Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Стартую

Стартую

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 24.июн.2014, 18:23
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Всем привет, меня зовут Виталий, В покер играю чуть больше двух лет.
Познакомился я с покером еще в школе, когда по телеку показывали какие-то передачи, из них я только запомнил Фил Айви, Даниель Негриану и дядюшка Дойл Брансен. Играть я начал года 2 назад, сидел в часа 4 ночи задепил на старзы десятку и сел сразу в кеш NL2, за два часа выиграл около 6 баксов и собрал свой первый флеш-рояль, но тогда для меня это было обычно, и не предал этому значения!
потом естественно я все слил(на неделю), потом летняя сессия(которую я сдал)летом я работал, депил сливал...
Сообщение 24.июн.2014, 19:06
ITC Points: 14,513 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 28

2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 24.июн.2014, 19:36
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
щас все плохо((( шестое место в биге 3.30 и дикий залив на ха ст половину, а второю половину на переезжали меня((
Сообщение 24.июн.2014, 19:40
ITC Points: 14,513 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 28

2 года в проекте ITCJunior
а играешь только на ПС? И еще, ХА ГТ это зло!!!!! для тех кто в мтт шпилит хоть как то)
Сообщение 24.июн.2014, 21:44
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 24.июн.2014, 23:50
ITC Points: 14,513 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 28

2 года в проекте ITCJunior
Виталий писал(а):
да только на ПС.

в этом и все проблема как по мне...Не думаешь так?
Сообщение 25.июн.2014, 18:30
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
продолжение первого поста...
это был третий курс университета, я что и делал как смотрел различные трансляции, видио обзоры по покеру, также играл и естественно заливал... вот настала зимняя сессия , и оказалось что я полной ж...е, и мне грозит отчисление, но у нас в универе была уникальная система академического отрабатываемого отпуска, т.е. я пол года должен работать в универе и первые 3 месяца я работал в гардеробе три дня в неделю (вт,чет,суб), я работал только два т.к. в субботу начальства не было ну и я не приходил)). Больше времени заняться было нечем, пересмотрел всего доктора хауса , читал какие то книжки по покеру, смотрел какие-то вводы , занимался всякой фигней. При наступлении весны гардероб закрывают и меня перевели в уборщика каких то помещений, а на самом деле делали все что скажут... и так да сентября! играл я мало т.к. задалбливали на этой "работе" ...продолжение следует)
Сообщение 28.июн.2014, 01:38
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
и вот снова на третем курсе, так же все играл и заливал , на учебу забивал... конец октября и вот у меня осталось на счету 3 бакса и я решаю зарегаться в накауте за 2.70 на ПС(годмод у меня был включен)в итоге третье место и 1к - это был мой самый крупный выигрыш и радости не было предела. т.к. я юзал киви кошелек так что поставил 15к деревянных на вывод, а на остальные играл и потихоньку, по маленьку залил(за ноябрь), а на те что вывел - устроил алкопати(ночь спал с тазиком)...а забыл сказать жил в общаге в Москве на Студенческой. учеба прошла без меня, курсачи весели, в итоге решалось мое отчисление, как вдруг узнается что у моей мамы знакомый работает в каком то деканата и типо есть возможность перевестись (из Москвы в Брянск),и куча долгов(11 предметов, до сих пор весят 4 предмета), я перевелся и увидел что преподы намного добрее и человечнее у нас. Живу уже чуть больше года дома с родителями иногда играю в покер(просто играю :( ), хотел бы научиться нормально играть и показывать результаты.Весь мой анализ игры сводиться к тому что "опп еб..н", "су..а куллер"!!!всем удачи за столами кто прочитал)
Сообщение 02.июл.2014, 18:05
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Админы когда и чего мне ждать?(ну там обучение...)
Сообщение 02.июл.2014, 21:08
ITC Points: 66,364 ITC
Поблагодарили: 522 раз.
Сообщения: 1166

