Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник Eugeneaka

Дневник Eugeneaka

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 16.фев.2016, 23:16
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.02.2016
Тренер: Olya_happy
Активный ученик тренировки: vsevolod,Hammerfest
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- на лимпы с бтн или КТ реги чаще очкуют и чекают.
- чипака за финалкой не 3бетить лузово, колим играбельное на зацепы. Против хорошего рега модно колить и ривер по 2й паре
- первый лимп от рега лучше чекать с коротким стеком, а в последующие можно очень широко пихать.
Спасибо сказали:
SicariusDeorum (26.02.2016)
Сообщение 18.фев.2016, 02:51
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №70

Плюсы: закладывал диапазны, опам, оченивал их действия и что будет так играть.Много сквизил сегодня, и очень часто это прокатывало) Много 3бетил но старасял 3бетить с середины стола чтобы стремнее козалось.

Минусы: возможно кое где переагрил, чуть чуть. В стеках около 4)) нужно обязатеьно 3бетить ВВ, хотябы 2х с блайндов.

Диспа: 11 переездов 9 доездов

Я: Играл сегодя очень агрессивно, и скилово, игрой очень доволен. Местами соблюдал динамику. Возмоджно чуть переагрил на финалке, но я там был чипаком и давил пока стек был, в итоге стека не стало)

ОПы: было парочку опов
Цель: калбасить в том же духе)
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 18.фев.2016, 17:32
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.02.2016
Тренер: SerhioMD
Активный ученик тренировки: JONNYman89, Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Овербеты по риверу чаще сила, независимо от опов
- комбинаторно стритдро больше чем флашдро.
- С сильным А на ф по сухой Ахай доске ставим флоп и чек колим т и р против фиша
- с силой на флопе колим тех кто часто кбетит, а крутим тех кто узко конбетит
- дро с ББ в коротких стеках разыгрываем маленьким донком и пушом терн, чтобы выбивать 2ю пару.
- против неизвесных не искать блафкетчей с Ахай в руке.
- не блафкетчить по очень дродвейдной доске с 3й парой .
- 2 раза подряд 3бетим регов в блеф, либо после выигранной раздачи, тоже можно 3бетить тогоже опа через 1 раздачу или следом.
- не 3бетить в блеф следом после проигранного банка.
- в людей типа 15/5 , 18/8 – люди, которые смотрят в свои карты. По сухой доске типа Вхай или Дхай можно чекрейить под оллин бе позы. ( когда тек у на большой)
- когда рег лимпит первый раз в стек около 12ББ, то это чаще натсы, т.к. все бродвейное или 89 он пихает.
- компетентрые опы, после выиграннго банка открывают уже, слабые наоборот агятся

Выявленные ошибки:
-больше 3бет в глубоких стеках, больше кбет в глубоких стеках
- не 3бетить лузово тех, кто узко открывает с ранней
Спасибо сказали:
kazan4ik (18.02.2016)
Сообщение 19.фев.2016, 02:44
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №71

Минусы: мало удилял внимания статам, кто это, какие показатели и т.д. Следовало бы обращать на них внимание почаще. Думал что я на ББ, а оказалость что я был агресором, и залепил 4бет... дамая что делаю 3бет. очень грубая ошибка....ваще (. И тп. в ранней стадии пытался много че применять с большой одноврменной загрузкой.
ВО, вывод: тонкие блефу, чекрейзы, и прочие мувы практиковать в ранней стадии можно, НО не при полной загрузке! В итоге там не досмотрел, там переоценил и вся моя скилуха обернулась фишовостью полнейшей..... Играл сегодня как днищер)

Плюсы: развел опа с ТП , сыграно хорошо, вот только опять забыл глянуть на статы, на сколько опп будет агреиться на мои чеки. Оп был подходящий, вот только это я заметил после сессии ((. На финалке ваще хорошо давил стол, почни ниче никто сделать не мог среди регов, толлько фиш сопротивлялся)) а точнее колил все подряд. Но как мне кажетсянемноо опять перегнул палку....
Вот еще, по 2й паре вскрфл рега, любителя порейзить по сухой доске) раньше я бы просто выкинул 2 пару в пас)

диспа: 6 бедбитов и 9 доездов. Еще бы подтянуть собранность свою и ваще гуд будет.

