Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Новичок в покере

Новичок в покере

Дневники обучения участников проекта ITCJunior

Модератор: NoobSupport

Сообщение 01.авг.2015, 00:46
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 01.авг.2015, 12:42
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
1+1.5=2.5 - это общее количество ситуаций, 1 раз выигрываешь и 1.5 проигрываешь.
Т.е. формула такая:
Кол-во выигрышей/(Кол-во выигрышей + Кол-во проигрышей)

Верить в 40% :wink:
GtTriangle, 1249/809=1.5. Шансы банка 1.5 к 1 (1/2.5=0.4 т.е. 40%)

где ты взяла 1/2.5=0.4 если можно подробней про 2.5 я не понимаю
Сообщение 02.авг.2015, 17:55
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 07.авг.2015, 16:59
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
купил себе подводное ружье походилна речку 2 раза по 3 часа и нечого не словил кроме раков) 2 рака))ахахах
Просто я хищник)
Спасибо сказали:
Сообщение 10.авг.2015, 23:59
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
погнали с пацанами на раки в соседние село чуток наловили классно их ловить... планирую набить нормальный банкрол и купить себе гидро костюм) что бы не так холодно было)) Ловил руками))
Вложения
на раки.jpg
на раки.jpg (95.31 КБ) Просмотров: 5992
Спасибо сказали:
Сообщение 17.авг.2015, 23:01
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.08.2015
Тренер: sewolf
Активный ученик тренировки: NELOAlexandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
иногда микрофон шумел)

Выявленные ошибки:
Тренировка понравилась, разобрали один полный турнир до 1-го места и всего по не-многу, выявили проблемы с сайзингом и не много тайтовая игра на средней стадии когда надо стилить, и чуток пуш бот храмает надо чуть шире пушить с хайджека в еквилабе потренирую
Сообщение 18.авг.2015, 00:00
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
добавил в статы число (М) пытаюсь шире открываться, и это тяжело по сколько я играл очень нитово. Мне понравились слова тренера если мы тут не стилим то надо тут. кароче гл
Сообщение 19.авг.2015, 01:31
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
чет на моем пакете бетбиты) за день 65 турниров чет на легке без тильтов вроде играл правильно, мне кажется что у меня небольшие проблемы с постфлопом. Дальше видно будет.
Сообщение 23.авг.2015, 16:12
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.08.2015
Тренер: sewolf
Активный ученик тренировки: NELOAlexandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
нету

Выявленные ошибки:
Достаточно много внимания было уделено стилам и рестилам в средней и поздней стадиях, что очень важно, потому что грамотные стилы и рестилы в 45max - это основа нашего преимущества над полем.
Спасибо сказали:
Сообщение 28.авг.2015, 00:58
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
каждый раз когда я выигрываю коин флип, мне кажется что я исчерпал свой лимит удачи)
Сообщение 29.авг.2015, 12:25
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет об отыгранном пакете № 2

11.08.2015 - 28.08.2015


Количество турниров в пакете: 500
Лимит пакета: МТСНГ до 1,5$
Сумма профита по пакету: $117

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Вложения
статы.jpg
статы.jpg (124.95 КБ) Просмотров: 5880
итм.jpg
итм.jpg (77.72 КБ) Просмотров: 5880
график.jpg
график.jpg (90.59 КБ) Просмотров: 5880
Спасибо сказали:
Сообщение 30.авг.2015, 06:05
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Поздравляю с завершением пакета!!!молодец!когда будет анализ твоей игры?и какой лимит будет следующий??
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Сообщение 31.авг.2015, 01:22
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
pokerbabe писал(а):
Поздравляю с завершением пакета!!!молодец!когда будет анализ твоей игры?и какой лимит будет следующий??