3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Привет. Заполни пожалуйста свой профиль, добавь графики игры и добавься мне в скайп: adamant-. В соседней ветке я собирал скайпы и в ней же можно задавать интересующие вопросы. Твоих сообщений я там не видел. Также ты можешь уже сейчас пользоватся разделом оценки рук, выкладывать туда свои сыгранные раздачи, и задавать интересующие вопросы по стратегии в разделе с дискуссиями.
Сообщение 02.июл.2014, 21:52
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 12.июл.2014, 15:16
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Мне пришло сообщение о том что надо писать отчет по тренировкам, но я пока не могу проходить обучение игре, т.к. пишу диплом бакалавра , защита которого состоится 15 числа, и потом уже приступлю к тренировкам!
Сообщение 15.июл.2014, 20:50
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Начинаю заниматься ... защитил диплом бакалавра на 4))
Сообщение 25.июл.2014, 17:42
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Может кто заглянет сюда из администрации, это теперь мой постоянный блог?если да то название хотел бы сменить. И второе что за отчеты по тренировкам?! я пока и не догнал, я просто боюсь за свои FTP. а то еще реально снимут, а мне их жалко будет!
Сообщение 25.июл.2014, 20:58
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Теперь я с авой) конечно пришлось немного заморочиться!!
Сообщение 28.июл.2014, 20:41
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Виталий писал(а):
Может кто заглянет сюда из администрации, это теперь мой постоянный блог?если да то название хотел бы сменить. И второе что за отчеты по тренировкам?! я пока и не догнал, я просто боюсь за свои FTP. а то еще реально снимут, а мне их жалко будет!

кто нибудь дайте ответ)
Сообщение 28.июл.2014, 20:43
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Виталий писал(а):
Может кто заглянет сюда из администрации, это теперь мой постоянный блог?если да то название хотел бы сменить. И второе что за отчеты по тренировкам?! я пока и не догнал, я просто боюсь за свои FTP. а то еще реально снимут, а мне их жалко будет!

кто нибудь дайте ответ)
Сообщение 29.июл.2014, 00:23
ITC Points: 41,483 ITC
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD1000 турниров с ITCJunior
Если не был на тренировке то соответственно и не надо писать отчет. Не волнуйся очки не снимут. http://freeteamclub.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=36101 Профиль админа, по поводу названия можешь спросить у него.
Сообщение 02.авг.2014, 13:46
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Результаты игры по пакеты меня не сильно радуют как и моя игра!не могу не как хм нормально настроить чтобы график выложить(показывает какую-то фигню)!Такие дикие ошибки делаю постфлоп аж печально(и переезд меня с 62s это просто пиз...)
Сообщение 02.авг.2014, 13:48
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
hateplo писал(а):
Если не был на тренировке то соответственно и не надо писать отчет. Не волнуйся очки не снимут. http://freeteamclub.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=36101 Профиль админа, по поводу названия можешь спросить у него.

а если был на тренировке, то в каком формате писать отчет? а то я посещаю тренировки а отчетов еще не писал...
Сообщение 02.авг.2014, 18:48
ITC Points: 41,483 ITC
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 50000 USD1000 турниров с ITCJunior
Есть шаблон, кликни ОТВЕТИТЬ и там выбери отчет о тренировке GL
Сообщение 04.авг.2014, 19:57
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.08.2014
Тренер: Brumkorn
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Тренер грамотно указывает на ошибки, не нелепые непонятные линии розыгрыша рук. Правельное использование статистик при игре с различными оппонентами!

Выявленные ошибки:
Проблема с сайзингом, переоценка рук, лузовая игра!
Сообщение 05.авг.2014, 13:36
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Что то игра совсем не идет! почитаю чего-нибудь(не художественное), и начал заниматься на турнике-начал с трех подходов 12-10-9, обратным хватом!
Сообщение 06.авг.2014, 16:52
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
План на неделю:

1. Дочитать первую главу Эндрю Сейдман - Лёгкая Игра.
2. Через день заниматься на турнике.
3. Проводить анализ своих раздач.
4. Читать худ.лит.(начал, но пока не много прочитал).
Сообщение 07.авг.2014, 12:03
Виталий
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Я только после 11 числа смогу посещать тренировки, трафик кончился(
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089