Я: Начало сессии было просто катастрофа))) Пытался мувить а в итоге разбрасывался фишками налево и направо. все... Вывод, без долного внимания и должной оценки ситуации - никаких мывов, играю АБЦ.
Но играл финалку я достойно, прям доволен) Приятно помнить, что людям вокруг ваще напряг было сидеть за одним столом со мной)) Хоть в итоге и вылетел)) . От части так сложилось, а оставшаяся половина - лень заглянуть в попап, и оценить все. Надеюсь, я приму это к сведению в юббудущем

Опы: сильного сопротивления сегодня не встретил, чтобы прям сложно было - такого небыло.

Цель: В ранней стадии играю просто, не вы*бываться. Тайм сайзинг 5 сек.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 19.фев.2016, 18:42
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.02.2016
Тренер: god l0v3s me
Активный ученик тренировки: Fieldy
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- монстра на флопе в глубоких стеках крутим, чтобы разгонять пот
- в 3бет поте в позе после чека опа обязательно ставим флоп и терн.
- тот кто 3бетит узко, против такого без позы пасуем все кроме натсов.
- когда фиш с ББ в мультипоте агрессивничает, то ТП роем, т.к. колы с ББ очень широки и там чаще будут доперы+.
- если заходим в позе под 3бет то чаще не сдаемся на флопе, это слишком слабо.
- если делать рейз, то подставлять опа под оллин, тлибо он пихает либо падает.
- можно ставить 3 бареля в доску Ах против рега, против ББ, т.к. сильного Ах он бы трибетил, а со слабы он не содержит 3 бареля
- в губоких стеках кбетить 50%-60% в блеф и с рукой.
- до 20ББ АК на лотосе пихаем из ранней.
- по дро доске с силой в разогнаном баке луше флоп пихать, или рейзпушить, так выглядет слабее, как дро.
- когда ривер ставят много – скорее выбивание , а когда мало – скорее добор ( не панацея!)
- можно идти на нулевые колы , закрывая рестилы от коротышей, когда соотношение кола к стеку от 1/3.

Выявленные ошибки:
- не слуопулеить моснтра по дро доске в разогнаном банке
- не делать колы в маргинальными руками с короткимстеком
Спасибо сказали:
KateSogood (19.02.2016)
Сообщение 20.фев.2016, 18:13
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.02.2016
Тренер: SerhioMD
Активный ученик тренировки: Snap006
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- С коротким стеком с топ карманками обязательно затягиваем фишей, + минрейзим ктогда фиш на ББ
- Думать о том , что думает обо мне опп, если он считает что я часто сфолжу на ББ- то диапазон будет широкий, если он видит что я компетентный( по статам) то он часто будет наоборот играть рейз колл.
- норм реги с СБ колят сильный диапазон под наш стил, играем очень аккуратно.
- с коротким стеком без ФЭ на ББ лучше не репушить со слабой рукой но по пушботу, а лучше сыграть стоп энд го
- фиши лимпят с ранеей уже чем с поздней

Выявленные ошибки:
Не исполнять
Сообщение 22.фев.2016, 03:22
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №71

Плюсы: сегодня играл меньше столов чем обычно, скилуха заметно была получше. Интересные раздачи были, и выигрышные и проигрышные. Верил статистике, доверял арессии, где она была низка у оппа - там пасовал. В ранней стадии также избегал лишних мувов.

МИнусы: НЕмного не соблюдал динамику, немного переагирвал за финалкой. Следуует в этом ключе порадотать над своей игрой


Я: Играл сегодня с коротким стеком хорошо, да и вообще довольно уверенно себя чувствовал за столами, в целом игрой доволен. Были конечно рискованные решения, в которых в итоге проиграл, но пока в минусы из записывать не тороплюсь, дождусь критики тренера, ведь то что проигал - не знаичт что сыгшрал неверно

Опы: только на предфиналке и финалке встретился тугой оп которого я недооценил и он меня вскрыл по 10той паре на 3 бареля.... вот это ваще конечно, а может я чето не понял в своих дейсвиях, спрошу у тренера.

