Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹+1 новичок

+1 новичок

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 14.июл.2014, 10:26
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Категорически приветствую всех форумчан. Меня зовут Павел, мне буквально на днях ударил в голову 24 год. Проживаю я в Минске, Беларусь. С покером познакомился чуть меньше года назад, получив халвичные 10$ на стратеджи. Почитал начальные статьи, поиграл нанолимитные СНГ и быстро сникся, те уже 20$ и по сей день лежат на вх. Затем по-моему в районе февраля этого года знакомый забросил мне 20ку на фтп, зарегался на халву в 888, и понеслась игра в развлечение. Играл дешевые снг фр на фтп и 888. Сейчас поигрываю самые дешевые 45 макс на пс, в которые мне больше нравится играть. Вообще хотелось бы просто научится нормально играть, принимать правильные решения, научиться разбирать руки, набраться мотивации и выработать дисциплину для постоянной игры. Сейчас работаю 2 через 2 с ночными и хожу с ноутом на работу, т.е. потенциально разбирать игру можно и там. Всем спасибо. Надеюсь у нас дело пойдет хорошо.
Сообщение 20.июл.2014, 17:59
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня была первая тренировка. ВРоде как тут положено делать отчет. Вообще это первая тренировка для меня. Познакомился с форматом, вообще принципом обучения. Понравилась мысль, что цель не набить профит, а приобрести навыки. Вроде как все устраивает. Теперь наконец-то понятен алгоритм, как тут добиваются успеха. Разбором, математикой и оттачиванием скилла. Случайно в моей выборке за кусок турнира не было ошибок. Из запомнившегося в разборах то, что uzamir не дал 3бет при малых блайндах с КК. Мысль понятна с относительно малым стеком сидел парень на ББ. Нас тут учат играть правильно и всегда 3бетить имея руку, как я понял. Вообще uzamir хороший парень. Тут на форуме активно помогает новичкам с хмом, мне отписывался с эквилятором, парню с визардом. В общем красавчик. По раздачам BoraBoraAE тоже неуверенно чувствую себя в 3максе, когда надо разыгрывать кучу карт, играть против широченных диапазонов. Основная мысль чаще рейзить с баттона. Да и просто рейзить. Фраза от тренера Паши что-то вроде "Хорошие карты всем заходят одинаково, выигрывает тот, у кого больше агрессии". Понятно, как в принципе мало знаю об игре. В итоге мы здесь, чтобы учиться. Спасибо, тренеру pokerukr-Паше за тренировку. Основные мысли: надо больше играть, учиться толком разбирать руки.
Сообщение 20.июл.2014, 19:26
ITC Points: -3,190 ITC
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщения: 50

Ты сейчас какие лимиты играешь? И в какое время сессия? Может объединим усилия в обучении? Дисциплина и лимиты у нас похоже одинаковые.
Сообщение 20.июл.2014, 19:30
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня катать не буду. Завтра тоже. Днем к врачу, вечером, если закроют больничный в ночную смену. Потом 3 дня свободен. Планировал где-то с часов 4-5 вечера до 10, как загрузка будет. Скайп telkantar_drd, было бы неплохо объединиться.
Сообщение 20.июл.2014, 19:32
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
А лимиты те же 0.25. + надо отыграть кноки 90 макс за 1,5 еще парочку и может за 1$ 45макс. Сыграл недавно один такой. Вроде тоже самое. Надо только вырубать телефон и кота выбрасывать из команты)
Сообщение 22.июл.2014, 22:44
ITC Points: 487,090 ITC
Поблагодарили: 1222 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
viewtopic.php?f=314&t=4067 - смотри тему с условиями сотрудничества для 1-го пакета.
Сообщение 25.июл.2014, 00:17
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Сыграна первая сессия. Полно кретинизма со своей стороны. Да еще и под конец надо было уезжать. Пошел полный трэш, как раз на финалках и предфиналках. Завтра на работе надо разобрать руки и выбрать что-нибудь, чтобы выложить. Когда смотришь на свою игру со стороны кажется еще более ужасной.
Сообщение 09.авг.2014, 21:42
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.08.2014
Тренер: [link=]pokerukr[/link]
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Темой были факторы, учитываемые нами при принятии решений. На самом деле иногда в голове перекос в сторону чего-то одного-двух и не видишь картину целиком. Формат интересный, хоть я и был без микрофона. Ошибки с 66sick у нас, мне кажется, примерно одинаковые. Надо быть более агрессивным, не упускать нокауты, для которых нужно соблюдение условий вроде хотя бы нулевого выставления по фишкам, борьбы за сам нокаут и остающийся хотя бы минимально рабочий стек в разных стадиях турнира.