Привет, спасибо за поздравление) с учетом что начало пакета было -50$, а закончил в плюс то игрой доволен) долгий перерыв дал о себе знать , планирую играть 3.50$ на 45-18max где-то через пол месяца. После пакета попробовал играть от себя 1$-180 макс. Мне не понравилось слишком долго идет игра, я родился на 45 максах) и 180 макс мне не родные там поле чуток другое и игра не комфортая хоть и говорят что там рой побольше, но не в деньгах счастье )) 3.50 на 45 макс .регов не боюсь( тоже люди).
Тренировка сегодня начало примерно около 12:30.
как проснусь))))))))))))))
Спасибо сказали:
Сообщение 01.сен.2015, 18:06
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Появилась новая цель) купить себе новый комп ) бо эта кляча которой 5 лет) чет выдыхается
Сообщение 12.сен.2015, 21:57
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
по еве +260 в реале +6. збс идет мрази доехавшие. Так главное почти всегда либо 75<25 . либо 50 на 50 и всегда бет бит всегда. БУть проклят тот человек хто придумал покер. Ладно если меня обыграл рег єто не так обидно. Но когда ты с регом рубишся и играешь хорошо ты его переиграл в итоге прочитал соперника и выставляешся в переди он тебя всегда бетбидет и главное в отвецтвеных стеках либо в призах либо на пуш боте. Хто придумал покер гори в Аду
Сообщение 03.окт.2015, 20:10
ITC Points: 58,001 ITC
Поблагодарили: 107 раз.
Сообщения: 464

Более 5 лет в проекте ITCJunior
Приветствую, Александр, напиши, пожалуйста, свой "ник" в Skype.
Seek strength, and your wishes granted.
Сообщение 06.окт.2015, 23:24
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.10.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: NELOAlexandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Все было круто, много полезной информации. Треня ишла почти до 4 часов)Приятно)Все четка и математически было объяснено каждое действие. С тренировки вынес многое

Выявленные ошибки:
1-смотреть на стек
2-если стек меньше 20 бб то мелкие (22,55) пары не открываем
3-Меньше 15 бб рейзом не открываем маргинальные руки
4-Если есть подозрения что соперник попал в доску то делаем отложеный конбет. То есть чек кол или чек бет
5-можно открывать все мелкие пары при условие что стел больше 40бб.
6-с 15 бб меняю приоритет на стилы конбеты.меньше 7бб пушим любой А.
7-меньше 7бб пушим любой А.
Сообщение 06.окт.2015, 23:31
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Открытие из утг, не изолейтить мелкие карманки,АВс при стеке 25+ рейз, стеке 20, пуш/фолд
Против фишных опов открывающи рейзом карманки 99,ТТ, АТ, АВ можно делать мин трибет-изолейт
В стеках 35- можно немного заслоуплеить
Низкие пары можно открывать мин рейзом, при условии, что стек 45-50 бб+
если стек 15- рейзы в определенных оппов, если открываем рейзом, мы должны видеть возможные действия на флопе
15- предпочтительнее пихать
При стеке 20бб ТТ на 2 олл-ина уже колл в соотношении стек эквити
JJ колл 2 олл-ина
блок-бет, если соотношение банка 1:1,5+
с катоффа если на батоне мини-стек пихать в сб и бб если их стеки не превосходят мой стек в 3 раза
при стеке 15- стиллы без к-бета
чтобы реализовать эквити должен быть стек
Не стилить с большие стеки, либо пуш, либо пас
В монотонную доску сеты ставить, минимум 70% пота, в двоих не ставить, к-бет 40-45%
если не стек не позволяет сделать рейз и к-бет пушить
с ББ 6- Пихать любой туз.
по ходу турнира выискивать жертв, которые я легко могу эксплуатировать
если есть активный игрок, которы мне мешает стилить/открываться стоит прощупать оппа трибетом/рестилом
вывести в хад колл опен и 3 бет по позициям
На спаренных досках в первую очередь рассмотреть отложенный к-бет, без позиции против пасивных можно рассмотреть чек и к-бет по терну, против компетентных игроков можно рассмотреть чек/колл по флопу и чек/рейз по терну
Сообщение 07.окт.2015, 23:00
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
1 - Наработка "стилов" в коротышей (8 - 14 ББ); 2 - Наработка "рестилов" с коротким стеком (9 - 19 ББ); 3 - Наработка общей оценки стола - а) стеки; б) позиции; в) статистика; г) рука; 4 - Опробовать все упомянутое и отметить минимум 3 раздачи.
Сообщение 09.окт.2015, 20:12
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Я так подумал что надо настроить качественный попап. И остальным советую
Сообщение 09.окт.2015, 23:55
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.10.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: NELOAlexandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
все отлично