Цель: балансировать динамику на позних стадиях даже с чиплидерским стеком.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
Fieldy714 (22.02.2016)
Сообщение 23.фев.2016, 02:52
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №72

Плюсы: седня более менее динамику выдерживал, мне так кажется. Лишний раз не зарубался с регами когда за столом было много фишей.

Минусы: в ребайпериуде незадумываясь выставился глубоко по ТП на флопе. Тильтанул седня, как неверующая фома, колил и колил, думая что оопп блефует, но там было это ваще излишне.
Не обратил на размер стека 3бетера, и зашел без позы колом под очень короткий стек.


Диспа: 8 бэдбитов и 3 доезда

я: заметил за собой проблемку, при полной загрузке и когда настает поздняя стадия за одним из столов, я не уделяю должного внимания туда, а прадолжаю равномерно распределять внимание по всем столам. Установка: когда блайнды 1000+ за одлним их столов, основное внимание туда, приоритетно. Все остальное по руке АБЦ, на автопилоте.
Ну и херовый какойто кол исполнил, по статам опп был агик, но рег, я спровоцировал агрессию на флопе с ТП, но вот дальше доска испортилась и блеф с его стороный был неуместен, но я сыграл колом, меня напрягало то чувство , что раз я чпровоцировал так вскрывай, и + к тому меня немного критикуют на трене что я много лвлюсь и сдаюсь часто, да еще и дома шумели, да еще и ребай стадия, в итоге все это накопилось и я тупо колил и колил. проиграл 4$ зато нмного полегчало). Да, может я иногда немного лвлюсь, но всеже в больше половины случаев я оказываюсь прав, я так считаю. Играть все время идеально нереально, ошибки случаются, я учту эти все мувы и стану лучше)

Опы: много фишей, и слабых опов, сложностей не возникало с ними. С слиными старался избегать сложных раздач, ввиду большого количества рыбёхи.

Цель:концентрация внимания на позднии стадийя от 1000+ ББ. Мастевый бодвей в ранней стадии на БТН колю, не 3бечу,
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
kazan4ik (23.02.2016)
Сообщение 25.фев.2016, 18:16
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Отчет об отыгранном пакете № 6

26.11.2015 - 20.02.2016


Количество турниров в пакете: 600
Лимит пакета: МТТ - ABI 5$
Сумма профита по пакету: $1141

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Вложения
график.png
график.png (27.98 КБ) Просмотров: 4447
статы.png
статы.png (27.33 КБ) Просмотров: 4447
призы.png
призы.png (2.65 КБ) Просмотров: 4447
Спасибо сказали:
Gamb72 (05.03.2016) • Fieldy714 (03.03.2016) • vsevolod (26.02.2016) • KateSogood (25.02.2016) • runekxx (25.02.2016) • valeron333 (25.02.2016) • kazan4ik (25.02.2016) • Factum (25.02.2016) • kuzmanvn (25.02.2016)
Сообщение 25.фев.2016, 19:36
ITC Points: 192,421 ITC
Поблагодарили: 411 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте ITCJunior
Сообщение 26.фев.2016, 00:51
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
kazan4ik писал(а):
А ев/бб на анте какие за пакет? :)


я в принципе на стат ЕВББ не ориентируюсь, т.к. он отображается неккоректно. К примеру ты выставляешься с АА на флопе против агро фиша, против диапазона ты впереди, а он тебе показал 2 пары, соответственно ЕВ будет отрицательным.
Этот стат не учитывпает диапазоны, он учитывает конкретную руку против которой ты выставился ( префлоп или постфлоп)
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 26.фев.2016, 06:15
ITC Points: 104,539 ITC
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Eugeneaka писал(а):
я в принципе на стат ЕВББ не ориентируюсь, т.к. он отображается неккоректно. К примеру ты выставляешься с АА на флопе против агро фиша, против диапазона ты впереди, а он тебе показал 2 пары, соответственно ЕВ будет отрицательным.
Этот стат не учитывпает диапазоны, он учитывает конкретную руку против которой ты выставился ( префлоп или постфлоп)

