Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник BJIaguMuP

Дневник BJIaguMuP

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 08.окт.2014, 06:28
ITC Points: 37,075 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 64

2 года в проекте ITCJunior
Всем привет. Меня зовут - Владимир. В покере более 5 лет. Играл кеш, СнГ, МТТ.
В данный момент играю МТТ. При том, что стараюсь придерживаться консервативного БРМ играю пока только турниры до 11$.
Хотелось бы научится отыгрывать финалки, по-моему играю недостаточно агрессивно :(
Спасибо сказали:
happy (11.10.2014) • vv_d_vv (08.10.2014)
Сообщение 08.окт.2014, 13:09
ITC Points: 74,281 ITC
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 690

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
привет. удачи.
Знания ничего не значат, если ты не в состояние применить их на практике.
Сообщение 08.окт.2014, 18:18
ITC Points: 96,584 ITC
Поблагодарили: 1284 раз.
Сообщения: 474

12 месяцев в проекте ITCJuniorБолее 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
BJIaguMuP писал(а):
Всем привет. Меня зовут - Владимир. В покере более 5 лет. Играл кеш, СнГ, МТТ.
В данный момент играю МТТ. При том, что стараюсь придерживаться консервативного БРМ играю пока только турниры до 11$.
Хотелось бы научится отыгрывать финалки, по-моему играю недостаточно агрессивно :(

привет ! Расскажи о себе по подробнее, как в анкете ! Если какие-то результаты и на каких румах играешь!??? Пользуешься ли каким то программным обеспечением !
Сообщение 10.окт.2014, 06:01
ITC Points: 37,075 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 64

2 года в проекте ITCJunior
SerhioMD писал(а):
BJIaguMuP писал(а):
Всем привет. Меня зовут - Владимир. В покере более 5 лет. Играл кеш, СнГ, МТТ.
В данный момент играю МТТ. При том, что стараюсь придерживаться консервативного БРМ играю пока только турниры до 11$.
Хотелось бы научится отыгрывать финалки, по-моему играю недостаточно агрессивно :(

привет ! Расскажи о себе по подробнее, как в анкете ! Если какие-то результаты и на каких румах играешь!??? Пользуешься ли каким то программным обеспечением !



Румов играю много, проще сети перечислить:) PS, FTP, 888, Revolution, Hive, WPN, Party. Планирую подключить Айпокер, но пока нет свободных денег:)

ФТП не очень люблю, никак не могу вывести в плюс там стату, остальные все норм.

Результаты по МТТ не особо значимые, но играю в плюс:) Вот только что занес микротурик в Хайве 8)
Сообщение 10.окт.2014, 06:02
ITC Points: 37,075 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 64

2 года в проекте ITCJunior
A.V.T.O52RUS писал(а):
привет. удачи.


Привет, спасибо:)
Сообщение 19.окт.2014, 21:37
ITC Points: 37,075 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 64

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.10.2014
Тренер: R1v3Rnuts
Оценка тренировки: 10 из 10




Посетил сегодня первую тренировку в проекте.
Ну что сказать, с учетом того, что я в фильтры ранее не заглядывал, узнал массу интересного и полезного:)

Мои лики:

3bet light -
call vs 3bet -

разобрать минусовые банки по чек-рейзу
Спасибо сказали:
pokerukr (20.10.2014)
Сообщение 01.дек.2014, 12:47
ITC Points: 83,223 ITC
Поблагодарили: 228 раз.
Сообщения: 2474

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"
Приветствую тебя в нашем проекте!

Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!

Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.

На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.

Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:

1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.

После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».

Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
ИзображениеИзображение
Сообщение 01.дек.2014, 13:22
ITC Points: 37,075 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 64

2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 02.дек.2014, 19:34
ITC Points: 96,584 ITC
Поблагодарили: 1284 раз.
Сообщения: 474

12 месяцев в проекте ITCJuniorБолее 5 лет в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Сообщение 10.дек.2014, 01:58
ITC Points: 37,075 ITC
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 64

2 года в проекте ITCJunior
Отыграл половину пакета, а именно 102/200. Иду пока +306$.
В последнее время жарят так, что мама не горюй! :grin: Но написать хотел не про это...

Хотелось выразить благодарность нашему тренеру SerhioMD, который практически в одну тренировку поправил мою игру:)
Играть стало намного легче в психологическом плане, проще и понятней.
Понятно, что лимит располагает к простой игре. Но если сравнивать мою игру пару недель и сейчас, думаю я заметно прибавил:)
Надеюсь к завершению пакета у меня практически не останется вопросов по игре на данном лимите.
Спасибо сказали:
_MolFaR_ (04.01.2015) • SerhioMD (10.12.2014)
Сообщение 28.янв.2015, 20:31
ITC Points: 26,382 ITC
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 159

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Удачи Владимир! Не теряй веры в себя и в то что делаешь!)
Сообщение 20.ноя.2015, 16:02
ITC Points: 69,023 ITC
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте ITCJunior5000 турниров с ITCJunior
С Днём Рождения! Успехов в развитии, удачи за столами! :wink: :clown: :stupid:
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
Спасибо сказали:
BJIaguMuP (19.12.2015)

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089