Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Hellou my friends !!

Hellou my friends !!

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 05.дек.2014, 00:00
ITC Points: -3,799 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

привет всем!! зовут меня Костя, играю в покере около полтора года ,но пока в минус .Главная проблема думаю била bankroll management ... не играл никогда по банкролу... Основная дисциплина МТТ. Хочу общяться с другими игроками (плюсовых=)) для развития своих навыков .
Спасибо сказали:
pokerbabe (19.06.2015)
Сообщение 06.дек.2014, 15:23
ITC Points: 25,711 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте ITCJunior
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .
Также предлагаю ознакомиться с условиями участия в нашей акции «Лига фриролов» - http://freeteamclub.com/freeroll
Данная акция поможет тебе значительно быстрее сколотить стартовый БР для нашего дальнейшего сотрудничества.
Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 18.июн.2015, 06:06
ITC Points: 30,142 ITC
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 57

3 года в проекте ITCJunior
Здравствуй Костя. Какие турниры предпочитаешь и в каких покер-румах?
Сообщение 19.июн.2015, 14:43
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Костя привет!)рада приветствовать тебя на этом сайте)желаю тебе успехов)пиши буду рада общению)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Сообщение 19.июн.2015, 23:08
ITC Points: 36,441 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 77

3 года в проекте ITCJunior
Приветствую Костя=)) вместе будем подниматься) тренера тут достойные=) на каких лимитах МТТ катал? я тоже очень долгое время шел в минус. уже выхожу в ноль)
Don't Worry Be Happy Man=))
Сообщение 13.июл.2015, 13:15
ITC Points: 2,113 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 32

6 месяцев в проекте ITCJunior
Добро пожаловать в проект, Костя. Удачной игры и больше заносов! :wink:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089