И что?) А почему ты не учитываешь ситуации, когда ты заныриваешь по шансам на спекулятивной руке префлоп, попадаешь в две пары+ и увозишь АА оппа?) На дистанции сумма таких ситуаций по ев бб и будет показывать, насколько ты плюсово играешь. По крайней мере я чтото не знаю ни одного плюсового рега с минусовым ев бб :grin:
Сообщение 27.фев.2016, 17:39
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Hammerfest писал(а):
И что?) А почему ты не учитываешь ситуации, когда ты заныриваешь по шансам на спекулятивной руке префлоп, попадаешь в две пары+ и увозишь АА оппа?) :


ЕВ ББ , в в ПТ4 это стат All-in Equity Adjusted. учитывается тогда, когда карты опа извесны, в основном. И считается он на момент той улицы, когда опы выставились , буд то префлоп, флоп, терн или ривер. И когда ты выставляешься на флопе с допером против АА это плюс ЕВ.
Если ты с тремя ББ колишь минрейз от опа с мелкой парой типа 44 , и ловиш на флопе сет и докалываешь 1 ББ, а оп показывает АА, то опять, ЕВ будет плюсовым.

Если ты префлоп выставляешься с 44 и опп показывает АА, а ты его переездаешь, то ЕВ будет минусовый, т.к. префлоп от был старше.

Про ЕВ ББ вроде так, поправь меня если я ошибаюсь. http://www.pokertracker.com/guides/PT4/ ... ity-graphs

Я на этот стат не ориентируюсь, я ориентируюсь на ББ/100, т.е. по факту сколько выиграно или залито. ВЫбираю наиболее выигранные раздачи, анализирую, потом с максимально проигранными, и решаю, где я ошибся а где все сделал правильно и уперся, а где повлияла дисперсия.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 27.фев.2016, 17:48
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.02.2016
Тренер: SerhioMD
Активный ученик тренировки: Gonzo
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- Когда мы 3бетом не расширим пуши от рук слабее со средней рукой, то лучше колить со стеком 20+Б
- открывать или нет отталкиваемся от опов, елди часто сдадут то рейз, если нет то подбираем руку
- задавать себе вопрос, что бы я делал с АК со своим стеком, 3беит или пуш? Если пуш то лузово не 3бетим.
- если слоуплеешь флоп, то соуплеешь до ривера.

Выявленные ошибки:
- недобор с руками
лишний стил
Сообщение 27.фев.2016, 22:30
ITC Points: 104,539 ITC
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Eugeneaka писал(а):
Hammerfest писал(а):
И что?) А почему ты не учитываешь ситуации, когда ты заныриваешь по шансам на спекулятивной руке префлоп, попадаешь в две пары+ и увозишь АА оппа?) :


ЕВ ББ , в в ПТ4 это стат All-in Equity Adjusted. учитывается тогда, когда карты опа извесны, в основном. И считается он на момент той улицы, когда опы выставились , буд то префлоп, флоп, терн или ривер. И когда ты выставляешься на флопе с допером против АА это плюс ЕВ.
Если ты с тремя ББ колишь минрейз от опа с мелкой парой типа 44 , и ловиш на флопе сет и докалываешь 1 ББ, а оп показывает АА, то опять, ЕВ будет плюсовым.

Если ты префлоп выставляешься с 44 и опп показывает АА, а ты его переездаешь, то ЕВ будет минусовый, т.к. префлоп от был старше.

Про ЕВ ББ вроде так, поправь меня если я ошибаюсь. http://www.pokertracker.com/guides/PT4/ ... ity-graphs

Я на этот стат не ориентируюсь, я ориентируюсь на ББ/100, т.е. по факту сколько выиграно или залито. ВЫбираю наиболее выигранные раздачи, анализирую, потом с максимально проигранными, и решаю, где я ошибся а где все сделал правильно и уперся, а где повлияла дисперсия.


Ты все правильно пишешь, я просто несколько неправильно выразился) Я имел ввиду то, что выставляясь впереди диапазона оппа но видя там натс, конкретно в этой раздаче мы получим большой -ев бб, но, если мы правильно оценили спектр оппонента, то на дистанции то мы чаще будем видеть там руки хуже, а соответственно на дистанции наше ев будет вполне себе плюсовое. Ну то есть эта ситуация ничем не отличтся от выставления с КК префлоп - да, в конкретном споте мы можем выставиться против АА и ев будет минусовое, но на дистанции с КК мы все равно будем в огромном плюсе. Поэтому на этот стат вполне себе можно ориентироваться на дистанции. Ну и опять же на большой дистанции это значение не будет отличаться от бб/100 по факту. Другое дело что в мтт совсем нет прямой связи между винрейтами по фишкам и профитом - знаю рега, катает уже несколько лет с 2 ев бб/100 на анте на аби 10-20 с рой 50%, лол
Спасибо сказали:
Factum (27.02.2016)
Сообщение 27.фев.2016, 23:03
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Hammerfest писал(а):
но на дистанции с КК мы все равно будем в огромном плюсе.Ну и опять же на большой дистанции это значение не будет отличаться от бб/100 по факту.