Выявленные ошибки:
Ошибки разобранные коллеги по покерному цеху: не было пары 3бетов с руками JJ, AK без позиции, той самой борьбы за нокауты с 77, где нам надо было примерно 40% эквити, а по эквилятору у нас было с запасом, недоборы по риверу.
Ошибки с недоборами уже сейчас вижу у меня те же. И нокауты я слабо воспринимал. Ну, и играть более вдумчиво в каждой ситуации, оценивая все факторы, которые разобрали.
Сообщение 23.сен.2014, 18:07
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.09.2014
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали игру двух игроков. Паша как всегда объясняет базу, потому что у ребят явно много пробелов. В общем на низких лимитов играем по карте, собираем свое вэлью. Для себя: если стараюсь блефовать, то в опов, способных сбросить - знакомых регов с 400+ рук, чаще сидеть в калькуляторе.

Выявленные ошибки:
Из основного у Бориса: много пассивных действий, ориентация на карты на столе, а не на диапазон опа (если флоп с 2 одномастными - у опа обязательно флэш), игра карт с плохим кикером, очень стремный сайзинг и на префлопе и напостфлопе. У Димы: сайзинг хороший, но много чрезмерной агрессии - частое открытие разномастного бродвея из ранней (JTo, Kqo), иногда непонятный кол (тащим фд по шансам и колим на ривере по совпадению младшей пары, когда фд не закрылось).
Сообщение 23.сен.2014, 18:11
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Как-то вообще надо больше сидеть. Днем напрягает, что загрузки нет и 3-4 стола лень играть. У смены свои минусы, как раз в основную загрузку 5-8 часов вечера я или собираюсь на работу, или после 12 часов уже нет желания катать. Осень все таки, надо попробовать попросиживать весь день, когда есть возможность, т.к. когда нет 4-4,5 часов стараюсь не садиться катать.
Сообщение 02.окт.2014, 20:22
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.10.2014
Тренер: R1v3Rnuts
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пища для ума. Неплохо бы поставить флопзилу и поиграть.

Выявленные ошибки:
Разобрали принцип построения диапазонов во флопзиле, отталкиваясь от этого рассмотрели спектр кола, нужный ФЭ для наших ставок на флопе, терне, правило полублефа по математике.
Сообщение 19.окт.2014, 21:50
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.10.2014
Тренер: R1v3Rnuts
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В начале тренировки инэт лагал, надо будет пересмотреть кое-что, но вроде бы все догнал.

Выявленные ошибки:
Из минусового у себя:
3bet Lght IP: Ev bb/100=+27; bb/100=-32 Видать надо разобрать, постфлоп может там кривой какой, почему такое расхождение на 121 рук
3bet Lght OOP: Ev bb/100=-30; bb/100=-71 Вот тут судя по всему надо поработать потно-плотно.
Ну и как всем фолд на флоп, рифер, терн сбет можно поиграться
Сообщение 12.ноя.2014, 21:32
ITC Points: 28,820 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 67

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.11.2014
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Для эксперимента хорошая тренировка. Непривычен такой формат. Видео правда иногда пролагивало, но суть ясна. Понравилась игра на финалке по динамике, подстройке к опам и стекам. Также в середине анализ постфлоп игры. С этим пробелы у.

Выявленные ошибки:
Пока не настолько силен в подстройке, пушам по динамике.
Сообщение 01.фев.2024, 14:42
ITC Points: -2,506 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 44

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089