турниров?
Сообщение 08.дек.2014, 21:55
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Всем привет.Зовут Илья,21год(с хвостиком),с покером знаком около года,долго время не катал,сейчас снова начал катать.Решил попробывать себя в дисциплине КЭШ.Играть буду 888 покер имею скромный бр размером в 53$.Катать буду NL40. Хотел бы попасть в команду по кэшу.

Вот моя первая сессия,очень мало рук правда сыграл,но всё равно думаю неплохой результат

Изображение

Если идет набор в группу кэш,очень был бы рад попасть на обучение.Заполнил профиль,загрузил фотографии паспорта и посмотрел вводную тренировку,готов к дальнейшим указаниям)
Сообщение 09.дек.2014, 21:00
ITC Points: 83,229 ITC
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 2474

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"
Добрый день!
Мне не совсем понятно, что Вы собираетесь играть?
Вы создали одну тему тут - в лиге фриролов, вторую в "новичках" и написали что хотите играть кэш и у Вас есть небольшой банкрол.
В анкете Вы указали, что БРа нет. В Кеш Вы планируете играть на 888, в анкете Вы этот рум не указали.
Прошу Вас разъяснить сложившуюся ситуацию и написать, что же Вы планируете играть вместе с нашим проектом?

По поводу результатов тестирования - пишите в скайп поддержки - freeteam.support
ИзображениеИзображение
Сообщение 12.дек.2014, 19:48
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Pantera писал(а):
Добрый день!
Мне не совсем понятно, что Вы собираетесь играть?
Вы создали одну тему тут - в лиге фриролов, вторую в "новичках" и написали что хотите играть кэш и у Вас есть небольшой банкрол.
В анкете Вы указали, что БРа нет. В Кеш Вы планируете играть на 888, в анкете Вы этот рум не указали.
Прошу Вас разъяснить сложившуюся ситуацию и написать, что же Вы планируете играть вместе с нашим проектом?

По поводу результатов тестирования - пишите в скайп поддержки - freeteam.support


Бра нету хочу играть от вашей команды на Покерстарс мтснг на 45-180человек.Сейчас напишу в скайпе саппорту.Жду вашего ответа,по поводу кэша это так нахлынуло волной,решил всё таки что мтснг мне более по душе
Сообщение 16.янв.2015, 20:47
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Имею Бр для отыгрывания первого пакета размером в 132$

График Sharkscope: http://ru.sharkscope.com/#Player-Statis ... ydownswing

 
Изображение


Жду ответа)
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Всем привет,зовут Илья 21год,живу в маленьком городке под названием Бийск.С покером познакомился чуть больше года назад,за год перепробовал все дисциплины и понял что больше всего привлекает Мтснг турниры. Сегодня начинаю играть пакет от команды FreeTeam "Mtsng 1$ 45max" Играть буду 6-8 столов,рад что мне предоставили такую возможность,поехали :)

Ник на старзах "okydownswing"
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор ХХ 1 дол на 45 чел ROCKFe и A.V.T.O52RUS

Выявленные ошибки:
Из тренировки для себя усвоил,что нужно шире рестилить и стилить
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:17.01.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
Выложить 3 раздачи на форум откоментить 3 раздачи на форуме.

Ответ на задание тренера:
Коменты:
viewtopic.php?f=294&t=5353&p=56740#p56740
viewtopic.php?f=294&t=5246&p=56742#p56742
viewtopic.php?f=294&t=5349&p=56743#p56743
Раздачи:
viewtopic.php?f=294&t=5356&p=56744#p56744
viewtopic.php?f=294&t=5357&p=56745#p56745
viewtopic.php?f=294&t=5358&p=56746#p56746

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло
ITC Points: 234,257 ITC
Поблагодарили: 179 раз.
Сообщения: 284

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$Более 5 лет в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
спс за раздачку нашел ее у себя в базе и ответил у себя в блоге
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Спасибо сказали:
tfnc1488 (18.01.2015)
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Да не за что,я почему то после неё в глубокий тильт впал)
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Что творится я не понимаю весь день просто проигрывал сверху,коины не тащились вообще не как,короче пока возьму перерыв на сутки-двое маленько отдохну мб отпустит от этого ужаса проиграл за день раз 15 на предфиналке АК в AJ AQ из 15 раз не разу не выйграл...сейчас спать :|
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.01.2015
Тренер: hateplo
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали руки МТТ bernatika средних лимитов с различных румов,для себя усвоил новые линии розыгрыша.

Выявленные ошибки:
Фолды когда колл нам по шансам,фолд с ФлэшДро и оверпакартами
ITC Points: -11,860 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 46

ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
monsuno писал(а):
заноси молодой ))


окич молодой)
ITC Points: -16,300 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 45

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали ХХ моих турниров и турниров Smell

Выявленные ошибки:
Блеф против слабых оппонентов на моём лимите,плохая игра постфлоп,мало добираю со слабых противников,переигрываю руки в начальной стадии турнира.
ITC Points: 26,382 ITC
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 159

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Удачи Илья! Не теряй веры в себя и в то что делаешь!)

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089