На большой дистанции - это да, согласен.

Hammerfest писал(а):
НДругое дело что в мтт совсем нет прямой связи между винрейтами по фишкам и профитом - знаю рега, катает уже несколько лет с 2 ев бб/100 на анте на аби 10-20 с рой 50%, лол


Скорей всего это из-за того что делает слабоплюсывые выставления в начальной стадии, чтобы набить стек и затем играть дальше, короче говоря качсает диспу в РАННЕЙ стадии. А позднюю играет очень хорошо, избегая пожарных выставлений. Скорее всего это объясняется так)
Ябы ч удовольстивем посмотрел бы ХХ этого игрока или посмотрел его стримы. ДУмаю у него есть чему поучиться)
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 28.фев.2016, 18:52
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.02.2016
Тренер: god l0v3s me
Активный ученик тренировки: JONNYman89
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
-Не кручу по сухой на флопе в блеф
- За финалкой делать тайвыдержку 10 сек!
- очнень аккуратно играю против агрессии в мультипоте от ББ
- с СБ в ББ по пушботу! Даже в фиша
- !!! По дро без позы ставим 2 бареля, а не бет ф и чекрейз терн.
- когда блефую в оверкарту то ставлю сайзинг такой, еслибы у мня был бы король
- Когда меня подставляют под оллин или пас на префлопе, то в позе с подходящей рукой и с ном стеком можно колить чтобы ломать стратегию регам и уходить напсотфлоп.
- с большим стеком можно закрывать коротких со слабоминусовым ЕВ
- по закрывшимся дро в позе с Ахай можно ставить бизко к потбету , чтобы выбивать 2е пары.
- Не переоценивать свой лузовый иммидж против слабых опов, все равно они будут пихать по руке.
- в стеках до 30ББ не колить без позы 3бет с маргиналом, тяжело будет выводлить эту раздачу в +.
- Без иницыативы, полублеф типа ФД на терне чекрейзим больше, в зависимотсти от стеков, чтобы ривер пролазил пуш. Особенно когда подбиваем на ББ, т.к. диапазон наш будет широк.
- стараться больше 3бетить в блеф в позе, меньше без позы
- в средних стеках в ранней стадии не колим в позе мелкие карманики, против неподходящего опа, тяжело будет разыгрывать.
- закладывать диапазон опам, особенно когда они чек колят ( как правило это ШД)
- когда опы ставят много в дро доску – чаще рука, т.к. пустыми они не ставят
- в 3бетпоте в позе лучше колить коннекторы чем Ахай руки.

Выявленные ошибки:
- Закладывать диапазоны опам
- не колить без позы маргинальную руку в 3бет поте
Сообщение 29.фев.2016, 03:27
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №73

Плюсы: играл седня мало столов, сосредоточенно.

Минусы: Сегодня 2 часа в начале сессии, вм есто того чтобы играть и подгружать турики, я пывтался настроить статы на айпокере, нехотели выводиться,(( Ваще бред какойто, главное в списке раздачи появляются, в ПТ, а на стол ХАД не выводится. Колеги посоветовали снести ПТ) НО я лучше снесу покер рум)). Возможно переоценил лузовость оппа, который 2 круга подряд в меня стилил, но возможно просто уперся вруку

Диспа: 6 бедбитов 5 доездов

Я: Зассал допихиваться по терну, когда подходящая ситуация была, как я думал, но не стал из-за боязни вылетить из турнира.
Закладывал диапазоны опам, по ощущениям более менее нормально.

ОПы: много фишей, и слабых регов, за финалкой попался один норм рег, но я его почуть переирывал)) где надо добрал, где надо расширил, где надо заблефил. Но если честно не просто было, т.к. у него был большой стек а мне прихоилось всю финалку петлять с коротким стеком.