Выявленные ошибки:
- 3-беты в поздних стадиях только против походящих оппонентов (выс. R1st, выс. Fold to 3b, желательно выс. Fold to 3b). - Запомните, что за спаренные доски карманки будут цепляться много чаще. - Если стеки менее 25 ББ НЕ СТРЕМИТЕСЬ на пост-флоп, т.к. реализовать свое EV будет трудно.
- Не идти на слабо-плюсовые и около-нулевые выставления в поздних стадиях, если справляетесь со столом - не коллить ре-стилы слишком широко.
- 3-Беты в блеф, без позиции - больше, минимум в 2.5 раза.
- Если оппонент не удобен для 3-Бетов, не стесняться использовать ре-стилы, вплоть до 30 ББ, даже в поздних стадиях. - Активнее коллить в позиции ребят, которые годны для флоата (выс. Cbet Flop, низ. Cbet Turn).
- Стараться идти на пот-конроль со стеком в +25 ББ.
Сообщение 11.окт.2015, 01:30
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
сегодняшняя сессия была более мение, покерные боги были миролюбивы ко мне, ну и я конечно сегодня перед сессией проработал статы стилы рестилы) я бед бител и меня все по честному) Тренер тащил)
Сообщение 14.окт.2015, 21:14
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.10.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: NELOAlexandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
нету

Выявленные ошибки:
Много упущенных пушей после лимпера-фиша;
- Сбалансировать пуш-бот в HU;
- НЕ СТРЕМИТЬСЯ НА ПОСТ-ФЛОП со стеком менее 15ББ;
- Чаще склоняться к рестилу, нежели коллу, в стеках 9-20 ББ.
- Когда нет возможности пойти на отложенный Cbet (нет позиции, либо оппонент отвечает донком на чек), пробовать использовать 2-й баррель по вышедшей оверкарте.
Сообщение 17.окт.2015, 19:41
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.10.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: NELOAlexandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
нету

Выявленные ошибки:
Не идти на выставление, против диапазона, который заведомо впереди нас!
- Если не знаешь что делать - пас. Отмечай раздачу, пиши - разберем.
- Не бойтесь рестилить в поздних стадиях
-обратить внимание на кол по шансам и на эффективный стек
Сообщение 14.ноя.2015, 16:57
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Мне 20 лет и я студент, и я взял перекур ( в середине пакета) бо если играть в покер ты должен отдавать себя полностью что бы быть лучшим, хочу сказать что тут коллектив более продвинутый и толковый, чем мои преподы в универе и я рад что играю в покер и общаюсь с людьми которые хотят стать успешными и тренера им помогают, мне очень понравился мой последний тренер Дмитрий он тренирует так что мне не хотелось его подводить и я его советы слушал с удовольствием. А есть у меня в универе пару преподов они такие ослы тупые, гордые, неоригинальные. И я рад что по мимо них есть покер и есть талантливые ребята которые намного полезней етих преподов. Универ такой шлак, отход и тому подобное но мне осталось потерпеть пол тора года и будет диплом, мне обидно что я не могу сейчас отдавать себя покеру полностью и только то и остаётся как кататься микро лимиты, бо кругом очень много збивающих факторов плюс к етому мне понравилась одна девченка и да ещё почти завоевал, начало она говорила что мы друзья, прошло три недели она присылает смайлики бешеной влюбленности. И че пацаны разве я не красава, друга она захотела, хаха) И потому куча збивающих факторов по учебе, плюс девушка, плюс новый тупенький коллектив в общаге ( люди из сел ещё качки) у меня в комноте это такой треш я с них так угараю это кошмар) И потому покер отходить на задний план). Надо сдать зимнию сессию и закончить гребаный универ полтора года до бакалавра факультет спорт. Спасибо за внимание!!! Поделился своей частью жизни)))))
Спасибо сказали:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089