Цель:НЕ перреоценивать лузовость опов, верить статам, хоть они и несколько раз подряд откылись - просто зашла рука.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 02.мар.2016, 03:02
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №74

Плюсы: по игре , стал избегать сложных разач, как мне кажетсся, стал лучше сопротивляться на 3беты, на рестилы. Короче колить стал, пока не извесно к какому результату это приведет, но вроде все обосновано делал. Сегодня стронил ошибку по одной из стртегий, сыграл как советовал тренер и все получилось). Седня очень скилово отпетлял от кулера) На трене проходили один нюанс и я спокойно соскочил из разачи с ТП и со стеком 20ББ. Жаль из-за мкультитейблинга проплатился лишнюю улицу.


Минусы: из-за того что одного за другим сегодня выносил, стек набил огромный ( 100ББ на предфиналке) чиповал, начал расслабляться, расбрасываться фишками, перестал думать о диапазонах опов, а когда понимал что за диапазон, то толком не спрогнозировал как оп сыграет с предпологаемым спектром, да и вообще там много мертвых аутов было. Хоть я ивидел что опп мувит, то лучше было бы сыграть кол, нежели вгружать фишки. Короче, за всю сессиию, самая фиговая раздача и самая дорогая, полстека отгрузил.
Неправильно оценил, даже вообще толком не обдумал диапазон чека опа с коротким стеком, хотя рука префлоп и флоп была примерно понятна.

Я: сеголня старался избегать сложныхх разач, правда до поры до времени.
Стал зззамечать такую фишку за регами, когда они стафит по сухой доске 30%, значит у них ниче нету и они собираются ставить 2 улицы. Ну я конечно эксплуатирую это дело, стараюсь. В поздней стадии из-за малого количество опов повышается частота кликов мыши, и не вольна втягииваешься в этот марофон притом умственно нифига не успеваешь, играешь на автопилоте. Наждо это исправлять.

Диспа: 8 бэдбитов 5 доеза.

Опы: финалкаа попалась почти вся красная, но особо зарубиться не вышло, быстро вылетил. Но предфиналку ваще хорошо играл, где надо провоцировал и т.п. а где не надо избегал разачи ( до поры до времени)

Цель: 10 секунд думать в поздней стадии , 10 секунд!
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 03.мар.2016, 04:22
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №75

Плюсы: стал более избирательнее подбирать ситуации и опов для 3бета,это прогресс) т.к. раньше я 3бетил часто потому что зашла рука Ах на блайндах или конектор, и это было " по стандарту". Седня довольно скилово в челом прошла игра. И к стати, седня ловил себя на моментах когда начинал набирать скорость кликов мышки в позней стадии, и тогда останавливал себя и про себя проговаривал для чего и почему я делаю то или иное действие. Очень помогло! Советую)

Минусы: их сегодя было минимум)

Диспа: 8 бедбитов и 9 доездов. ( почти ничья) ну и всякие коины не вщет.

Я: В начале сесии играл малоко количество турниров, т.к. чувствовал что ваще скилую ) даже в раннеей сттадии, парочку скиловых блефов было. ПОэтому решил раз так прет то буду играть 6 столов) Это давало свои плоды. + ко всему стал обходить потенциально сложные раздачи, что для мня очень прогрессивно, т.к. я бывает частеньько хочу поставить опа на место за лишние стилы.

Опы: разные седня были опы, но как всегда фишей большинство) Со слабыми регами расправлялся легко)

Цель: таймвыдержка в поздней стадии, не спешить, поговаривать зачем я делаю чтото и почему.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
snap006 (05.03.2016) • Fieldy714 (03.03.2016)
Сообщение 03.мар.2016, 18:03
ITC Points: 150,044 ITC
Поблагодарили: 573 раз.
Сообщения: 880

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Eugeneaka писал(а):
Плюсы: стал более избирательнее подбирать ситуации и опов для 3бета,это прогресс) т.к. раньше я 3бетил часто потому что зашла рука Ах на блайндах

я уже давно перестал трибетить регов с Ах на блайндах) понял что минусово выходит и перестал :)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 04.мар.2016, 02:59
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №76

Плюсы: доверял статам аргесии в большинстве случаев.

Минусы: переоценил силу руки, хоть и банк был разогнан, диапазоны были очень паливные, непоудумал как следует и сыграл хреново. Частенько седня спешил, хоть постоянно держал в голове что не спеши и думаю почему то или это. но иногда всеже газовал

Диспа: 5 бэдбитов 3 доезда.

Я: Чето ваще както странно вышло, финалка досталась простейшая ваще, 2 нита и фиш, стек был норм и в итоге вылетел 4тым разбросав все фишки подороге). Виной всему спешка в том числе. Надобудет пересмотреть все заново. Да, бывает прислушиваюсь к своему мнению, и делаю все по интуиции - уверенно зная что все делаю правильно. Возможно я слишком придираюсь к себе, тонкая грань критикики с одной стороны и всеже верно принятых решений. По дефолту все четко сделано, но если подумать то можно найти решение чуть получше. Фак, да это просто уже паранойя получается)) Сыграно верно, уперся и проиграл и теперь себе накручиваю типа надо было чуть получше подумать, надо было вот еще это самое учесть опп ведь поставил сайзинг на 1 фишку больше чем впрошлый раз и надо было братить на это внимание и сфолдить))) Короче, играть идеально всю сесииию нереально. Так что не надо к себе быть строгим и венить себя за неидеальные розыгрыши. Без ошибок нет развития, если я ошибаюсь иногда это не есть плохо, это нормально.
Всё, вроде успокоил себя)) Завтра вперед к новым заносам!! :D :D

Опы: много фишей.

Цель: не торопиться в поздних стадиях!
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
snap006 (05.03.2016) • KateSogood (04.03.2016)
Сообщение 05.мар.2016, 03:42
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №77

Минусы: в ренней стадии черезчур много 3бетил слабый диапазон опов, когда выгоднее было затащить их на постфлоп. Ошибся в топ 3, вместо очевидного пуша нашел кол и зачемто полез на постфлоп). Засаал принять опа по шансам банка когда у самого стек был короткий) Исправлю

Плюсы: вдумывался в диапазоны опов, и в большинстве случаев довольно удачно прогозировал руку опа).

диспа. 4 бэдбита и 6 доехздов снизу. Седня к томуже довольно удачно тащились монетки,

Я: седня играл сдержанно вдумчиво, избегал ненужных раздач, вот, очень доволен своей сегодняшней игрой. Не то чтобы прям ваще поле рвал , но все продуманно и обоснованно, и аккуратно. прям такая золотая середина. Сдерживался от слишком ресковых сквизов и стилов.

Опы: в поздней стадии столкнулся с несколькмими сильными опами, тяжело было в них блефовать и играть без руки. Старлся не зарубаться с ними и играть чаще по руке чем без)

Цель: закрепляю проговаривание про себя плюсоввость мувов, с чего велю или что я бью
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
snap006 (05.03.2016)
Сообщение 06.мар.2016, 01:05
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Психологический дневник. Запись №78

Плюсы: старался соблюдать динамику, 3бетить с подходящей периодичностью . Старался обдумывать диапазоны опов. Хорошо сыграл с ТП в 3бет поте, и добрал по полной с 3тьей пары).
Иеще, были скиловые блафкетчи )

Минусы: из-за невнимательности пихнул в мультипоте воздух думая что у меня ТП.... жоско)

Диспа: 5 Бедбит 4 доезда.

Я: седня играл немног о сдерженней , в одних ситуациях это помогалдо, в других стоило быть чуть агрессивнее. Но по большей части, если все взвесить то сдержанность принасила больше пользы чем недостататок агрессии. Да, сойдет)

Опы : в поздней стдадии были реги, были зарубы, но както все довольно аккуратно. Прям ваще тяжелых решений небыло. НО и не сказать что всех мог обыгать, приходилосб напрягаться.

Цель: завтра играю не боллее 6 столов, максимально стараться скиловать)
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 06.мар.2016, 02:57
ITC Points: 81,183 ITC
Поблагодарили: 87 раз.
Сообщения: 34

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$2 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Выявленные ошибки:
Не исполнять[/quote]


Что верно , то верно ))) Улыбнуло.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron